«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Divos

    Вопрос
    17:50, 07 июн 2021

    я конечно уже повторяюсь, НО! может уже Когорту уживите кланом из лиги??? Админы, ало? Когорта так скажем ниже плитуса везде!
  • 17:56, 07 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
  • 22:10, 07 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:29, 07 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Клана мало,надо пару-тройку больших кланов.а то уже жалко на когорту смотреть.как будто её нет вообще
  • 00:53, 08 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Когу, жаль, все пинают, нипанимаю за что, как будта так надо((( ушёл платок стирать... а к слову, коге надо больше мяса, пала качать, не хватает лиги, хачу их всех палачнуть)
  • 01:08, 08 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Buster20
    После прошлого подобного топа, 888 вместе со ВСЕМ своим кланом ушел в Лигу.

    Теперь создают топ про переход в обратную сторону. Давайте обойдемся без усиления Когорты?
    А то придет федькооо со всем своим кланом, как усилит Когорту. Как будет в бои заходить и тащить их, набивая по 50 урона с травлей.
  • 01:35, 08 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Отредактированно


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:51, 08 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Кстати надо на цф пойти подежурить почитать там че творицо то. Ну и в когорту слить, естественно, куда
    же без этого. Ждите берестяную грамоту с подробным докладом.
    Да, переведите клан лиги в СК, меньше лиги на турнире будет жетоны мои перебивать
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:53, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Graf_Michael
    Ждем доклад. За императора Арка.
  • 23:02, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Buster20
    Отредактировано ты лучше расскажи как тебя вчера два уба завалили меготанка))) орал так что в лиге было слышно))) меготанк двух убиков не смог завалить))) знаешь когда покупаешь ферарри и заливаешь вместо бензина дизель. машина откажется ездить)) надо было у хозяина поинтересоваться какой бензин заливать имея кривые руки))) кстати за 10 лет игры я бустера никогда на форуме не видел. один тазиопарк тут был прописан))НАВЕВАЕТ НА МЫСЛИ))))
    Graf_Michael
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:39, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Федька снова форумку получит, раз два три)
    П.С. без обид, не нравишься ты мне, шибко ты, словами не могу тут обозначить, плохой ты человек)
  • 00:03, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
  • 05:02, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Scarkill
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:55, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Нужно оживлять не переходами "туда и обратно" ,а притоком игроков в саму игрушку, ну или хотяб возвратом старых.
    Игроков нет! Я полагаю у вас там точно такая же ситуация как и у нас.
  • 18:25, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Divos
    Кройте топ. Умные люди сделали выводы. Ну а глупенькие ...Ну вы сами все видели.
  • 21:24, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    PFT
    Шутам во все времена позволялось больше, чем простым людям. Угадай, о ком я))
  • 22:51, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Buster20 писал(а):
    PFT
    Шутам во все времена позволялось больше, чем простым людям. Угадай, о ком я))


    Это Вы* про своего "тролоГдита" или про ушлого?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:42, 10 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1