«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:33, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    возможно ли както увеличить количество мест хранения на складе, по принципу лавки например?
  • 15:25, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       -Shurik- писал(а):
    возможно ли както увеличить количество мест хранения на складе, по принципу лавки например?

    Расширять можно склад у бродячего торговца. до 40 мест максимум. Обычный склад не расширяется. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:54, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    кадет 91
    почему гремлин бросил собирать эсенцию кислоты? постоянно 0/100 и неудачная попытка сбора?
  • 20:07, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Нейл Гарлон
    Для чего нужны коконы драконов?
  • 12:21, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    почему гремлин бросил собирать эсенцию кислоты? постоянно 0/100 и неудачная попытка сбора?

    Следите за кол-вом ресурса в локации и за атмосферой.Denjan

    Для чего нужны коконы драконов?

    Для изготовления синих доспехов вам необходимо иметь заготовку(покупается в Магазине редких товаров) и определенное кол-во дракончиков.Denjan
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 13:03, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    xViruSx
    Сегодня выпала голова демона соверинга в яме,это уже 2-я,1-ю здал по квесту во дворец Леи,а вот что делать со 2-й ума непрмложу,кому ее можно отдать?
  • 20:36, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    BLacK FoX 09
    как закалить перчатку смерти в пламени драконов.
  • 04:56, 27 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    подскажите,или дайте ссылку, что такое вес? на что влияет? как его считать. а то скоро на материк
  • 15:05, 27 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
    купил книгу палача первую, как напасть на обидчика?
  • 15:25, 27 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DerGoot
    Скажите плиз есть какаято последовательность дропа шмота с монстров если есть то скажите мне плиз
  • 18:37, 27 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вареник с мясом
    как вступить во фракцию
  • 09:53, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 1
       xViruSx писал(а):
    Сегодня выпала голова демона соверинга в яме,это уже 2-я,1-ю здал по квесту во дворец Леи,а вот что делать со 2-й ума непрмложу,кому ее можно отдать?

    Это баг. Администрация обещала исправить.

       BLacK FoX 09 писал(а):
    как закалить перчатку смерти в пламени драконов.

    Набираете нужное количество нужных коконов. Выпускаете из них дракончиков. Жмёте на зготовке "Использовать" и далее долно быть всё понятно.

       жабыч писал(а):
    подскажите,или дайте ссылку, что такое вес? на что влияет? как его считать. а то скоро на материк

    Вес персонажа используется в масштабных битвах. Это когда битва более чем 10 на 10. Вес зависит от уровня и слегка от звания. Точных цифр сейчас нет под рукой, но свой вес можно будет увидеть в текущих битвах при наведении мышки на сами весы.

       Virtual_Illusion писал(а):
    купил книгу палача первую, как напасть на обидчика?

    Свитки нападения продаются в магазине у атамана Форга за репутацию длинных ножей.

       DerGoot писал(а):
    Скажите плиз есть какаято последовательность дропа шмота с монстров если есть то скажите мне плиз

    Нет никакой последовательности. Дроп вещей случаен.

       Вареник с мясом писал(а):
    как вступить во фракцию

    Квест на 15м уровне либо раньше - по приглашению. Приглашение стоит 1000з. Его может купить и вручить человек из фракции при достаточном количестве репутации приморсого вронта у него.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:10, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    максиму-уу-ус
    я не понимаю у меня не падает дроп уже 1.5 месяца .зф это время я не увидел даже заточки,в чём дело? это что развод на то что бы тратили реальные деньги на игру?если это так то зачем вы пишете что это бесплатная игра? я стока времени на неё потратил
  • 10:13, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       максиму-уу-ус писал(а):
    я не понимаю у меня не падает дроп уже 1.5 месяца .зф это время я не увидел даже заточки,в чём дело? это что развод на то что бы тратили реальные деньги на игру?если это так то зачем вы пишете что это бесплатная игра? я стока времени на неё потратил

    а в чем вопрос?
    я например денег в игру не вкладывал.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:25, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Укропбл
    После сражения с очередным мобов, мне выпали 12 различных коконов, объясните пожалуйста где взять заготовки, на которые можно применять дракона и если можно покажите мне их пожалуйста
  • 14:37, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Укропбл писал(а):
    После сражения с очередным мобов, мне выпали 12 различных коконов, объясните пожалуйста где взять заготовки, на которые можно применять дракона и если можно покажите мне их пожалуйста

    В магазине редких товаров в квартале ветров. Закладка "заготовки".
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 03:25, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
    еще такой вопрос: у меня есть 3к золота, хочу дать другому персонажу кредит под 10%(сроки например неделя), что будет если:
    1. игрок не отдаст деньги вовремя, или вообще будет игнорить меня
    2. за эту неделю ему надоест играть и он больше не зайдет в джаггер
    (естественно это все оформится в раздели инквизиции)
    и собственно вопрос: мне вернут деньги в таких ситуацыях, и в каких сумах? (например еще + те 10% что были при договоре)
  • 11:38, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    TIPACHOK
    а как вступить в стальную когорту или лигу
  • 14:53, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван  Костолом
    что произошло с подарком от леи? его так и не появилось в рюкзаке, в эффектах нет. насколько знаю, не у меня одного такая проблема
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58