«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр

    Энергия
    12:23, 06 апр 2021

    Здравствуйте, есть вопрос по энергии!
    После апа на 16 лвл, и приобретения спутки, энергия стала уходить ну очень уж быстро, примерно 75-80% энергии за час мобобойства. Знаю что расход энергии зависит от количества убитых монстров, но мне кажется что она уж очень быстро уходит, за 1:20 тратится вся энергия, даже хрустальный дар не получается нормально побить.
    Не планируется ли уже как то уменьшить расход энергии или что то в этом роде?
    Не так часто получается хорошо побить мобов, но когда выпадают свободные дни, не получается побить нормально, так как энергии банально не хватает
  • 12:49, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Когда по уровням с кааром сравняетесь и он станет не так эффективен - будет уходить медленнее)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:32, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 15:35, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    Graf_Michael
    То есть получается я тратил достаточно много золота (по моим меркам разумеется), копил фраги глада до 16 уровня, что бы потом еще 3 уровня страдать и ждать пока энергия не начнёт уходить медленее? Такая себе перспектива. Ну и на сколько я знаю глад и до 25 лвл неплохо справляется, получатся до того времени мне придётся по полтора- два часа в день мобов бить, не больше? (не учитываем осколок в данном контексте)
  • 15:54, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Саня Дебр
    а 18 лвл уже нормально можно дар отбить два раза под заклами на голд.
  • 16:10, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    Eversor
    Да даже если так, 2 часа в день тоже маловато, я думаю как у многих бывают такие времена, когда ты всю неделю не можешь особо подойти к компу, а бывает по 8 часов за день есть, и вот в таки дни очень сильно ощущается что энергии катастрофически нехватает....
  • 17:11, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Саня Дебр
    Ты меня не правильно понял, это получается что ты тратил большие суммы как раз чтобы быстро отбивать энку. Соотношение число мобов к уровню не сильно увеличивается, и, собирая на 16м спутку 19го, получаешь 2 уровня превосходства спутника и быстрого отбития энки.
    Дальше по сути ты не будешь бить больше мобов за энку, ты будешь бить их дольше.

    Многим и час тяжело отбить) да и энка это по сути рынко-регулирующий механизм. С ним или без него отдельная тема рассуждений. Мне бы недельная тоже больше зашла)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:05, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Саня Дебр
    Ну тут уже как у кого со временем на игрушки.Но по сути, ты не совсем прав, ты энку быстро сливаешь, потому что бьешь мобов с бешеной скоростью, у тебя каждая стенка меньше минуты. Энка у всех одинаковая, просто пока разрыв по уровню мобов со спутником - ты пока в большом плюсе. Я бы наоборот радовался , что всю энку слил за час...хотя тогда бы заклы на голд шли мимо..
  • 19:27, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    За 4 часа сбил только 50% энки.Не берите спуток -мутантов,берите алис,анфис,ун и амазонок и будет вам счастье,если в этом дело
  • 19:50, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    Graf_Michael
    Я тебя сразу правильно понял) и понимаю что многим тяжело даже час побить мобов, и вот тоже мысль была про недельную энергию, норм решение было бы)) просто обидно что в малочисленные свободные дни не получается даже мобов побить, так как энергия улетает в момент(
  • 19:53, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    ser1
    истину глаголишь)кар и т.д напасы)не для мобоф
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 19:54, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    Eversor
    Заклы тоже одна из причин, по которой не приятно что только на полтора часа энергии хватает, так же это всякие куколки и прочее, и я понимаю что дальше бои будут идти дольше, и в следствии этого энергия по времени будет расходоваться медленее. Но это не отменяет того факта, что многим не хватает свободного времени прям каждый день, и было бы удобнее, как например предложил Михаэль, сделать энергию недельной
  • 22:42, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Саня Дебр
    незнаю каких ты там мобов лупил что за час всю энку сливаешь))я под хруст даром лупил мобов 15 ур 2 часа чуть больше половины энки выбил)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 10:59, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Harry-Potter
    Я тоже согласен. Один час ровно + минут 10 если покурить отойдешь и энка под 0. А остальное время ходишь туда сюда от нечего делать, уже все возможные квесты сделаны, скукота.
  • 11:02, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Harry-Potter
    ЗверъБлоха
    Ты бери во внимание что у него максимально зление, а это 7 мобов. Бьет он скорее всего 15 лвл и спутник получается + 4 лвла старше их. Еще и сам крит. Там бой не больше минуты будет.
  • 11:05, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    ЗверъБлоха
    Гарри всё правильно написал, у моего каара примерно на 300 силы больше чем у твоей уны, 7 мобов 15 уровня улетают за 50-55 сек если без босса, с боссом за 1:05-1:10
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=632833229 вот среднестатистический бой для примера
  • 13:58, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    я крут Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 14:36, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    тоже соглашусь про энергию) не хватает) да и вообще) не нужна была бы она) как раньше есть время зашел хоть сутки бей. а сейчас зашел полтора часа и нечего делать в игре)печаль)
  • 16:03, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Выгоняйте змей и прочих г(л)адов, берите северянок и будите тратить за 2 часа мобобойства максимум 40% энки, вот где щщастье то)).
    А то развели тут гадюшник, в бс не протолкнутся , змея на змее))
Страницы: 1