«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Adderman-

    Новый квест в провале
    15:45, 22 фев 2012

    Ето песня. Красивая и многоходовая. Один вот такой животрепещущий момент: шли мы в провал втроем. Двое 13 лвл и я - 12 лвл. Поэтому всех шахтеров-воровок били походя, что понятно. Ну и разбрелись, чтобы время не терять. Один первым пошел в провал в тайную пещеру (Гарри Поттер - дарова дружище) и случайно убил Живоглота. Карма такая, сие свято. Я пришел вторым, поюзал труп на полу, нашел и ключ и записку. Потрогал гробницу. Гробница мне строгими печатными буквами сказала, что пока жив ее Живоглот, трогать ее нельзя. Отступился. Поискал Живоглота. Нету его. Мертв, собака такая. Потрогал гробницу опять. Ее лексикон не обновился. Я впал в панику. Пребывая в панике пишу сюда: КАК БЫТЬ, БЛИН?!
  • 15:54, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 15:58, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    -Adderman-
    а ты сказочник
  • 16:03, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    De Monika
    Сие была и есть в настоящее, скорбное настоящее правда сущая!

    Повторяю вопрос квестописцам: по квесту надо убить Живоглота. Так как он в инсте, то надо убить его группой. Один из группы его убил. Второй и иже далее в бое не участвовали. Включаем логику: Живоглот мертв? Мертв. По квесту надо было, чтобы он стал мертв? Да. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖИВОГЛОТА ПРИКОСНУТЬСЯ К ГРОБНИЦЕ?! Живоглот, блин, МЕРТВ!!! Ну хоть труп его дайте, я попинаю, для завершения криво-косо написанного квеста!!!
  • 16:05, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -Adderman-
    дерни валерьяночки) это всего лишь квест)
  • 16:07, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    только но одно есть в бою вы все 3-е должны были бить о мой юный поддаван а он был 1)) и какая разница в 1 группе вы или нет ))
  • 16:15, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Если кому влом разгадывать загадку ключа и записки то, ключ - л п п л л п л л п п (л - лево, п - право), по загадке записки - Акрилон
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:22, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Elraon
    Цифровая логика понятна и мне, учитэль. А вот аналогия жизненная, которой и должен уподобляться квест в данном случае рухнулась. Моба надо было убить. Его убили. И теперь гробница сама вздевая свои каменные мощи противится моему вторжению. Моя фантазия спсобна принять каменного голема, восстающего из гробницы. Но вот ее требования убить уже мертвого моба ...

    _Deemon_
    Сегодня 22 февраля. Завтра выходой. Меня уже ген.директор напоил воткой, сотрудницы уважили коньяком и сам после работы все это отполировал пивом. Думаешь стоит еще и валерьянки добавить?
  • 16:28, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    vidimak
    kak kantakt poyti s prizrakom?
  • 16:32, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    vidimak
    Взрываешь стенку , шаришь по трупу, бьешь моба, открываешь гробницу - разгоариваешь
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:39, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Oxy_Gen
    Сделали-таки мы группой этот квест, часа полтора бегали, я около 2% опыта набила. В награду дали нам http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=436413877 - красотища прям, мы все мечтали о +10% к опыту!

    Что за подстава?
  • 13:42, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ShmAlex
    та же фигня...на саркофаге popup c надписью
    Пока страж гробницы жив, вы не сможете подойти к саркофагу. Сначала покончите с Живоглотом!
  • 14:26, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxim52
    Ве делать дальше всех убил саркофаг открыл, а дальше все завис и не знаю что делать. записку читал ни че не понял
  • 18:38, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    zurg
    К наставнику Акрилону сходить надо.
  • 06:08, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Егорказак
    я этот квест один прошел за 35мин, фиолетом экипировался. но в итоге вернули затраченное 50з мешочком золота и сердце которое я выкинул
  • 08:40, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Oxy_Gen писал(а):
    Сделали-таки мы группой этот квест, часа полтора бегали, я около 2% опыта набила. В награду дали нам http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=436413877 - красотища прям, мы все мечтали о +10% к опыту!

    Что за подстава?


    Жестокая шуточка
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 04:29, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Lama_4ok
  • 16:49, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    нострадамус38
    насчет живоглдота недоработака админов вроде как квест групповой но почти все можно в одиночку делатьили же заставляют самому делать
  • 12:33, 26 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Сходите на следующий день, когда инст обновится
  • 21:41, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    но почти все можно в одиночку делатьили же заставляют самому делать

    я все новые квесты в провале в одиночку прошел совершенно спокойно, группой там просто нечего делать, по крайней мере с 11 лвл...
Страницы: 1