«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:21, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ядовитый Гусь
    Уважаемые просветители,
    геммы дают свою награду случайным образом или немного неслучайно. Я имею в виду, что вероятность получить отгеммы(25-250) награду в размере 25 такая же как и награду 250?
  • 23:55, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    doktr zlo
    как улучшить хар-ки гремлинов?
  • 12:19, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Ядовитый Гусь писал(а):
    Уважаемые просветители,
    геммы дают свою награду случайным образом или немного неслучайно. Я имею в виду, что вероятность получить отгеммы(25-250) награду в размере 25 такая же как и награду 250?

    Любые вероятности в игре (кроме тех которые явно написаны, как заточки или шанс красноречия) известны только админам. Так что на ваш вопрос просветители ответить не могут. Я лично предполагаю что да, вероятности 25 и 250 равны. Но это лишь моё личное мнение. Вангер.

       doktr zlo писал(а):
    как улучшить хар-ки гремлинов?

    В профессиях закладка "улучшения". Там ползунки, двигайте их как вам удобно. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:52, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=186
    Эта штучка снимает знаки погибели?
    Если точный ответ не знаете - так и скажите)
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 03:58, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Из описания божественного эликсира скорби: "Выпив это зелье в бою, вы увеличите свою силу на 250% НА пять ударов"

    На означает плюсом к текущему. Т.е. моя сила будет равна текщаяя сила*350%
    Правильно я понял?
  • 12:43, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Матроскин 88
    почему я не могу пригласить в группу обоснуйте мне
  • 15:57, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Немыслимый
    Здравствуйте. В аридановых шахтах чаша дает баф, равносильный одеванию зеленых вещей на максимальный уровень в шахте. а от каких вещей считается этот баф. например взять 2 варианта:
    1. 7-8 уровень. кираса простая-зеленая или щегольская-зеленая.
    2. 16-17 уровень. перчатка рекрута-перчатка мстителя или перчатка убийцы-перчатка мстителя.
    Заранее спасибо за ответ.
  • 16:46, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Воин Тен
    Подскажите пожалуйста существует ли еще бижутерия с рогоматки из провала или это миф, потому-что при 50-58% зачистки ничего а при 62% уже шмот
  • 17:23, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Lyudorashi писал(а):
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=186
    Эта штучка снимает знаки погибели?
    Если точный ответ не знаете - так и скажите)

    Снимает. ссылка. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:25, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Матроскин 88 писал(а):
    почему я не могу пригласить в группу обоснуйте мне

    Учебник по группам. Почитайте, там написаны ограничения. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:56, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Немыслимый писал(а):
    Здравствуйте. В аридановых шахтах чаша дает баф, равносильный одеванию зеленых вещей на максимальный уровень в шахте. а от каких вещей считается этот баф. например взять 2 варианта:
    1. 7-8 уровень. кираса простая-зеленая или щегольская-зеленая.
    2. 16-17 уровень. перчатка рекрута-перчатка мстителя или перчатка убийцы-перчатка мстителя.
    Заранее спасибо за ответ.

    1. простая-зелёная
    2. на 17м серая перчатка это перчатка воителя.
    более подробно про работу чаши постараюсь узнать и написать позже.Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:58, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Воин Тен писал(а):
    Подскажите пожалуйста существует ли еще бижутерия с рогоматки из провала или это миф, потому-что при 50-58% зачистки ничего а при 62% уже шмот

    Существует. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:36, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Кнопка рекомендовать рядом с кнопкой цитировать на форуме, хотелось бы узнать какие функции и влияет ли на что-то?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:41, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Gnarl
    Не знаю куда написать. Вообще на дроп не везёт. За всю игру, а я уже 14 лвл. выпала одна заточка,несколько коконов и простых артефактов и так по мелочи, в общем ничего серьёзного. А тут вообще перестало падать, уже несколько дней только одни деньги дают, даже мясо почти не падает! Это какя-то ошибка или что такое? Обьясните пожалуйста
  • 19:43, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Novruz писал(а):
    Кнопка рекомендовать рядом с кнопкой цитировать на форуме, хотелось бы узнать какие функции и влияет ли на что-то?

    Повышает рейтинг данного поста. Если рейтинг дорастёт до 30 то пост будет подсвечиваться. Посмотрите например первые посты в теме "НОВОВВЕДЕНИЯ". Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:44, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Gnarl писал(а):
    Не знаю куда написать. Вообще на дроп не везёт. За всю игру, а я уже 14 лвл. выпала одна заточка,несколько коконов и простых артефактов и так по мелочи, в общем ничего серьёзного. А тут вообще перестало падать, уже несколько дней только одни деньги дают, даже мясо почти не падает! Это какя-то ошибка или что такое? Обьясните пожалуйста

    Рандом.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:41, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    стойкий3
    подскажите у вас что только всё для своих? дроп и.т.д.наеврное скоро надо будет не подмажеш ни поедеш? как нехотелось бы заканчивайте давайте честно --отберите что подделали и держитесь правил
  • 20:49, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       стойкий3 писал(а):
    подскажите у вас что только всё для своих? дроп и.т.д.наеврное скоро надо будет не подмажеш ни поедеш? как нехотелось бы заканчивайте давайте честно --отберите что подделали и держитесь правил

    1. Просветители - не администрация.
    2. Вы написали полную чушь.
    Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:50, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Немыслимый
       Вангер писал(а):
       Немыслимый писал(а):
    Здравствуйте. В аридановых шахтах чаша дает баф, равносильный одеванию зеленых вещей на максимальный уровень в шахте. а от каких вещей считается этот баф. например взять 2 варианта:
    1. 7-8 уровень. кираса простая-зеленая или щегольская-зеленая.
    2. 16-17 уровень. перчатка рекрута-перчатка мстителя или перчатка убийцы-перчатка мстителя.
    Заранее спасибо за ответ.

    1. простая-зелёная
    2. на 17м серая перчатка это перчатка воителя.
    более подробно про работу чаши постараюсь узнать и написать позже.Вангер.

    На примере 7-8 уровней понятно.
    16 уровень попал в шахты с уровневой группой 16-20 допустим. на примере перчатки у него одета зеленая перчатка на свой уровень (на убийцы пусть), баф добавляется исходя из расчета зеленой перчатки на 17 уровень (мстителя). а вот сам баф расчитывается исходя из перчатка убийцы(7-16 ур.) - перчатка мстителя(17 ур) или перчатка рекрута (7-16 ур.)-перчатка мстителя(17 ур).
    или быть может третий вариант (но вроде не проходит исходя из логики и первого ответа) любая перчатка (7-16 уровень) - зеленая перчатка (17 уровень)
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50