«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    -Stark

    двойные стандарты
    20:51, 21 ноя 2016

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=554860351 ага вот инков нам бить нильзя а им нас бить можно
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:58, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    -ГАНЕША-
    двойные это как бы и скромно .. тройные . четверные .. а скорее такие как ИМ надо... .. такие и будут.. элита ж)
  • 21:00, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    да дайте мне форумку за обсуждение инков вне спец раздела!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:01, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Решим вопрос завтра. В вары Инквизиция вмешиваться не должна. Прошу Инквизицию не удалять топик - чтобы завтра его было нам видно.
  • 21:03, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    а разве нельзя нападать на инка когда он не на дежурстве? вроде бы всегда можно было (хотят тут двояко конечно)
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:06, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Инквизиция не должна нападать в мирных локациях по Свиткам - тем более, на своих. Надо выяснить, что произошло. Завтра, еще раз повторяю, данный вопрос решим и отпишемся сюда.
  • 21:15, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    21:02 _Лунносветная_ » -Stark: пояснила всё, вход в бой был ошибочным. мне искренне жаль. а вот завтра я ну или ето другой кто нападет на инка например на радвее-кстати мне после будет тоже ни сложно сказать что мне искренне жаль......я ошибся и все такое ну маска не будет да?ЗЫ и как вообще можно по свитку напасть по ОШИБКЕ ведь нападение свитком-это своеобразный ритуал-нужно сделать много телодвижений........
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:17, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -Stark
    Не надо Вань...она мне зашла помочь....ибо когда меня били я уже была изгнана из клана....просто не на ту сторону кинуло вот и всё....из друзей она одна онлайн была
    ПЫ.СЫ. всё просто Господа
  • 21:23, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Амальмила
    Амальмила-тут не в тебе дело кто к каму зашел помочь-тут фигня принцыпиальная а именно-НАМ их бить нильзя(простым игрокам) а ИМ нас бить можно и по фиг кого сегодня тебе помагли-завтра на меня напали НО насколько я знаю нападение на сотрудника инквизиции вне фронта ЦФ иль ПФ караеться маской сроком на 5 дней ну иль более сам ни разу ни нападал НО теперь думаю тоже ОШИБАТЬСЯ буду!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:39, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    мдя((

  • 21:40, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 4
    --Darkside--
    Помнится, в свое время был четкий запрет на инквизиторов в боях по свиткам. За заход в такой бой их выгоняли из структуры. По моему, это единственный возможный вариант в данном случае. Не важно по какой причине это было сделано, но за персом инка сидит человек который должен отвечать за свои действия. В свое время мне много масок давали за нападения на инков. Вот увидим, работают ли правила в обе стороны. Не знаю конечно, что решат админы, но любое другое решение будет выглядеть очень некрасиво и явно вызовет законные вопросы у игроков.
  • 22:02, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ребят,а не проще в своей ветке объясниться?старк а?или в приватах,что ты мерзостный такой выносить это на общее))
  • 22:04, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Багровое Око
    Данный персонаж более не является представителем Инвизиции без права возвращения в наши ряды, как Глава Инков приношу свои извинения за действия бывшего сотрудника и нападение на игрока по свитку, готов возместить материальные издержки пострадавшему лично.
    Жду в привате если что или в личке
  • 22:07, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Banana Colada
    думаю ты права перенисите топ в цитадель....(хотя думаю уже поздно)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:07, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Багровое Око
    зря))нелепая ошибка и это очевидно
  • 22:15, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    закройте топ
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:15, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ну решение справедливое, честно сказать - мое мнение об инквизиции очень выросло после этого.
  • 22:22, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    сурово. для данного инка особенно

  • 22:24, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    -Stark
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 22:27, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    да... око классно поступило
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
Страницы: 1 2 3