«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Монюня

    Для чего люди заморачиваются на синь 7-15 лвл?
    18:59, 19 окт 2016

    Собственно сабж, дает ли это какие то ощутимые плюсы в дальнейшей игре? Ведь если есть деньги на синь, то и звания проще и дешевле получить на контрабандных доспехах, а потом на синь из магазина перейти.
    А синие вещи делать, либо потратить очень много времени в игре, либо много денег
  • 19:15, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    О! Наконец-то! Брат по-разуму! Здравствуй и процветай! Я тож об этом думал! И понял, что такой залом на цены, это у тех кто не донатит, они голд в оборот на коконы пускают, поэтому для полу-донаторов цены выглядят так, потому что конерктным донаторам реально выгоднее, получается, качнуть археолога и играть на контрабандных доспехах перекидывая эпичность на перса до ранговых шмоток!
  • 19:22, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    с контры нужно постоянно снимать ЭП...контра не краситса...не точитса выше зелени...
  • 19:26, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Если, при наличии финансов и возможности позволить полноценную синь, готов до 23-25 уровня изображать мясо? то вперед и с песней. контра ваш путь )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:31, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Монюня
    при хороших точках н а зелени и при определёном уме,тактике,стратегии(ПВП - шахты на 15-)можно даже и в синих шмотках свалить)сам видел и не раз
  • 20:03, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Монюня
    Денис2016
    Смысл в синих вещах есть! Факт!
    Но если нет денег, то смысл пропадает как-то сам собой.
    Точка, блин.

    Можете крыть.
  • 20:06, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    синь не собирала(пояс только),контру не брала,мяском себя никогда не ощущала))Точка, блин.(с)
  • 20:56, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Banana Colada
    В том и фишка, что хорошо сбалансированная родная зелень, лучше рандомного контробаса.
    С чем связано? не знаю.
    Но оцените как ТС ставит вопрос. он выбирает не между зеленью, синью или контрой, а между синью и контрой, т.е. вариант зелени не рассматривает.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:06, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Для красоты заморачиваются

    Ну а если серьезно - не хочешь, не заморачивайся. Главный плюс - постоянство, на контру и перекидку эпика потратишь не меньше, чем на синий шмот. А польза временная. Ну и само-собой - возможность покрасить в фиолет и крась
  • 22:19, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    так подождите, очевидно, я совсем не в теме по эпичности. Нафига ее копить и переливать куда то? эпичность чтоли служит не только для апгрейда вещей, а еще для чего то
  • 22:45, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Собственные вещи синие-фиолетовые-красные дают гораздо больше преимуществ, они быстро красятся и их не жалко заточить. А про зеленые доспехи с балансом мозгов и тактики, фиг помогут в шахте если в команде ты будешь единственным таким, а вот красный заточенный Шмот очень поможет при непонятно каких напарника.
    Точка
  • 22:50, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Я выросла из зеленого шмота. У нас тогда и эпика при поражении не было и серое знамя временное по 300 зю на неделю. И жирные выходные с ++++эпиком отсутствовали, зато такой драйв в Джаггу манил. Синий шмот, конечно, круче, но дорогой. Кстати и синих игроков валят игроки в зеленом шмоте. Не показатель шмот.
  • 22:57, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Скажем так можно и в зелени начинать воевать но выше сини до 17ур шмоток другого цвета у тебя не будет соотвественно и статы будут стабильно не высокие, сферу мага ты в силу шмоток хорошую быстро не возьмеш, либо будеш копит амазонок либо арендовать перчу с краской, опять же хорошую магию в зелень вставлять явно не будеш а она дает ощутимый + в ПВП до 16ур так как сет мистика 6ур есть у едениц. точка!
    Говорю как человек качавший эпик с 17ур в зеленом шмоте
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:21, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    играй в своё удовольствие и никого не слушай. а то наговорят

    Точка, блин.©
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 00:00, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Монюня
    первую свою инстовую шмотку освяти и чеши в шахты с пвп набором(они в преме продаются почти даром мидлам)апайся там же в пвп со сферами свободы и тем же набором, и будет тебе синь комплект из инстовых,и сфера мага и фсё))Точка, блин.(с)
  • 02:00, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    перс в бою выглядит симпатичнее. потому и собирала. уба по этому же выбрала.. эстетика!
  • 02:54, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    Lady_Winter
    красивее инстового уба ничего не придумали пока,если говорить об эстетике)всё остальное психология)
  • 03:42, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    тоже синь не носил никогда. первая славная шмотка появилась на 17 или 18лвл. синь для донатов или криворуких надо. да и то про криворуких не уверен)

  • 04:20, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Kira Thongblood
    1 мой коммент на форуме. Скаду свою правду. При походе в шахты, плотно обжираюсь и кастуюсь. Синие танки и убы уже падали от моей руки, про маров молчу. Решает твой обжор и руки, точнее твоя голова, главное не тупить. Но зато синий шмот имеет свойство "краснеть". Но если ты не собираешся увлекаться накопительством эпика. Просто забудь про синий шмот.
  • 09:14, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Kira Thongblood писал(а):
    1 мой коммент на форуме. Скаду свою правду. При походе в шахты, плотно обжираюсь и кастуюсь. Синие танки и убы уже падали от моей руки, про маров молчу. Решает твой обжор и руки, точнее твоя голова, главное не тупить. Но зато синий шмот имеет свойство "краснеть". Но если ты не собираешся увлекаться накопительством эпика. Просто забудь про синий шмот.

    че ты тут лечишь? синие танки падали от твоей руки максимальный урон 5236 на 14 то лвле) обжор решает многое, но твоя сфера мага небось максимум синяя и то врядли, а тут такие бурные фантазии как ты в шахте всех ложила) небось крынку молока пила или горшочек каши
    P.S. главное на 15- это сфера мага, если она будет последняя то можно нагибать и в зеленом шмоте, а остальное бла бла бла... конечно синий шмот если красить и нормально точить он решает многое и сразу кривые руки выпрямляются

    Предупреждение, Флейм
    -
Страницы: 1 2 3