«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---

    Ждем фронтовое событие
    18:18, 18 июн 2021

  • 18:24, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ага)) ща прям каждые выхи будут включать))...радуйтесь, если хотя бы через год сделают и то не факт)ну или сильно пофиксят)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:53, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    ВалВан
    а где еще звану апать ?
  • 19:13, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ---Незнакомка---
    нууу.. мб, там же где и все в течении 11ти лет?))

    Неинтересно же..

    я не стебаюсь и не утрирую, но лично у меня после этого события интерес пропал вообще((( кто то вкладывался, качал перса ( 1, 2, 3, не важно 10 лет.. а кто то это время долбил мобов и собирал травку и вуаля- за 1 вечер стал "крутым пасаном"))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:16, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    все кина не будет можно на недельку в оф )
  • 19:19, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    игрулькин писал(а):
    все кина не будет можно на недельку в оф )


    Правильно)))
    вот и все чего добились)) Думали, что оживят ПвП и интрес к игре, а по факту наоборот)) Люди теперь будут ещё 6 лет сидеть и ждать события))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:21, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    [QUOTE=ВалВан]---Незнакомка---
    нууу.. мб, там же где и все в течении 11ти лет?))

    Неинтересно же..

    я не стебаюсь и не утрирую, но лично у меня после этого события интерес пропал вообще((( кто то вкладывался, качал перса ( 1, 2, 3, не важно 10 лет.. а кто то это время долбил мобов и собирал травку и вуаля- за 1 вечер стал "крутым пасаном"))[/QUOTE

    зачем 10 лет ) я своего перса сделал за 2 года, на 35 + эпа куча
  • 19:29, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    игрулькин
    ну тут разрыв идёт)) имхо в корне неверно, что "приравняли" 10 и 39 лвл)) вам то, на 35+(полкан+) понятно, что это событие "халявный" кач и не такой уж и впечатляющий по выхлопу, а 25- , тем более 20- это убило мотивацию к качу на корню, ибо теперь любой задрот 17го лвла, будет апать лвлы, в надежде на собу и через год( к примеру),если дождётся( надеюсь, что нет) за 1 вечер апнет 9 званок и будет дальше сидеть и ждать собу ещё 2 года))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:41, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ВалВан
    вы сидите на 25 - десятилетиями _) всех на 35 + чтоб игра шла дальше
  • 19:44, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    игрулькин
    так про что и речь))) те, кто сидели, так и будут сидеть,только уже "зная", что он щас наапает лвлов, и в собу апнет 5-10 званок....вот и вся мотивация)) год долбить мобов, апнуть несколько уровней и за вечер(сутки) апнуть званки раз в год=))

    А те, кто качаются болееменее ровно и в свои силы, теряют интерес=)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 20:04, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 2
    ---Незнакомка---
    игрулькин
    лол, какое звание ты получил за 2+ года, если бы небыло эликсиров героизма?
  • 23:13, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    ---Незнакомка---
    10 раз бы еще разделся, поплакался что не дали амуль 5 раз и опять бы разделся) ну это судя по поступкам после апа)) не факт что дошло б до званий)
  • 03:21, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    событие было разовым ,для проверки нарузки , насерваки, игру в целом , сейчас запустят нечто новое,интересное)) но дурдома более не будет )) хотя признаю встряхнули джагу ,жаль на выхи , время для меня не актуальное , так бы апнул лямов 50 ))
  • 08:48, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    может хоть на денек по большим праздникам
    больше бабла большеееее ))
  • 09:20, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Чисто для фана могут и включать в выходные событие, но без вот этих вот +100500 геры и эпа конечно) Где еще найдешь эвент, где тебе по рогам может настучать 3 лвл?
  • 11:13, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    игрулькин
    Эндрю а что значит интерес пропал?Ты бы еще написал что событие фуфло -я апнул 8 млн геры,можете закрывать :)

    По теме события,сравню его с кино и скажу "ну на разок"

    Любителям халявы,создайте топик в предложениях с просьбой нарисовать вам макс званки всем
    а дальше в игру вступает Валерий Карпин с коронным "Ну иииии? дальше что?"
  • 13:04, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Я полагаю включали ток для того чтоб глянуть активных людей, вернётся кто либо в игру или нет, поснимали же маски почти со всех.
    Потому такой жирный эвент и был, чтоб невозможно пройти было.
    Даж я соблазнился)
  • 22:53, 19 июн 2021 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Не знаю,что даже было за событие
    игрулькин

    Улыбнула твоя инфа и твое НЮ вчерашним днем (18 июня) ))))

    Правда сказали выше,что б вы без банок геры делали,на каком месте б рвали волосы)
    9 марта 2016 12:37 игрулькин [36] получает 1 уровень.

    За два года,ты перса сделал))) Как копи ввели с жетонами,так и в игру вернулси из "запоя" ,цитируя твою инфу днем вчерашним (от 18 июня)....а до этого на ПФ только песни напевал в волшебную глотку,промежду маштабок)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:15, 20 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    ВалВан писал(а):
    ---Незнакомка---
    нууу.. мб, там же где и все в течении 11ти лет?))

    Неинтересно же..

    я не стебаюсь и не утрирую, но лично у меня после этого события интерес пропал вообще((( кто то вкладывался, качал перса ( 1, 2, 3, не важно 10 лет.. а кто то это время долбил мобов и собирал травку и вуаля- за 1 вечер стал "крутым пасаном"))


    А то сейчас как будто что-то интересное происходит, попроси жабу не душить
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 18:13, 21 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    ВалВан писал(а):
    игрулькин
    так про что и речь))) те, кто сидели, так и будут сидеть,только уже "зная", что он щас наапает лвлов, и в собу апнет 5-10 званок....вот и вся мотивация)) год долбить мобов, апнуть несколько уровней и за вечер(сутки) апнуть званки раз в год=))

    А те, кто качаются болееменее ровно и в свои силы, теряют интерес=)


    Помнится похожие речи были когда вводили эпик, мол кто то героизм и званки на маяке в тяжёлых боях брал и теперь просто в арсенальном шмоте не покрашеном, эпик потерян без везвратно, а кто то теперь апнется по званкам и покрасится.
    От себя добавлю приветствую подобный эвент хотяб раз в месяц
Страницы: 1