«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Редаран

    Тайна мёртвого рогача
    11:22, 13 май 2012

    Подскажите плиз где его могила , или останки ? Псина привела к провалу , дальше идти отказывается ссылаясь на то что иди сам и получше все осмотри. Все вроде осмотрел, ничего активного не нашел. В чем проблема ?
  • 16:50, 13 май 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    иди в провал до тайного прохода
    там на локе труп рогача будет
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 11:46, 14 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Редаран
    в ней договор Эйгерта , с которым приходишь в деревню , берешь псину , которая приводит тебя обратно к провалу , в котором не найти место упокоения. На рогаче ничего уже нету. Так что вопрос по прежнему открыт
  • 18:53, 16 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Редаран
    Cказалась невнимательность. Кроме договора Эйгерта появляется еще 1 записка. Читаем ее и в той же локации где дохлый рогач используем черную дыру. Если все сделали правильно и собачка у входа, то появится Призрачный Рогач с 5к жизни. Убиваем его , идем сдавать квест
  • 22:44, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Zolotnichok
    Собачка от деревни не идет, хоть обкормись, дыра говорит иди вон... вот и дилема
  • 22:48, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Zolotnichok
    Вот уже несколько уровней висит у меня квест Вечный покой.Я убил Стража,теперь надо зайти на Мельвиора-но при каждом входе в Тайный проход пишет что одному туда лучше не соваться.Я уже и группу собирал и один ходил-нет допуска и ВСЕ ! Помогите,плиз)))
    12:55, 09 Май 2012 Рейтинг: 0
    McGeorge [9]

    Иди к Акрилону - он тебе все разъяснит!

    он разъясняет- следствие предыдущее сообщение
Страницы: 1