«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    такиник

    давайте уже по лв разберемся!
    00:53, 29 авг 2019

    00:45 Окончен бой Нападение nika131 на такиник.итак!24лв может напасть на 21!я не могу напасть на 18,19лв!в чем ошибка арифметикоффф?
  • 01:49, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    прокас
    есть свитки , но в данном случаи они не нужны , сорри
  • 07:37, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    такиник
    чего это не можешь? свиток в руки и вперед, хоть на 3й ур в горнои поселении. а в коговском форте и без свитка
  • 10:35, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    По чём перса купил ?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:06, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    это регулярное явление). то когов нет, выходите бицца, то еще что в том же духе.
  • 18:40, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 3
    Бриони
    А я вот понимаю вопрос. Если отбросить игровые правила сегодняшнего дня, то +3 уровня на него напасть могут, а он на -3 нет. Досадно.

    P.S.: А вот когда вернут свитки по 100 монет, не будет таких неурядиц. Все будут довольны и рады.
  • 18:54, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    А вот когда вернут свитки по 100 монет, не будет таких неурядиц. Все будут довольны и рады

  • 20:32, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Бриони
    чет математика кривая,по свитку то хоть кто хоть накого может напасть и огранка на нем так же работает...чу вдруг изменилось в его случае?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 20:38, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    ах да,и свитки по 100 были бы актуальны только в своей весовой категории то есть 16- 26- 35- 35+
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 21:52, 29 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Бриони
    наоборот. он может напсть на + хоть сколько уровней, а на него только по свитку. тип маленьких обижать себе дороже.
    я могу напасть на кога хоть 40 ур, но на 15+ и до 21- только по свитку. это если про про фронтовые локи.
  • 12:57, 30 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Alt+ F4 ,эта комбинация клавиш вас спасёт от всего)
  • 20:00, 30 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    В горном поселениее не напасть свитком! Я проверял )) На перса ниже 9 уровня тоже не напасть, проверял )
  • 20:51, 30 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Just Skill
    о как. не знаю, не пробовала :(. в полях норм бьются
  • 18:10, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    помню бой по свитку так и писали:окончен бой нападение по свитку...или я путаю?
  • 08:41, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    путаешь
  • 20:34, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    _-ХомяК-_ [19]

    По чём перса купил ?
    дорого!но такого красавчега стоило!
  • 21:27, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Бегающий Сейф
    Lady_Winter
    Ребят, я свитки в рассчёт не брал, когда писал. Свитки - это спецсредство в игре. Его за скобками оставим в данном обсуждении.

    P.S.: Уважаемая Администрация, верните пожалуйста свитки по 100 монет, с отменой уровневых ограничений! Вы увидите, как преобразится игра!
  • 21:40, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Бриони
    хватит уже писать бред в каждом топе. типа, я не для себя, я для игроков. это не соцсеть. тут лайки не роялят. очевидно ведь, что никто не вернет. тут бы квесты новые доделали, пока порталеры не сгорели

  • 22:02, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Кейсинг
    хватит уже писать бред в каждом топе. типа, я не для себя, я для игроков.

    Я для себя. Если Олег понял мою мысль и поддержал, сказав, что это я не для себя, а для друзей, не значит, что я не применю нововведение.
    это не соцсеть. тут лайки не роялят.

    Я не понимаю, о чём ты говоришь. Меня нет в сетях и не было.
    очевидно ведь, что никто не вернет.

    Только для тебя очевидно. А для ПВП игроков - будет невероятный драйв. И если это полезно игре, значит есть смысл ВЕЗДЕ об этом говорить, требовать и напоминать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно игре, а не, блин, квесты, которые изначально вторичны, хотя и интересны, порой.
    Кейсинг
    Вот глянул на персонажа твоего, более 4000 скальпов. И всё равно ты ёрничаешь по поводу свитков по 100 монет. Ты ж сам ПВП игрок, отчего у тебя такая позиция?
  • 22:19, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Бриони
    не значит, что я не применю нововведение.

    пойдешь малышей на радвее резать? где ты применишь свитки? у тебя и врагов то никогда небыло
    И если это полезно игре, значит есть смысл ВЕЗДЕ об этом говорить,

    напомни мне, когда последний раз чтот изменили по просьбе игроков. а лучше прочти раздел с ошибками в игре. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

Страницы: 1 2