«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Seidj

    Вангер
    18:39, 16 фев 2011

    да любой какие я у неё проходил ни какого дропа ни опыта Болотная ормада и этот как его забыл узнать опричастности ведьмы к воскрешению кладбища
  • 19:57, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    т.е. вам пишут что "вы завершили квест такой-то" а награду не дают? я правильно понимаю?
    и кстати, за этапы одного квеста награду не дают. нужно доделать квест до конца.
    пишите подробнее. что вы ожидаете, что происходит, и почему вы уверены что это неправильно.

    пишите пожалуйста в одной теме, не надо заводить новую.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:11, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Seidj
    Вангервсе эти квесты о которых пишу я прошёл до конца за них яполучил что пологается за квест но когда я бьюсь ботами мне идёт опыт а сдесь я ихпобеждаю и никого опыта
  • 20:16, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    сначала вы говорите что вам не дают опыт за квесты.
    теперьговорите что вам не дают опыт за убийство монстров.

    вы можете один раз четко, подробно описать что вы делаете, что при этом происходит, и чего вы конкретно ожидаете? как вы выяснили что вам не дают опыт?
    не путаете ли вы опыт с репутацией?

    опыт дают за любой бой с монстрами, если разница в уровне с ними не превышает 5.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:20, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Seidj
    Вангер я хочу сказать что не дают опыта за убийство монстров сегодня ещё раз прошёл квест болотная армада и за убийство монстров нет опыта
  • 20:56, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    наконец понял. за квестовые бои опыта не дают. это не ошибка. дают бутылки опыта за сам квест.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:23, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Seidj
    Вангер ясно спасибо
Страницы: 1