«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Баг или не баг.
    20:00, 10 мар 2019

    Все ветки форума открыты.В Топе Лозунг от Винни Пуха не могу написать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:03, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Эта ветка закрыта, как минимум у меня.
  • 20:04, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    В ветке "обсуждение игры" с подклассом "конкурс",закрыто? Это как?Конкурсы для избранных?Я чутка логику не пойму.Если не для всех-проблем нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:08, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    до 16:15 открыта была ветка
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 20:08, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Смысл в том, что время было ограничено, как я понимаю. То есть, время подачи работ.
  • 20:10, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Бегающий Сейф
    Рейтинг: 0 -Винни Пух- [38]
    КОНКУРС ЛОЗУНГОВ. СХОДКА 2019
    13:50, 10 Мар 2019

    Придумать слоган для мотивации игроков получать звания, который сможет применять Провидец. Он должен звучать дерзко, модно, молодежно, но не нарушать правил игры

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Придумать слоган для мотивации игроков получать уровни. С теми же условиями как выше

    жаль.что время никто не указал.Хотя .что Бог дает,все к лучшему,с праздником !
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:12, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    время проведения конкурсов было ограничено до 16-15, тоисть проведения лотереи. Об этом были соответствующие глотки в чат. Ты Жень чуть опоздала просто. А топ висит потому что новость с итогами будет завтра.
    п.с. про то что сходка онлайновая будет днем и конкурсы будут именно на ней тоже было в новостях...
  • 20:13, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Винни Пух-
    Я принесу извинения, возможно не увидела.не часто тут,а где стоят правила(время.даты) по этому конкурсу?
    Ясно,глотки в чат,если не играешь 24ч, т.е и в ветку форума о конкурсе условий писать не стоит. Вопрос снят.
    До чего дожили(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:22, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Винни Пух-
    Требую "отмазать" "замазанное" написанное мною сообщение, и заслуженно наградить как победителя конкурса, и присовукупить к нему приз зрительских симпатий!
  • 20:28, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _Homo libeR_
    модерацией как форума в целом, так и вашего конкретного сообщения занимаеться инквизиция. Все вопросы по этому поводу в их ветку=)
  • 21:09, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Винни Пух-
    т.е. по остальным мною заявленным требованиям претензий нет, и в ближайшее время они будут удовлетворенны?
  • 21:23, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _Homo libeR_
    смешно...
  • 21:25, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Винни Пух-
    ну вот , я тебе еще жизнь продлил, цени это!

    Предупреждение, Флуд
Страницы: 1