«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    НАГИБУЛЬКА

    арконы и что с ними стало
    00:31, 03 янв 2022

    прикольно конечно..но прикиньте, уб критует, уб защищается(при этом имея 0 вещей стража и воина).. крит уворачивается и уворачивается и не критует(при том, что 1 вещь мага).. тяжеловес , вот тут тяжелый случай(прелесть моя), критует, уворачивается, защищается........ раньше было ещё как-то стабильно. а щас то что? может исправите?
  • 00:38, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    НАГИБУЛЬКА
    ножницы пропали.. теряется интерес к арконам даже у меня, у человека, который был такой интерес к ним) ибо серьезно, я когда вижу, что уб мне подряд 2-3 крита наносит без сокрушающего орба, я тут же по сути клаву ломать должен, но пока что цела. жаль ломать . почините пожалуйста,ага
  • 10:09, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Будучи порядочной убкой с самого ГП критую вампами в разы чаще чем сокрушами, привыкла и так хорошо а в арконах его величиство Ранд. Мне нравится)
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 10:14, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Лунносветная, да ну его. хрень какая-то получается по статам
  • 11:27, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    прелесть моя, солнышко.. эт чтобы я форумку не получил, ЧИНИТЕ Отредактированно
  • 11:41, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    НАГИБУЛЬКА
    убили пару раз и все пропало
  • 11:44, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Отредактированно

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 11:47, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    KoTuk 400kg
    Реально, почините статы, почему чел в полностью сером сете выдает поо несколько критов и уворотов подряд, когда ты на воине/маге делаешь за бой по 0 критов/уворотом, и еще добавьте вход в арконы по тесту на IQ, а то такие Отредактированно люди заходят туда

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:57, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Котик дело говорит
  • 12:39, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 3
    Kaylessa
    Урааа, целых 7 дней без НАГИБУЛЬКИ))

    Предупреждение, Оффтоп
  • 13:04, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Бегал вчера в почти полном сете мара - критов почти не было, но удавалось побеждать в боях. Занял второе место. Арконы такие какие есть - не надо там ничего менять
  • 13:40, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    НАГИБУЛЬКА
    Когда я это писал а ты раз за разом занимала призовые ,все у тебя было норм а мы все вокруг нытики:)))Ай яй яй
  • 16:41, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Норрмально все там. Не нойте.
  • 19:50, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    пАмоему мелкие лвл начали ныть после того когда многоуважаемые админы ввели рандом на всех , а то раньше только хай лвл писали о таком что все критуют мы в фул сете мара не можем) все крутятся, а мы не можем
  • 19:52, 03 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Админы всего-лишь навсего уровняли всех по лвл(за что огромное им спасибо)
  • 00:44, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    tomi21
    а как получить на арконаш 3 синих шмотки?
    как так что все вокруг уворачиваются и критуют без какого либо орба. а я ,собравши полный комплект уба за 3 боя зделал 3 уворота?
  • 00:51, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    НАГИБУЛЬКА [16]

    ЗверъБлоха писал(а):
    оставить на постоянке аркономанию)




    у некоторых прост удача на нуле как в реале так и в играх держится, вот и злятся) мне вообще мало когда не везёт, я везунчик

  • 07:45, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    -рецедивист- писал(а):
    НАГИБУЛЬКА [16]

    ЗверъБлоха писал(а):
    оставить на постоянке аркономанию)




    у некоторых прост удача на нуле как в реале так и в играх держится, вот и злятся) мне вообще мало когда не везёт, я везунчик



    Вот ты стебешся а он/она (зх кто тут кто) перчу в фиолет загнал с акронов
    :lol: :lol: :lol:
  • 10:52, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    tomi21
    У меня было 3 шмотки чемпиона сегодня утром. Удары сильные, да, но криты и увороты были в основном только у противников. Они в итоге и побеждали)))
  • 11:47, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    marrina25
    а почему за 2 победных боя 2 на 2,где у меня было больше урона чем у моего союзника мне не дали очки?
Страницы: 1 2