«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:54, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кубика
    подскажите - если зайти в провал и сразу выйти я смогу потом опять зайти на зачистку ??
  • 23:12, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Кубика писал(а):
    подскажите - если зайти в провал и сразу выйти я смогу потом опять зайти на зачистку ??


    Да, но учтите, копия инста к вам будет уже привязана и если у другой группы привязка своя - то Вас не пустит. Чтобы к другой группе привязалась Ваша привязка, Вам нужно первой зайти в инстанс, а потом уже остальным членам группы(с учетом того, что у них привязки нету вообще). Так же если Вы или члены группы, с которой Вы в первый раз ходили в инстанс, уже убили босса-то он появится уже только в следующем заходе. Провал на 8 часов каждые 2 дня. -Итачи-.
  • 15:16, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Черная Киса
    Ответьте пожалуйста! Мы в инсте... лидер умер и находиться вне игры. как взять лидерство членам группы. чтобы продолжить задание?
  • 15:32, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сторож
    доброго дня, может ли мне выпасть часть скрижали если бить сверхмонстров низшего уровня? и выпадают ли скрижали с людоедов-грызлов?
  • 15:55, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    как использовать возмездие?у меня щас полно
  • 20:01, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Черная Киса писал(а):
    Ответьте пожалуйста! Мы в инсте... лидер умер и находиться вне игры. как взять лидерство членам группы. чтобы продолжить задание?
    Выйти всем из группы и создать новую группу. Лидер в течение 5 минут телепортнётся ко входу в инст и вы сможете продолжить чистку без него. Вангер

       Сторож писал(а):
    доброго дня, может ли мне выпасть часть скрижали если бить сверхмонстров низшего уровня? и выпадают ли скрижали с людоедов-грызлов?
    Может с боссов 6+уровня. в том числе людоедов 6-7 уровня. Вангер.

       ЦАРЬ1313 писал(а):
    как использовать возмездие?у меня щас полно
    Возмездие прибавляется к героизму при победе в бою на материке или полях битв. Подробней тут. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:44, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    serjant08
    ни как не пойму где взять кресты?
  • 13:44, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sonik 123
    как пройти квест живой среди мертвых
  • 14:24, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДмитроГ
    добрый день, вопрос, могу я поменяться с другим игроком непередаваемыми вещами. такими, например, как кираса стража, или перчатка стража. Если да то как? большое спасибо
  • 17:08, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       serjant08 писал(а):
    ни как не пойму где взять кресты?

    А до этого вы где брали квесты? Список квестов есть на нашем сайте http://prosvet.jclans.ru Вангер.

       ДмитроГ писал(а):
    добрый день, вопрос, могу я поменяться с другим игроком непередаваемыми вещами. такими, например, как кираса стража, или перчатка стража. Если да то как? большое спасибо
    Если на вещи написано "непередаваема" это означает что её НИКАК нельзя передать другому игроку. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:33, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Сур-
    сур (5)
    Взяла в доме мельника квест "Грызущая тревога". нУЖНО УБИТЬ 8 ГРЫЗЛОВ. Он почему-то не выполняется,
    в описании квестов он тоже не упоминается. Убила 5, а мне все равно пишут 0.
  • 03:37, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       -Сур- писал(а):
    сур (5)
    Взяла в доме мельника квест "Грызущая тревога". нУЖНО УБИТЬ 8 ГРЫЗЛОВ. Он почему-то не выполняется,
    в описании квестов он тоже не упоминается. Убила 5, а мне все равно пишут 0.

    А вы точно убиваете нужных грызлов? Назовите точное название грызлов в квесте и грызлов которых убиваете. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:05, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    скажите есть смысл вступать во фракцию за 1000з какие плюсы и минусы?
    в какую лучше вступить я то хотел к лиге а посмотрел друзья когорта как на ваше усмотрение где лучше?
  • 23:59, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       LEXTER писал(а):
    скажите есть смысл вступать во фракцию за 1000з какие плюсы и минусы?
    в какую лучше вступить я то хотел к лиге а посмотрел друзья когорта как на ваше усмотрение где лучше?

    Вступив во фракцию вы потеряете возможность общения с другой фракцией. получите доступ на материк а также возможность вступить в клан. Когда вступать и в какую фракцию - решать вам. до 15го уровня по моему личному мнению на материке делать особо нечего.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 07:42, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    В очередной раз, наверное, спрошу про казнь. Я пару раз слышал мнение, что казнь снижает шанс дропа и вчастности шанс дропа желаемых всеми синих и зеленых вещей. Правда ли это? Влияет ли казнь на шанс дропа в меньшую или в большую сторону?
  • 17:46, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВалТекС
    Теперь в игру не возможно заити без клиента?!
  • 18:57, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    скажите а почему у меня не повышается мастерство у меня было 15 (до этого повышалось нормально) а щас 3 мяты превратил в пепел а мастерство всего +1
    как сделать так чтоб повышалось мастерство?
  • 19:51, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Бойцовый кот писал(а):
    В очередной раз, наверное, спрошу про казнь. Я пару раз слышал мнение, что казнь снижает шанс дропа и вчастности шанс дропа желаемых всеми синих и зеленых вещей. Правда ли это? Влияет ли казнь на шанс дропа в меньшую или в большую сторону?

    Выполнение казни влияет только на увеличение денежного дропа(пвп) и удвоение героизма(пве). Так же дает зрительный эффект)). Остальное - миф. -Итачи-.
  • 19:54, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       ВалТекС писал(а):
    Теперь в игру не возможно заити без клиента?!

    Возможно. При входе Вам предлогается скачать специальный плагин. -Итачи-.
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45