«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:58, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Леверус
    што делать если ты создал команду на огра а в неё влез очень нехороший тип который тока его убил его выгнали команду распустил создал новую но огра всёравно нет можно чтото сделать или нет и надо ждать полтора дня?
  • 12:00, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Леверус писал(а):
    што делать если ты создал команду на огра а в неё влез очень нехороший тип который тока его убил его выгнали команду распустил создал новую но огра всёравно нет можно чтото сделать или нет и надо ждать полтора дня?

    Ждать полтора дня. При входе в инст вам выдавалось сообщение что данный инст привязан к таким-то игрокам. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:45, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Леверус
    Здраствуйте,подскажите пожалусто што мне даёт эфект удача и работает ли он вообще и где он применяеца?
  • 13:55, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Леверус писал(а):
    Здраствуйте,подскажите пожалусто што мне даёт эфект удача и работает ли он вообще и где он применяеца?

    Могу только дать ссылку. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:19, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    скажите вот я зашел в загробный мир убил духов на мече а там никто не появляется никого нет смотрел читал что там должен появится дух никого нет и все я сто рас смотрел нет и лучшеб скрин где этот старик находится
  • 19:36, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       LEXTER писал(а):
    скажите вот я зашел в загробный мир убил духов на мече а там никто не появляется никого нет смотрел читал что там должен появится дух никого нет и все я сто рас смотрел нет и лучшеб скрин где этот старик находится

    Посмотрите на духов вокруг. Некоторые из них отличаются поведением. Вангер
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:49, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    а все нашел
  • 01:38, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Будка
    привет!у меня вопросик))а вот если шмот покупаеш с силой магии на 4-й удар перчи он улутшается или улутшать можно така 6-й удар ??в моём случае если я буду брать шмот с силой молнии а не света
  • 02:34, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Доброго времени суток. Позвольте глупый вопрос.
    Без патронташа до какого уровня можно спокойно жить?
    Играл в другой игре и прекрасно понимаю, что наступает момент, когда без дополнительных слотов под эликсиры не повоюешь.
    Хочется играть в свое удовольствие, а прокачка героизма не совсем подходит под это определение. Вот и хочется понять, до какого уровня получится задержаться.
    Заранее спасибо за ответ.
    http://strangers.jclans.ru
  • 12:36, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
       Будка писал(а):
    привет!у меня вопросик))а вот если шмот покупаеш с силой магии на 4-й удар перчи он улутшается или улутшать можно така 6-й удар ??в моём случае если я буду брать шмот с силой молнии а не света

    Вещи, повышающие силу магии определенной школы, увеличивают силу заклинаний, использующих эту школу. Заклинание 4е не наносит урона магией. В вашей перчатке заклинания 6х ячеек используют Свет и Огонь
  • 12:54, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
       Lord Wolf писал(а):
    Доброго времени суток. Позвольте глупый вопрос.
    Без патронташа до какого уровня можно спокойно жить?
    Играл в другой игре и прекрасно понимаю, что наступает момент, когда без дополнительных слотов под эликсиры не повоюешь.
    Хочется играть в свое удовольствие, а прокачка героизма не совсем подходит под это определение. Вот и хочется понять, до какого уровня получится задержаться.
    Заранее спасибо за ответ.

    По личному мнению, отсутствие патрона не мешает комфортно чувчтвовать себя в ПВЕ. В ПВП дополнительные слоты конечно желательны. А зарабатывать героизм или нет каждый решает для себя сам.
  • 11:07, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr_Green
    Добрый день. Вопрос у меня про заготовки брони из магазина редких вещей, там сказано закалять в пламени драконов. Где их достать и вообще как и что?
  • 13:22, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    -Итачи-
       Mr_Green писал(а):
    Добрый день. Вопрос у меня про заготовки брони из магазина редких вещей, там сказано закалять в пламени драконов. Где их достать и вообще как и что?


    Дракончики, пламенем которых закаляется заготовка, берутся из дроповых коконов. Подробнее тут . -Итачи-.
  • 18:50, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Molot_Vedbm
    Где, кроме аукциона можно взять коконы дракончиков?
  • 19:24, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Molot_Vedbm писал(а):
    Где, кроме аукциона можно взять коконы дракончиков?

    Они могут упасть дропом с мобов. -Итачи-.
  • 09:55, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Akeksandr
    очень сильно интересует , одна большая проблема. почему прокачка профессии тормозит, объясните сколько надо переработать чтобы она росла, я уже потратил кучу золота на покупку ингредиентов, самое обидное что у гремлина мастерство растет, и получилось что у него 119 мастерства а у профессии 102, это разве нормально
  • 12:10, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Akeksandr писал(а):
    очень сильно интересует , одна большая проблема. почему прокачка профессии тормозит, объясните сколько надо переработать чтобы она росла, я уже потратил кучу золота на покупку ингредиентов, самое обидное что у гремлина мастерство растет, и получилось что у него 119 мастерства а у профессии 102, это разве нормально

    Да, это нормально. На Вашем уровне максимальный порог мастерства это 239. -Итачи-.
  • 12:14, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Рроул Ис Харсу
    у меня вопрос про заклинание ослепление I. при использовании пишет "применение возможно только на персонажа из команды противника" и все, больше ничего не происходит. Объясните пожалуйста как пользоватся этим заклинанием
  • 12:54, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вареник с мясом
    Вангер
    спс большее
Страницы: 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55