«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес

    Гильдии
    05:21, 26 фев 2011

    Я вот смотрю очень много тем на форуме, о том что профессии себя не окупают, работать приходится людям за копейки, создают новые темы с предложением завысить цены, но вскоре опять обрушивают рынок. У меня родилось такое предложение, правда для этого нужно содействие администрации. Давайте организуем в игре Торговые Гильдии по каждой из профессий. Приведу пример "Гильдия знаковедов". Периодически раз в месяц будут проводится выборы в совет гильдии. Совет же будет в специальном топике обсуждать способы развития профессии, устанавливать потолок цен, а также выбранный Глава Совета будет иметь игровые возможности контролировать рынок - какие именно это лучше выбрать администрации, но к примеру он может давать предупреждения на аукционе персонажам, что намеренно занижают цены на аукционе, ради временной жажды наживы, не заботясь о профессии в целом. После нескольких предупреждений Глава сможет ограничить доступ на некоторое время этому персонажу на выставление определенного вида товара на аукцион. Ну возможностей развития этой идеи масса. Только боюсь Вы скажете - да кому это нужно?. Поверьте это действительно нужно . Храм любви вы сделали, значит вам не составит труда воплотить и эту идею в жизнь (обращение к администрации). Кто согласен со мной апайте тему. Чем больше нас, тем больше шансов, что нас заметят.
    все....мысль ушла
  • 19:32, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ПанкиВТанке
    Я не продаю ничего на ауке, делаю только для себя, а создателю темы таки клин в одно место надо загнать,захочу хоть поножи смерти продам за 5голд, не твое дело. пыcы Silent Flower [7] тебе тоже не помешает чегото деревяного, в тоже место.
Страницы: 1 2