«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    ГРАЖДАНЕ АДМИНЫ НУ ХОТЬ НА ГОВ ГОД ВКЛЮЧИЛИБ. ЛЮДИ ЖЕ З?
    00:53, 02 янв 2022

  • 00:56, 02 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    НАРОД ЖЕ ЗА НИХ ДЕНЬГИ ДАВАЛ. ЧЕСТНО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. КУПИЛ. ХОТЕЛ ПОЗДРАВИТЬ ВЕсЬ ФРАК И НИ ФИГА. почему то не работает. в чем дело? кто то может обьяснить почему глотки которые до сих пор крутятся в игре молчат?
  • 10:32, 02 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    у самого штук 7,видимо что бы не было грязи))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 15:22, 02 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    НАРОД ЖЕ ЗА НИХ ДЕНЬГИ ДАВАЛ. ЧЕСТНО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. КУПИЛ. ХОТЕЛ ПОЗДРАВИТЬ ВЕсЬ ФРАК И НИ ФИГА. почему то не работает. в чем дело? кто то может обьяснить почему глотки которые до сих пор крутятся в игре молчат?

    ЭХ мешанькооо плохо просьбы хозяев исполняешшш....Тебе шо жаловаться не на кого?
    Мешанькоо вы с Шреком только вздохнули спокойно от УШЛИКА))) а тут такая просьба,проветри извилину...

    Предупреждение, Оффтоп
  • 17:45, 02 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    не не не, я сразу против, что бы по утрам восьмерка ваша голосила??? нет ну нафиг)) и так оно везде меня в лесу с утра встречает пролом ставит и дальше по своим делам)))
  • 10:24, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Лишний раз убеделся)))) Мешанькооо ты даже шестирить не можешшш,только дешевые слезы)))) Кройте топ,ато мешанькооо на валидоле

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
  • 03:13, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    лишний раз убедЕлся Отредактировано не более.. береги себя родной

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:27, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    лишний раз убедЕлся Отредактировано не более.. береги себя родной

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    Я ни когда для тебя не был и не буду родным...В фильме Брат есть хороший эпизод,когда две личности не хотели платить за проезд... Уж очень хорошо описывает твою личность.Береги свою последнию извилину и на холоде не открывай лишний раззз рот)))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оффтоп(рецедив)
  • 04:28, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
Страницы: 1