«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:38, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pushtun
    Какие бываю кланы? Есть какой то список и описание?

    Именно списка всех кланов нет, но есть топик, в котором многие кланы объявляют о наборе.-Итачи-.
  • 21:25, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    superk
    как выбрать фракцию?

    Во фракцию можно вступить достигнув 15 уровня и выполнив квест, или получить рекомендацию от членов фракции, взявших 15 уровень и набравших 3000 репутации приморского фронта. -Итачи-.
  • 21:27, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    superk
    и куда девать тину кувшинки слизняков и грибы?

    Это ингридиент на зелье болотника, заготовку с рецептом для него можно купить у ведьмы Рахилии, ее хижина находится на болоте. -Итачи-.
  • 22:00, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Goblin
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=3344788

    Восстанавливает в бою жизнь на 21%. Скорость восстановления зависит от того, насколько часто вы атакуете противника. Применив этот знак, вы сможете использовать другой такой же лишь спустя 30 секунд. В боевой карман помещается до 4х таких знаков.
    Для покупки предмета необходимо иметь 7000 репутации Ведьмака.


    Почему если в информации о предмете не сказано что использовать Знак можно только при 7000 репутации ...его всё равно нельзя использовать?

    Написано только что его нельзя купить без 7000 репутации.

    Просветители не составляют игровых описаний предметов, мы всего лишь отвечаем на вопросы, касающиеся игрового процесса. Раньше на такие знаки не было никаких ограничений, но позже их привязали к репутации на покупку, а через некоторое время и на использование. Почему в описании данного предмета нет требования репутации по использованию мы не знаем. -Итачи-.
    Самую большую боль человеку может причинить тот, кто когдато подарил ему самое большое счастье.
  • 17:49, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    kefn
    сколько рублей стоит 1 брилиант?

    1 бриллиант стоит 40 реальных рублей. За 1 бриллиант можно купить 100 игрового золота. -Итачи-.
  • 13:16, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    cooki-monster
    gde sozdat artefakt mojna?

    Артефакты создаются из скрижалей, части которых падают дропом со "злых боссов". Подробнее о сборке скрижалей тут. -Итачи-.
  • 13:54, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    cooki-monster
    и по4ему все хотиат ету синуу сергу котораиа на мне?

    Данный вопрос не касается игрового процесса. Если Вам интересно почему ее так все хотят, узнайте у тех, кто ее хочет. -Итачи-.
  • 15:58, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shmitka
    как посмотреть сколько осталось до следующего посещения инстанса ?
    Ато подходишь инстансу вроде и группу нашёл атут бац тебе сообщение
    "До следующего посещения инстанса осталось 6ч 23мин 20сек!"->Закрыть
    На плите познания и в книге квестов не пишут через скока моно опять идти в инст
    Упс нашёл
    Книга->Инстансы
    ППА

    Книга-Инстансы. -Итачи-.
  • 00:46, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    как подарить шкатулку с заточками? хочу подарить товарищу, но она ведь непередаваемая

    Ключевое слово "непередаваемая". -Итачи-.
  • 01:42, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Габель
    видел артефакт маска устрашителя где его взять?

    Маску устрашения можно получить при удачном окончании квеста "лесной изгнанник" у Грого в обмен на табак. Чаще всего падают реагенты/расходники, но есть шанс получить и ее. -Итачи-.
  • 02:04, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    rusy1
    если я куплю 2-ой ключ от склада мне еще 6 ячеек дадут?

    Второй ключ Вы купить не сможете. -Итачи-.
  • 03:30, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    superk
    почему у меня есть 100 монет и 25 шкур а я не могу получить щегольские сапоги?

    Тут возможны 2 варианта решения проблемы. 1. Возможно у Вас шкуры не рыжых грызлов 3 уровня, а прочные шкуры людоеда. 2. Чтобы Акрилон улучшил Ваши сапоги до щегольских, они должны лежать в рюкзаке, а не быть надеты на Вас. Судя по вашему профайлу, Вы уже эти сапоги получили. -Итачи-.
  • 03:37, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    superk
    зачем нужна прочная шкура?

    Прочная шкура нужна для обмена на щегольские поножи/кирасу у того же наставника Акрилона. Это не квест, а простой диалог обмена. -Итачи-.
  • 09:41, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    Возможно повторно. в Faq написано:
    10. Вопрос: Как я могу заработать деньги в игре?
    Ответ: Участвуя в боях с ботами и побеждая, вы будете получать деньги. Кроме того, если у вас есть профессия, вы можете заработать деньги, продавая свою продукцию другим игрокам.

    Какая у меня есть профессия? Ну или как обучиться профессии?

    Пока что эти профессии находятся в разработке. -Итачи-.
  • 12:22, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тенген
    вопрос такой или даже проблема, убил 5 грызлов-людоедов и не получил обещаных шкурок.
    так же заметил что при убийстве мобов на 2 лвла меньше меня, дроп отсутствует полностью.
    поясните че и как, ибо я недоганяю.

    Таково правило дропа. Дроп падает с мобов, чей уровень не должен быть меньше Вашего, более чем на 1. Это касается и грызлов-людоедов.-Итачи-.
  • 00:03, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    siem
    Здравствуйте,не сочтите за наивность, а это нормально что я вижу свои ходы чз раз? при обновлении страници проходить время... и кстати при закрытии браузера ошибка происходить..

    Иногда такая ошибка случается. Попробуйте скачать клиент игры. Если проблема не исчезнет, опишите свою проблему в этом разделе, где Вам помогут разобраться. -Итачи-.
  • 15:17, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    это где взять? меч джерарда рэйнса http://jugger.ru/user_info.php?nick=MAD ?и на сколько заточка большая

    Нигде. Персонаж, на которого Вы дали ссылку, является администратором игры. -Итачи-.
  • 16:34, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Лорд Демон
    куда девать одну из двух непередаваемых, одинаковых вещей???

    Это уже Вам решать. Ключевое слово в данном вопросе "непередавааемая". Вы ее можете только загнать старьевщику или надеть когда износится другая такая же. -Итачи-.
  • 21:35, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    немогу раседлать лошадь пишет вы не находитесь на ездовом животном а при переходе корм седает и если корма нет некуда не идёт и нерасёдлывается уже насколько дней так што делат не знаю

    Возможно у Вас более 1 ездового животного и Вы пытаетесь расседлать другое. Если все-таки у Вас одно животное, и это ошибка, то обратитесь в раздел
    ошибки игры. -Итачи-.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36