«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:58, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MrMuTanTiK
    Ребята не знаю у всех так или только у меня я на на 7 ом уровне биль 1 разбойника выпал перчи мара а потом на огоньках качалься по одному у меня за недели 2 кристала и много малый эликсир зашиты упал и так потом я вырос началься качаться на двоих не разу не выпал нормальный дроп потом надо было срочно деньги по этому элик не тратил бил по одному опят через 5 ый бой кристалл заточки это как понять? мне кажеться навборот должно быть я хочу знать дроп как нормально по одному или по 2?
  • 00:07, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воин Тен
    Вторую неделю не попадаются фолианты мудрости, где они могут еще быть, падают ли они с мобов?
  • 02:11, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Простите...у меня как у нового главы клана...возник вопрос ...на форуме найти не могла ответа. Объясните пожалуйста...кому и кода платится налог за существование клана? И как часто он выплачиватся?
  • 05:19, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sonik 123
    скажите пожалуста как пойти квест живой среди мертвых тоесть достать меч из могилы
  • 06:13, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    андреанна
    дроп с мобов.как определяется?случайно?почему не падают вещи из списка возможных?
  • 06:55, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Митрэль
    а можно ник поменять, если да то как?
  • 14:33, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       MrMuTanTiK писал(а):
    Ребята не знаю у всех так или только у меня я на на 7 ом уровне биль 1 разбойника выпал перчи мара а потом на огоньках качалься по одному у меня за недели 2 кристала и много малый эликсир зашиты упал и так потом я вырос началься качаться на двоих не разу не выпал нормальный дроп потом надо было срочно деньги по этому элик не тратил бил по одному опят через 5 ый бой кристалл заточки это как понять? мне кажеться навборот должно быть я хочу знать дроп как нормально по одному или по 2?

    Дроп падает рандомно при условии что разница в уровнях с монстром не более 1 в вашу пользу. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:34, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Воин Тен писал(а):
    Вторую неделю не попадаются фолианты мудрости, где они могут еще быть, падают ли они с мобов?

    Фолианты тоьлко в тайниках и у хисса в обмен на квагву. Ну ещё в сундуках которые даёт акрилон новичкам. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:35, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Скорпиошка писал(а):
    Простите...у меня как у нового главы клана...возник вопрос ...на форуме найти не могла ответа. Объясните пожалуйста...кому и кода платится налог за существование клана? И как часто он выплачиватся?

    В регистратуре в городе. Раз в месяц. Зайдите в регистратуру и всё поймёте сразу. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:35, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       sonik 123 писал(а):
    скажите пожалуста как пойти квест живой среди мертвых тоесть достать меч из могилы

    Хоть просветители не помогают проходить квесты, я отвечу. Найдите огоньки которые не двигаются. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:37, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       андреанна писал(а):
    дроп с мобов.как определяется?случайно?почему не падают вещи из списка возможных?

    Случайно. Всё что есть в списке в киге - имеет шанс упасть. Какой - известно тооьлко админам. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:38, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Митрэль писал(а):
    а можно ник поменять, если да то как?

    Можно за бриллианты. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:18, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    рчард рал
    при бое с рогоматкой можно ли снять эффект который она накладывает
  • 15:24, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       рчард рал писал(а):
    при бое с рогоматкой можно ли снять эффект который она накладывает

    Нет. Личный совет: от него очень хорошо помогают вампирические орбы. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:40, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛИС 1
    При ограблении мельника и археолога во второй маске падает только расходка или есть шанс, что выпадет что-то более ценное? Если только расходка, то какой смысл качать репу ножей или админы что-то еще придумают со второй маской? Заранее спасибо за ответ!
  • 17:40, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    а когда мне маг даст благо я убил 2 фантома уже?
  • 19:25, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       ЛИС 1 писал(а):
    При ограблении мельника и археолога во второй маске падает только расходка или есть шанс, что выпадет что-то более ценное? Если только расходка, то какой смысл качать репу ножей или админы что-то еще придумают со второй маской? Заранее спасибо за ответ!

    При ограблении всегда падает только расходка. В зелёной маске расходки падает больше и также появляется возможность грабить смотрителя маяка и сиротку вести. Репа ножей халявная совсем. До 7000 качается легко. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:26, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       LEXTER писал(а):
    а когда мне маг даст благо я убил 2 фантома уже?

    У мага должен появится квест "благодарность Аль....", это и есть награда. Награду брать можно раз в неделю.Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:44, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ШуРиКе
    как вступить в лигу?
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48