«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Предложение для зельеваров
    18:40, 16 фев 2011

    Предлагаю создать договорной рынок и обеспечивать аукцион с ценами который выберет совет голосованием, ибо эфирит стоит за 27-30з а банки продаете за 53з, вывод, прибыль сократилась в 2 раза... я дуаю те кому интересно зарабатывать больше должны поддержать меня....
  • 21:40, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Neix
    Договорной рынок обеспечить не получиться, всегда найдётся тот кому плевать на все, лишь бы продать то, что мешает в сумке.

    Надо брать профу Заклинателя и намеренно продавать Эфирит за 5-6 з.


    ПС Непонятно почему пепел мяты продаётся по 5з а Эфирит по 25?
  • 23:26, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Создаём гильдию?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:48, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
       Neix писал(а):
    ПС Непонятно почему пепел мяты продаётся по 5з а Эфирит по 25?

    А по моему всё понятно! Зелевары в эфирите нуждаются очень сильно, поэтому они играют на подобных слабостях))
  • 00:38, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Neix
       Novruz писал(а):
    Создаём гильдию?


    Идея не лишена смысла, думаю более менее здравые люди поймут, что выгоднее продавать дороже)

    (Я не имею ввиду какую то невероятную накрутку)
  • 05:42, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    у нас свободный рынок
  • 17:58, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Shyraley
    По моему эфирит стоит нормально, а вот банки продают по ппц низкой цене. Себе стоимость банок составляет 0,8з даже чуть больше на ауке банки висят по 1з за шт за пол часа зарабатывать 15з это смешно. Ставьте хотя бы 100шт от 105-106з. чтоб с вычетом налога получалась гос цена.
  • 22:14, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вопрос совершенно не в этом. Спрос рождает предложение. А если спроса куда как меньше, чем предложения, если заклинателей и знаковедов вместе взятых меньше чем зельеваров, то откуда взяться нормальным для нас ценам? Уже и по госу не покупают лоты, и дальше будет тока хуже, на рвс проверено...
Страницы: 1