«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тайвор

    Спасение приговоренных
    12:10, 26 ноя 2011

    а что это за квест такой, для 10 уровней когда при его выполнении на тебя нападаю 2 стража по 8500 хилов??? можно уточнить?
  • 13:28, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Knight Scorpion
    дай пооспорить с просветом
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 13:32, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Friendosa
    а было время, батон нарезной 22коп. стоил
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 05:09, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Friendosa писал(а):
    ЧертоФка
    не) я помню они изначально вмешивались в захваты (тогда еще другая система была)
    а потом сделали чтоб они не вмешивались в захваты, вот и интересно, в бои (не захват), они так же не вмешиваются во время захвата или ..


    Скорее всего сделали так чтобы они вообще не нападали во время захвата.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:07, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    отличные домыслы, хотелось бы услышать комментарий самих админов, если это конечно возможно!
  • 14:21, 27 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Тайвор
    При чём тут Админы?))) Они Вам дали квест и возможность его выполнить! А как, это уже вы сами должны додуматься))) Мой Вам совет - послушайте, что Вам говорят игроки и найдите правильное решение))) Ну и конечно же Удачи Вам!

    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 08:02, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Сходил во время захвата, защитники не нападали
    Спасибо)
  • 09:08, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Тайвор

    мы проще делали в свое время, вырезали горную пустошь/предгорье подвигов и давали малышам возможность минут 30 таскать трупики. Сейчас мы перебазировались на ЦФ, жаль с бастиона порядка трупов не потаскать, а то бы там стояли постоянно )))
  • 14:58, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    -Saygon-
    Хоть кто-то умный решил послушаться советов))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 14:58, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тайвор
    а ты дальше жди админов
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 15:27, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       ЧертоФка писал(а):
    Тайвор
    а ты дальше жди админов

    так попрошу без иронии!! то что годиться для когорты - может не годиьтся для лиги, все таки и территории и захываты Ваши!! а по поводу возможности, вот ее то я и не вижу!!!!
    попробую во время захвата
  • 15:33, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       ЧертоФка писал(а):
    -Saygon-
    Хоть кто-то умный решил послушаться советов))

    ты на что намекаешь? и вообще во время захватов нужно ходить в захваты а не бить мобов
Страницы: 1 2