«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---

    Слабые игроки - идут на подлости....
    20:53, 09 янв 2022

    22:19 <b>Неприятель ранил вас Ядовитый стилет .</b>

    P.S. сидите дальше на мобах
  • 22:22, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    Так же и мне кинули стилет))) Отредактированотак делают постоянно)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:34, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ну хрен знает. если 20лвл+ лиговец видит персонажа 15- уровня, то первое что он делает - это нападает. героизма нет. эпика нет. населена роботами.

  • 23:13, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Не болейте игрой
  • 23:26, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    __Azazello_
    ---Незнакомка---
    чтобы было понимание, (хотя думаю вряд ли оно у вас есть), это делаю я, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае если вы видя что в бою нет никого под скалами, под реликтами лезете в этот бой сами находясь под скалами реликтами в сове , ну раз лезете - получайте. Находите противника под скалами реликтами совами и там все это используйте, иначе будут стилеты.
  • 23:39, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Dukem
    А может этот лиговец нападал не из-за эпика и геры,может чтобы настроение себе поднять,а может чтобы травку этой головешкой накосить,я конечно его действия не одобряю,сам так не поступаю,но это тоже имеет своё место на существование.А если вы не хотите быть жертвой,то находитесь в боевых локациях подготовленными к любому бою или не находитесь там совсем.И да,особо не болейте игрой
  • 00:24, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Алешка Попович
    А разве запрещено теперь входить под кастом в бои?
    Сегодняшний даже вот вечер взять, как пример. Много ли игроков Лиги было под скалами и реликтами? А бойцы Когорты наоборот, были под полным кастом в массе боёв. И вряд ли они прям вот выбирали и смотрели, у кого какой каст, перед входом в бой, и стремились попасть на обкастованных максимально игроков Лиги.
    Игрока зовут в бой соратники, требуется помощь. А он отвечает: Не, я СЛИШКОМ обкастовался, пожалуй постою просто в локе. Так нужно делать?

    Странное объяснение стилета, если честно, я думаю.
  • 00:41, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Бриони
    а разве запрещено стилетом ранить? я просто объяснил кого именно я раню, вот и все. Ибо ненадо лезть под скалами и на реликте в бой где нет таковых противников, это мое мнение. И мне все равно согласны с ним или нет.
  • 00:55, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ser1
    не лиговец, а почти все лиговцы )
    дядя-Дэн на меня не нападет, к примеру. 50% остальных тратят своих духов только для того, чтобы убить 11лвл )

    нападает половина лиги когда видит 15-.

    ну и конечно - игромания является болезнью, не трать на игру время - не болей игрой.

  • 02:37, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    А что за нытье вобще,что за обиды. Если сделали такое так получайте,сегодня получил(а) незнакомая,завтро получу я,игровой процесс,что не нравится то? обьязательно писать про ето?))))
    И второе,есть клан башня,там есть баф который дает сами знает что)) что за слюни!
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 07:29, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Алешка Попович писал(а):
    __Azazello_
    ---Незнакомка---
    чтобы было понимание, (хотя думаю вряд ли оно у вас есть), это делаю я, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае если вы видя что в бою нет никого под скалами, под реликтами лезете в этот бой сами находясь под скалами реликтами в сове , ну раз лезете - получайте. Находите противника под скалами реликтами совами и там все это используйте, иначе будут стилеты.


    Подлая твоя душонка, а чего же ты не кидаешь стилеты братьям по своей фракции? Они тоже заходят на скалах и реликтах в бои без катса????

    P.S. Ноют только слабые, а данный топ подчеркивает подлость и немощность
  • 07:42, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    P.S. Ноют только слабые, а данный топ подчеркивает подлость и немощность кто бы говорил!!! выискивать бои что б не было напротив топов это твоя сущьность(
  • 10:31, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 2
    Силмарилл
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    P.S. Ноют только слабые, а данный топ подчеркивает подлость и немощность кто бы говорил!!! выискивать бои что б не было напротив топов это твоя сущьность(

    А чего в этом такого? ты всегда прыгаешь под того кто тебя в 2 удара сложит? врядли...

    Редактирую, написал, посмотрел, ты мешок, собирай в него угли.
  • 14:54, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 16:25, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    какая жалость...
  • 17:58, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:38, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Кройте топ, мы все всё поняли. Всем приятной игры
  • 18:47, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1