«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:37, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    свитки нападения многоразовые?
  • 20:39, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Керал
    так в том то и дело что это всё через клиент происходит и в браузере тоже самое
  • 21:31, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Подскажите, дебафф у рогоматки, на сколько он увеличивает урон героев?
    если нет точного процента то хоть примерно на сколько?
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 23:50, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       ЦАРЬ1313 писал(а):
    свитки нападения многоразовые?

    Одноразовые. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:51, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Керал писал(а):
    так в том то и дело что это всё через клиент происходит и в браузере тоже самое

    Переустановите клиент. Почистите кэш клиента через меню "ошибка". Переустановите дрова видео. Если всё не поможет - обращайтесь в техподдержку. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:52, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Lyudorashi писал(а):
    Подскажите, дебафф у рогоматки, на сколько он увеличивает урон героев?
    если нет точного процента то хоть примерно на сколько?

    Нет точного процента. По моим наблюдениям - примерно в 1.5-2 раза. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 08:26, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    скажите а если смысл щас качать красноречие?
  • 08:41, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    карты многоразовые?
  • 09:37, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SOLBER
    Подскожите!!! 30.01.2011 где-то около 6:00 по москве бились группой с рогоматко и я взял в долг у игрока 4 больших лексира жизни,как мне ему их отдать либо деньги вернуть?После боя я несмог с ним договорится так как мой комп завис и был тех.перерыв .Дело в том что я немогу его найти в локациях.Ник игрока Турион толи Торион.
    Нехочу чтоб игрок подумал,что я его кинул.
  • 11:07, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Они_убили_Кенни
    здрасте. вопрос. есть ли какая нить версия на мобильных телефонах чтобы играть. спс
  • 11:12, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Яблочко23
    можно ли одновременно быть и палачом и целителем?
  • 11:21, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    а действует ли магия использованная на мобо на выпадение дропа?
  • 12:21, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       LEXTER писал(а):
    скажите а если смысл щас качать красноречие?

    Вам решать, нужно оно вам или нет. Оно используется в некоторых квестах а также в разговорах с головой мертвеца и фолиантами мудрости. Вангер.

       ЦАРЬ1313 писал(а):
    карты многоразовые?

    Приносите оодин раз карту капитану и можете потом сколько угодно плавать в это место бесплатно. Вангер.

       SOLBER писал(а):
    Подскожите!!! 30.01.2011 где-то около 6:00 по москве бились группой с рогоматко и я взял в долг у игрока 4 больших лексира жизни,как мне ему их отдать либо деньги вернуть?После боя я несмог с ним договорится так как мой комп завис и был тех.перерыв .Дело в том что я немогу его найти в локациях.Ник игрока Турион толи Торион.
    Нехочу чтоб игрок подумал,что я его кинул.

    Отправьте ему всё что нужно письмом. Вангер.

       Они_убили_Кенни писал(а):
    здрасте. вопрос. есть ли какая нить версия на мобильных телефонах чтобы играть. спс

    Нет. Вангер.

       Яблочко23 писал(а):
    можно ли одновременно быть и палачом и целителем?

    Можно. Однако как только вы возьмёте палача - вы не сможете лечить других игроков и получать опыт целителя. В ьудущем это ограничение возможно уберут. Уберит ли и когда это будет - я не знаю. Вангер.

       дмитрий 1998 писал(а):
    а действует ли магия использованная на мобо на выпадение дропа?

    На выпадение дропа НИЧЕГО не действует. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:47, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Они_убили_Кенни
    товарищ рассказал что смог выбить из болотной хиссы поножи стража. это возможно и если да то как???
  • 12:54, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Они_убили_Кенни писал(а):
    товарищ рассказал что смог выбить из болотной хиссы поножи стража. это возможно и если да то как???

    Да возможно. Дроп падает случайно. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:12, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iverly
    можно выходить из интанса - не закончив квеста (например зачистку), поднакопить деньжат, прикупить боеприпасов, и снова войти в квест - или все результаты будут сохраняться только в одну сессию, или будут сохраняться на протяжении нескольких сессий, или однозначно потеряны.
  • 14:29, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 1
       Iverly писал(а):
    можно выходить из интанса - не закончив квеста (например зачистку), поднакопить деньжат, прикупить боеприпасов, и снова войти в квест - или все результаты будут сохраняться только в одну сессию, или будут сохраняться на протяжении нескольких сессий, или однозначно потеряны.

    Когда в ывходите в инстанс - создаётся копия с фиксированным временем жизни. Вы можете входить и выходить в неё сколько вам угодно в течение этого времени. Потом копия и весь прогресс(зачистка) в ней удаляются. К квестам это не относится, их можно делать сколько угодно долго. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:59, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    скажите или дайте ссылку на алхимичиский куб что с ним делать что он дает? я об нем вобще ниче не знаю
  • 15:02, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       LEXTER писал(а):
    скажите или дайте ссылку на алхимичиский куб что с ним делать что он дает? я об нем вобще ниче не знаю

    Кидаете в него всё что угодно на сумму не меньше 150з. В результате можно получить красную расходку, желуди для обмена в магазине на материке, есть шанс получить патронташ алхимика на 2 слота. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47