«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    NATRIYY

    Клан Турниры
    11:05, 24 июн 2024

    Кто то может дать ответ по поводу заведомо сливных боев на клан турнирах?Как вы не можете подобрать группу под 12-14 лв клана Destroyers? Если от клана моего была группа 9-11 лв которую развернули?"Из-за маленькой мощи команда вашего клана не прошла жеребьевку"Под 29 и 32 лвл поставили,как так то?Можно тогда с таким успехом и инсты все открыть для любого лвл с разлетом в 20лвл?Даже у моего клана разлет в турнире был 26-28 лвл,выставили протв 38лвл!!У вас там все нормально? заявки так то не просто такставяться а за голдуГде такие правила? раньше группы ставили макс 4 лвл разлет,что стало?
  • 13:26, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    Eo Benefaciendo
    я думаю заявок на турнир настолько мало, что сетка и собирается исходя из общего количества податых заявок. У нас в клане тоже было на 23-25 лвл первые два боя были на 10 лвл меньше, а последний на 10 лвл больше. Слишком мало заявок на турнир и если распределять правильно по мощи, то сетка совсем может не собраться. Думаю причина в этом
  • 17:59, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    Да. Eo Benefaciendo
    прав, мало заяок, но это не занчит, что нужно разбег +10 лвл делать, дали бы мобов каких-нибудь или хоть баф уравнивающий, а то просто ка есть против 32 лвл выставили и что делать... Если не собираются игроки пусть мобов соорудят каких нибудь, что сложного то?
  • 19:16, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    NATRIYY
    senatorARMSTRONG писал(а):
    Да. Eo Benefaciendo
    прав, мало заяок, но это не занчит, что нужно разбег +10 лвл делать, дали бы мобов каких-нибудь или хоть баф уравнивающий, а то просто ка есть против 32 лвл выставили и что делать... Если не собираются игроки пусть мобов соорудят каких нибудь, что сложного то?

    В том то и дело что была группа по ближе к вашей по лвл,ставил9-11 лв от клана но ее завернули
Страницы: 1