«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    ПВП
    17:20, 18 июл 2024

    Может быть стоит добавить новый формат пвп? Или просто некую шкалу по типу героизма чтобы мотивировать игроков биться на фронте!!! И желательно открытое пвп ибо копи ну такое себе!
  • 17:49, 18 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 22:24, 18 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Насчёт шкалы, лигу уже ничем не выманить на фронт ну и плюшки по шкале так себе, может пусть % увеличивают статы тем кто ведёт пусть будет гера тем кто льётся усиление, что то вроде того что бы уровнять шансы. Возможно не на постоянной основе а к примеру в тот же ивент масштабных сражений, может хоть это подтолкнёт сомневающихся и оживит ПвП на фронтах.
  • 04:58, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Включите клочки, их все любят.
  • 11:07, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Last93
    закончились штурмовики, сегодня что-то должны включить
  • 13:30, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    senatorARMSTRONG
    По идее на этих выходных они и должны быть, иначе сгорят те что на руках))
  • 14:15, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Перестатать раскармливать безгранично распродажами данат. и будет оживление.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:55, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 2
    Змейкин
    Клещня
    С чего бы это? Пробовал на работе работать за спасибо? Мотивация просто безграничная, попробуй...Если есть детки-жена-точно тебе спасибо скажут...И воздух с удовольствием покушают
  • 13:32, 20 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Да никто не против доната, просто карман у всех разный, а играть хочется всем, надо просто убрать неограниченные плюшки за донат-то етсь которые со всем стакаются, тогда будет оживление.
  • 10:08, 21 июл 2024 
     Рейтинг: 2
    Клещня
    Змейкин
    ты и так работаешь за спасибо потому, что ты работаешь.Спасибо отражается в деньгах. Проект нужно развивать , увеличивать фронт локации мобов . а не карты игральные и сундуки
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 16:17, 21 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    eSko_
    Лето на улице,идите на речку или на морько езжайте)
  • 03:30, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    опыт отключите в пвп и будем ходить.

  • 07:08, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    отключите опыт в пвп и уберите плюшки на эвентах с макс званием на уровень-пусть ходят
  • 09:37, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Змейкин
    а как тогда таланты качать? где искры пвп-шные брать? за донат? нет уж спасибо.
  • 13:18, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    senatorARMSTRONG
    Я же не говорю отключить искры пвпшные и жетоны, куски флага и ТД,, а отключить дроп на ивентах-нет опыта-нет дропа.Разве не логично? То так можно годик-другой на уровне посидеть(особенно тем, кто всегда онлайн) и собрать все в плоть до 35го уровня. Не хотят апаться-занимаются собирательством скача в голом виде по локам
Страницы: 1