«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС

    просветители
    20:35, 14 сен 2011

    не вижу смысла в должности просветитель,для какой цели они тут находятся!!!!может их нужно убрать,кто согласен с моим мнением???с квестами они помоч не могут,а все остальное может каждый старший лвл подсказать и даже больше!!!P.S для спируса или кто занимается этими вопросами
  • 21:12, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ulane да потомучто задрали нубы которым лень поднять задницу протереть зенки и чтото почитать, проще всех достать глупыми вопросами в приват, создать тему где обг. структуру
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:13, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Ulaneспасибо за понимание
  • 21:13, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 21:15, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Fridlok
    ты бы уже закрыл свой рот раз разговаривать не умеешь,а то смотрю чет дохрена деловой!!!!
  • 21:16, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Свирепый РАМЗЕС
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=827&f=20 - вопросы по игре.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=579&f=20 - Жалобы на Просветителей
    А так же откройте в книге квестов и посмотрите цели. возможно, они обновились у вас уже.

    Fridlok
    Свирепый РАМЗЕС
    Обоим предупреждение за флейм и офф-топ
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 21:16, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    я искал в топики о квестах,чет там тока карта показана и все
  • 21:18, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Fridlok
    "задрали нубы которым лень поднять задницу протереть зенки и чтото почитать",тогда зачем "просветы",есть ситуации в которых "F.A.Q." тупик",небудь таким "категоричным",сколько раз ты обращался к "просветам",когда можно было полистать "F.A.Q."?
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 21:18, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Asheras
    не появились,я со вчера уже мучаюсь с этой проблемой,а объяснить никто не может
  • 21:19, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Свирепый РАМЗЕС
    просто сейчас открой книгу самая 1я закладка-там список текущих квестов, в этом списке найди живой среди мертвых-и в правой странице найди и прочти текущие цели! и скажи че там написано!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:20, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Alex-Getman
    +
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 21:22, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
       Ulane писал(а):
    Артазэль
    не возводи всё в "абсолит",хорошо что есть "милиция",но какая?


    я даже не знаю что такое " "абсолит" " так что и возводить что то в него не могу

    лучше какая чем никакой эт вопервых, вовторых она добровольческая хоть и сплюхами но они тоже гамают не ответил один задай вопрос другому, не ответил другой, создай топик в разделе квесты или еще где в зависимости от темы вопроса.
  • 21:24, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Alex-Getman
    Истребляйте любых представителей нежити, впитывая их темную силу, пока не достигните Полного омертвения. Затем возвращайтесь в шатер Ариноша.
    я это уже делал!у меня опять появилось что нужно набрать омертвление,но оно не подымается и эфекта на характеристики нету,а они должны быть как и впервые-в минусе!вот как то так
  • 21:25, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Артазэль
    Опечатка была-"абсолют",не целяйся к словам.
    "создай топик в разделе квесты или еще где в зависимости от темы вопроса".В своё время я не один такой топик сделала,далее флуд.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 21:26, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Артазэль
    Хочешь "поговорить"?Жду тебя в "привате",флуд тут ненужен.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 21:47, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Свирепый РАМЗЕС

    при прохождении квеста по-моему в левом верхнем углу будет морда, наведя на которую увидишь какой процент омертвления. должно быть 100%. если есть - сдавай квест. если нет - бей мертвяков дальше.
    и с чего ты решил что характеристики дожны быть в минус?
  • 21:58, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Mamercus
    морда была и характеристики были в минус как и всех,я не просто так сюда зашел
  • 22:01, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Свирепый РАМЗЕС
    ну не знаю. может баг какой.
    иногда помогает простой перезаход в игру. я даже не знаю что посоветовать.
    а просветители тут не при чем. вопрос скорее в ошибки написать нужно
  • 00:12, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    просветители помогают разобраться в игре.
    но _играть_, проходить квесты, решать задачки, принимать решения в выборе того или иного, передвигаться по радвею, качать гремлинов, ходить в захваты... угадайте что? правильно! вам придётся самому.

    с квестами они помоч не могут
    простите, а для чего по вашему админы сидят и придумывают интересные квесты с загадками и прочими непонятностями? чтобы вы пришли и вам всё объяснли? более половины тех кто спрашивает "как пройти этот квест" даже не читали задание! по вашему просветители нужны для того чтобы читать за вас задание а потом за вас думать?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:39, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Свирепый РАМЗЕС

    Ваша проблема решена. Ответ в топике в Ошибках игры, который вы создали.
Страницы: 1 2 3