«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Zomber

    Веши на вынос из инста
    04:27, 15 сен 2010

    Вопрос если я набираю группу в инст из 4 человек 5 я беру на вынос ему (все забиваю веши на которые идут в том числе и я забиваю 1 вешь но токо не себе а пятому человеку которому выношу ее за золото)если падает та вешь которую я забил, я должен делиться с другими игроками или это по моему усмотрению??? и должен ли я предупредить игроков что иду на вынос веши другому игроку за золото которое достанется токо мне??подскажите
  • 10:24, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    mag3220
    Лучше все обговаривать заранее. Не лишним будет оформить поход в провал на форуме в разделе "сделки" (например: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=11089&f=19)
  • 15:23, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Zomber
    Просто у меня был вчера инцидент я перед входом в провал сказал всем что я на вынос киры мара не кто не был против после того как она упала 1 из игроков моей группы сказала что дели когда идеш на вынос денги делятся на всех
  • 09:41, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DRAGMON_UA
    Если ты предупреждал заранее, что тебе нужна кира мара, то она твоя! Проблема только в том, главный ли ты тогда в групе был? Если главный, и ты предупредил что тебе нужна кира, то не обезательно уточнять, что она будет передана тобой кому-то, это уже твои дела, оставлять себе или нет! Так что не с кем ты не обязан был делится, ты ишел на нужную тебе вещь- она твоя!
  • 14:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zomber
    Хорошим тоном было бы делиться со всеми. Если все идут для себя - то каждый надеется на шанс. Если есть свободные вещи на вынос - группу добивают покупателями и деньги делятся между всеми.

    А самое правильное, как написали выше - заверять сделки и обговаривать все условия.

    я перед входом в провал сказал всем что я на вынос киры мара

    Если кто-то в группе идёт на вынос, то прибыль обычно делится между группой.

    и кстати, в вашей группе был тот для кого вы выносили?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:26, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       DRAGMON_UA писал(а):
    Если ты предупреждал заранее, что тебе нужна кира мара, то она твоя! Проблема только в том, главный ли ты тогда в групе был? Если главный, и ты предупредил что тебе нужна кира, то не обезательно уточнять, что она будет передана тобой кому-то, это уже твои дела, оставлять себе или нет! Так что не с кем ты не обязан был делится, ты ишел на нужную тебе вещь- она твоя!

    давай в норы сходим вдвоём? тебе плечи мара, а мне всё остальное для себя на вынос?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1