«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BitteR

    Весенние копи
    20:48, 27 мар 2023

    Дичь полнейшая. Редко кто там есть с класстатом выше моего, но сливаю даже марам с 550 неистовства которые попадают тупо каждым ударом, единственные кого более менее убиваю это стражи!!!??? Что за дичь вообще происходит? С каких пор 800 ловки на 23 уровне это днище, а 600 класстат любой это огонь??? Играть вообще нет желания, смотришь после окончания копей проигрываешь сине-зеленым!!!
  • 21:26, 27 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    угу.. а у меня вообще против маров.. блок, уворот, уворот, блок.. и это не у меня а у мара.. при чем 3 последние инсты мары выдают серию из 2-3 уворотов с завидным постоянством.. прикинь? уворот завидует мару что он чаще уворачивается..
    а еще вопрос.. сильно глючат шахты, я играю с клиента хром.. все дело в нем да? ведь не могут за 10 лет не сделать чтоб не лагало.. каждый бой надо перезагружаться.. чат работает не больше минуты.. дезертирство вешают и баф не дают (по поводу бафов ок, новая механика..)
  • 21:54, 27 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    вот опять... только что напротив зеленый мар.. 7 ударов по нему. 2 уворота и 4 блока.. это нормально?
  • 22:08, 27 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    xDIAMONDx
    Тема не раскрыта, можно еще больше интересных ситуаций
  • 22:31, 27 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    к стати тут может быть еще как в одной не онлайн РВС. Там была фишка что чем выше у тебя шанс ударить.. тем чаще твой удар идет мимо. Наверно сделали чтоб нельзя было прокачать шанс до 100% и всех убивать. Там с шансом удара 95% можно было не попасть 5-10 раз подряд. Может тут такая же система? чем выше у тебя стат тем хуже? ну тоесть есть какое то среднее число.. скажем 100*уровень. если у тебя ловкость выше - то шанс на уворот будет наоборот падать.. чтоб играть было интересно и дать шанс зеленым игрокам..
  • 00:04, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Убил всех !!! Игра работает как часы....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 06:40, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    чувак мы с тобой дрались, я фуловый оставался , ну мб 2 креста тратил, класс стат одинаковый на 22ом, возможно дело в том что не правильно кушаешь перед боем ну и точки бы подтянуть, как и понимание какую расходку в бою использовать логичнее
  • 10:42, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    в том и дело что перед боем кушал красную еду на класстат. точки сейчас не подтяну потому что возможность донатить перекрыта, а бить мобов для этого можно уровней 15... сейчас все в ловкость и тем не менее уворотов почти не было, и я попасть не мог. издевательство какое то.
  • 15:31, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Скорее всего админы условно урезали класстат всем классам,чтобы дать возможность всем поучавствовать в этом событии и этим самым дать возможность противостоять неубиваемым донатам и любителям заточить всё в одну калитку.а то иначе был бы топ с названием"Ну и где все"
  • 15:45, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Нормуль ивент, походила мало из-за работы, но в цело оч все хорошо.Спасибо!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:01, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    BitteR
    какой у тебя класс стат ты на себя смотрел где все точки коронку , и где написано что класс стат определяет твою победу , кушать надо
  • 21:34, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    ser1
    Скорее всего админы условно урезали класстат всем классам,чтобы дать возможность всем поучавствовать в этом событии и этим самым дать возможность противостоять неубиваемым донатам и любителям заточить всё в одну калитку.а то иначе был бы топ с названием"Ну и где все"

    Вот плюсую.

    Лично я впервые за 5 лет чуть ли не в первый раз сейчас в копи пошёл, ибо где-то с 15 уровня таким как я там делать нечего, так как кладут с 2-3 ударов фиолетово-красные ребята, которые в основном туда и ходят.
    А за эти выходные я прямо вспомнил молодость, как в школьные/студенческие годы в копях Джагги воевал... И даже сейчас иногда кого-то убивал, ибо попадались равные мне по силе и слабее персы.

    Классный ивент. Админам респект!
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1