«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    almazka

    В погоне за тенью
    17:11, 31 окт 2011

    Вот скажите в чем проблема...
    начал с некрополя, захоронения, перекресток, болото, трясина, тропа, порт... дальше в попробовал в квартал ремесленников (сказали не туда) пошел к дикое побережье опять пусто.
    Недолго думая отправился в обратный путь тем же машрутом... тропа-трясина-болото-перекресток-захоронения-некропо
  • 17:12, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    almazka
    там сказали что где то рядом пробегал... заглянул к магу молчит, пошел к командору тоже тишина... что мне дальше делать...
  • 18:10, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    almazka
    порт вроде последняя лок. что дальше уже не помню.
  • 00:25, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Kozur
    таже проблема, стою в порту и не знаю че делать:(
  • 18:22, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    айрэн
    и я((((
  • 20:30, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ксм-волга2
    и у меня такая же проблема дошел до порта и все
  • 22:48, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _ТИМУР_
    порт-последняя лока, там уже говорят типо гончая уткнулась к морю и скорей всего тот чувак удрал на материк
    Молящий о пощаде трус, ХА!!! Щади того кто молит о смерти!!!
  • 23:51, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    читайте в книге если что не понятно. потом назад к ариношу он скажет что делать
  • 19:00, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Maks34
    та же проблема, ни кто толком ни че норм объяснить не может
  • 02:42, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Maks34
    да какая проблема? пришел в порт, запустил стаю. после битвы будет написано - возвращайтесь к Магистру. приходишь назад, разговариваешь с Магистром и квест продолжается
  • 07:01, 04 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Шандора
    у меня проблема таже.пишет( после победы над её сородичами Гончая вынуждена подчиниться вам и приступить к поиску следа Мор`Шонира…) а дальше что?
  • 13:44, 04 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
       Mamercus писал(а):
    Maks34
    да какая проблема? пришел в порт, запустил стаю. после битвы будет написано - возвращайтесь к Магистру. приходишь назад, разговариваешь с Магистром и квест продолжается

    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 04:05, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mefiiisto
       monolit писал(а):
       Mamercus писал(а):
    Maks34
    да какая проблема? пришел в порт, запустил стаю. после битвы будет написано - возвращайтесь к Магистру. приходишь назад, разговариваешь с Магистром и квест продолжается


    В том то и дело, что люди говорят то, что не написанно возвращаться !! У меня такая же проблема, весь путь прошел, а толку ноль!
  • 13:12, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Все по инструкции делал?
    Некрополь, Захорон, Перекресток,Болото,Трясина,Тропа,Порт?
    Каждый раз должно писать, что он тут был недавно. В порту гончая в море пошла, а вы к Магистру.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:39, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Mefiiisto
    может быть научимся читать то, что Вам пишут?
  • 09:38, 08 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ritenok
    А вот у меня проблема похуже, все правильно сделала, вернулась как написано было, а он про это ничего не говорит, что теперь делать?
  • 15:42, 08 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Oberst_
    короче ни кто толком не знает, может глюк
  • 14:45, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Oberst_
    Ritenok
    квест я завершил без проблем. не знаю что там у вас. читайте что написано в книге
  • 21:06, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Vendor
    Такая же проблема: после победы над её сородичами Гончая вынуждена подчиниться вам и приступить к поиску следа Мор`Шонира… и все тишина, а что дальше делать не понятно в книге ничего нового не появляется, явно баг какойто
  • 01:54, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Demidus
    Да нормально всё, после победы в порту пишет
    После победы над её сородичами Гончая вынуждена подчиниться вам и приступить к поиску следа Мор`Шонира…
    Гончая почуяла след Мор`Шонира, пошла по нему и остановилась на берегу, у самой воды. Здесь след обрывается. Похоже, враг бежал по морю за пределы острова. Поспешите сообщить об этом магистру Ариношу.
    ВОТ И ВСЁ.
Страницы: 1 2