«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    -бинго-

    Турнир у Форга
    13:46, 10 июл 2011

    Отпинал всех. на 7лв.а вам слабо
  • 22:37, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Глеб-
    а как теперь без фантомов пройти ведь грызлов 2 а фантомов по 15 нет в продаже теперь
  • 16:03, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
       -бинго- писал(а):
    я_не_сдамся
    медали не юзал.раньше их не продавали.на 7лв-негде взять было.брал болото гиги эли изразцы.так шо моя твоя не понимай.

    Пробовал с болотником и под сферой,только что попробовал медалями,4 по 79,так и не завалил.Осталось после медалей 30хп,снять сразу не удалось,он опять востановился.Видать чего то я не догоняю,дешевле с инста инкрустацию вынести чем 4-го убить
  • 16:18, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    я_не_сдамся
    Два больших медальона и один средний. Приобретаются у торговца. Долго, но зато не вынести с таким вооружением очень сложно))
    http://strangers.jclans.ru
  • 14:07, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    -Глеб-
    Хочешь удивится!? Я 3-х фантов могу призвать. (Интерестно есть ещё такие 7-е лвл кто 3-х фантов может призвать)
    я_не_сдамся
    крастный титан или крастный болотник, скорбь крастная, малая сфера (у мага возьми после 4-х фантов) + сфера на неивстоство + изразец на силу 2-3 удара и он труп. Или купи медальку у пугала, сейчас хорошая возможность))


    ЗЫ: Турнир я тоже прошёл, также квест Живой среди мёртвых и 4 фанта у мага вальнул
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
Страницы: 1 2