«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Змейкин

    Сферы на голду
    10:15, 15 июл 2024

    Админчики, может вы в описании напишете, что они не работают с фронтовой шкалой или сделаете так, чтоб шкала учитывалась? Час отбил на фронте, не обращая внимания, а потом как обратил) Либо добавьте в описание, что сферки не учитывают шкалу от слова совсем, либо сделайте так, чтоб учитывали, что гараздо логичнее-набили шкалу на + к денежке, значит заслужили.
  • 19:52, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    Змейкин
    они работают параллельно,кто сказал что не пашет? +80% шкала тройка + сферка
  • 07:22, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    MIROR
    а ты попробуй. параллельно или не параллено-расскажешь свой опыт.
  • 10:25, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    они правильно работают, все процентные усиления складываються, а не накладываються друг на друга.
  • 11:03, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Disk_null
    я не про скалирование %, а про то, что я получаю, например, со сферой с обычных мобов 60з, на фронте шкала + 30% я получаю без сферы около 50 чтоль...Со сферой я получаю столько же
  • 11:11, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Короче, на фронте работает либо шкала, либо сфера...При 0 шкале сфера прекрасно работает, при + шкалы работает вообще не понятно как-то сфера, то шкала. Говорю из личных наблюдений.
  • 18:46, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    А наблюдений никаких личных или чужих не надо, берешь базу выпадения голды с мобов, умножаешь на кол-во мобов, плюсуешь эффекты на + голду цифровые.... и все что получилось умножаешь на сумму процентных эффектов. Вуаля - результат готов
Страницы: 1