«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Neix

    Ресурсы Знахарей
    10:51, 17 фев 2011

    Думаю, эта тема должна располагаться в разделе профессий.
    Обращаясь ко всем Знахарям, призываю поднять общими усилиями цену на «Жаровню с пеплом мяты» для начала до 8з, потом до 10з, потом до 15з.
    Способы достижения цели:

    1)Время от времени выдавать в чат сообщение:
    Уважаемый Знахарь и Зельевар! Продавай, пожалуйста, =Жаровню с Пеплом Мяты= по 8з за 200 штук!

    2)Скупать всё что дешевле 8з за 200 штук и выставлять по 8з


    Со временем поднять цену до 15з.
  • 23:33, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    глюпий народ не понимает простой истины
    1 пепел нужен знаковедам а тех меньше всего из 3х професий (а значит из 100% выставленного товара за вашу цену только 20-30% смогут его реализовать, тогда как по старой цене 50-60% товара примерно реализовывалось, и полюбому цены будут занижать оставшиеся 80%)
    2 знаковеды как правило не работают на продажу (к примеру как зельевар банки продает или орбы заклинатель) а значит прокачав мастерство они не нуждаются больше в вашем товаре что еще сильней уменьшает спрос на данный товар
    3 знаковеды свой товар продают себе в убыток (или в небольшой + 3-4 монеты) по этому и никто не покупает дороже 5з перел (намного проще профу сменить и работать себе в +)
    4 если никто не покупает дороже 5з значит товар не продается и вынуждены ставить по 4-5з свой товар иначе не продать
    5 покупайте ради бога дешевле) только потом не плачьте что потеряли деньги
    ну и как известно спрос рождает предложение

    100500 топик на эту тему и никто не понимает того что я выше написал)
  • 04:37, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Drinker
    Neix
    ну ты и нуб
  • 10:09, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    я смотрю некоторые личности зельвары уже зажрались
  • 10:12, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    можешь не мечтать цены на пепел не поднимутся, и кстате качай профу дальше потом пепел алое будешь делать(по такой же низкой цене)))))
  • 16:12, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    не ну реально ... колба с эфиритом 20-30з, а пепел мяты 4з... хотя по сути равноценный продукт ((( себе в убыток работают...
  • 20:15, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    tranefor
    пепел алоэ неплохо продается )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1