«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 08:19, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    упсбык
    не могу найти инфу по квесту "В погоне за тенью"
  • 11:13, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Леверус
    Здраствуйте подскажите пожалусто почему гремлен собирает рессурсы со скоростью 0 и со скоростью 6 одинаково 1 минуту?
  • 11:54, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Gavnuk
    подскажите я в блоке? если нет то дайте ссылю на заблоченого кого-то
  • 13:25, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       упсбык писал(а):
    не могу найти инфу по квесту "В погоне за тенью"


    Видимо, вы про новый квест который только появился, инфа по нему скорее всего еще не готова. -Итачи-.
  • 13:26, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Леверус писал(а):
    Здраствуйте подскажите пожалусто почему гремлен собирает рессурсы со скоростью 0 и со скоростью 6 одинаково 1 минуту?


    Это уже более технический вопрос, но скажу, что небольшая разница есть. Если я не ошибаюсь - 4 секунды. -Итачи-.
  • 13:29, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Gavnuk писал(а):
    подскажите я в блоке? если нет то дайте ссылю на заблоченого кого-то


    Заблокированным персонажам присваивается статус "ПСЖ"(заблокирован по собственному желанию). В дальнейшем, вы сможете "воскресить" его, если вам захочется снова им поиграть. (Услуга будет платной.). Т.е. после подачи заявки Вашему персонажу будет присвоен статус ПСЖ, но как таковой он будет дееспособен и никаких надписей типа персонаж заблокирован не будет. -Итачи-.
  • 17:07, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Истощительница
    а когда жёлуди дают за победу в шахтах а то я уже 6 раз соходила и ни разу жёлуди не дали
  • 18:16, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Истощительница писал(а):
    а когда жёлуди дают за победу в шахтах а то я уже 6 раз соходила и ни разу жёлуди не дали


    Это время объявляется в общем чате администрацией. -Итачи-.
  • 20:59, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    divid
    Почему героизь ищез 21% был после силоча
  • 22:31, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Старик Похабыч
    Магистр Аринош пропал из шатра - кому теперь сдавать доспехи Смертомора для получения репутации?
  • 13:28, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       divid писал(а):
    Почему героизь ищез 21% был после силоча


    Чтобы все корректно отображалось, нужно поучаствовать хотя бы в одном бою или поле битвы. -Итачи-.
  • 13:31, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Старик Похабыч писал(а):
    Магистр Аринош пропал из шатра - кому теперь сдавать доспехи Смертомора для получения репутации?


    После прохождения квеста вам станет доступен новый квестовый персонаж, который расположился в Городских захоронениях в часовне и который теперь будет отвечать за репутацию Ведьмака. (магазин, сдача доспехов Смертомора, квест «Кладбищенское изваяние») -Итачи-.
  • 03:43, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ЭЛЕКТРОшок
    не могу собрать слабую анамацию манускрипт есть кора прах есть немогу собрать
  • 03:46, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ЭЛЕКТРОшок
    как убрать эпичьность с предмета что бы кирасу продать атак она непередаваемая
  • 09:45, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       ЭЛЕКТРОшок писал(а):
    не могу собрать слабую анамацию манускрипт есть кора прах есть немогу собрать

    Эманация делается применением свитка на ненужный артефакт, а не на реагент. Вангер.

       ЭЛЕКТРОшок писал(а):
    как убрать эпичьность с предмета что бы кирасу продать атак она непередаваемая
    Эпичный предмет никак нельзя сделать передаваемым. С него можно только снять очки эпичности на себя свитком. При этом он останется эпичным и непередаваемым. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:41, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -ALSER-
    Здраствуйте просветители скажите плиз какие виды кристалл заточек бывают? И какими свойствами они каждый владеет? Я занаю тока 3 вида обычный, кровный, древний. Просветите плиз как правельно нужно затачивать шмот, тока одним видом или можно разными видами заточек? В прочем расскажите все об данных артифактах, та инфа которая дана на инфопортале не полная дополните ее правельным содержанием по применению кристаллами в полном объеме. Спасибо!
  • 12:07, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       -ALSER- писал(а):
    Здраствуйте просветители скажите плиз какие виды кристалл заточек бывают? И какими свойствами они каждый владеет? Я занаю тока 3 вида обычный, кровный, древний. Просветите плиз как правельно нужно затачивать шмот, тока одним видом или можно разными видами заточек? В прочем расскажите все об данных артифактах, та инфа которая дана на инфопортале не полная дополните ее правельным содержанием по применению кристаллами в полном объеме. Спасибо!

    Древний кристалл заточки больше не падает. Раньше они были - точат в 2 раза лучше обычного. Однако с обычным несовместимы. Заточив им вещь вы сможете дальше точить только древними. Точить ими новые вещи я не рекомендую. Т.к. их мало в игре и они весьма дорогие.
    Кровный кристалл заточки отличается от обычного только тем что непередаваемый. А так - абсолютно ему аналогичен. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:32, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Треб
    Подскажите пож. как быть? Хочу удалть перса, что бы начать заново, подал заявку на удаление, (правда мне так и не ответили удален мой персонаж или нет). В инквизиции сказали что можно зарегиться с новой почты, я так и поступил (завел новую почту), но при регистрации когда нужно вводить пароль от почты, мне пишут что пароль не верен!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ?
  • 09:49, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Треб писал(а):
    Подскажите пож. как быть? Хочу удалть перса, что бы начать заново, подал заявку на удаление, (правда мне так и не ответили удален мой персонаж или нет). В инквизиции сказали что можно зарегиться с новой почты, я так и поступил (завел новую почту), но при регистрации когда нужно вводить пароль от почты, мне пишут что пароль не верен!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ?

    Обращайтесь в техподдержку. Просветители ничем помочь не могут.
    Ну и ещё можете попробовать сменить пароль на почту и попробовать ещё раз. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57