«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    АйронХайд

    Смена профессии
    18:05, 22 мар 2011

    Поскажите , при смене професси что происходит с гремлинами. Придется ли нанимать их повторно или как было два так и останется?
  • 18:09, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ched-
    ну как думаешь можно ли обычнои пилой (по дереву) пилить железо?...ну точно так же и с гремлинами, они не могу делать другую работу, придеться с начала.
  • 18:09, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Подробно о профессиях здесь: http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=14
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 18:17, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АйронХайд
    Если я вас правильно понял, гремлины останутся у меня в активе, однако использовать их для добычи иного ресурса у меня возможности не будет И как вывод, придется копить денежки на гремлинов определенного мною нового профиля
  • 23:43, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Unkle
    камрады, объясните мне пожалуйста - может я чего-то делаю неправильно? - было у меня два гремлина, сегодня сменил добывающую профессию со старателя на элементалиста - гремлины вообще пропали. )
    ну первого ладно там - за десять монет я взял, но второго снова штоли за двушку покупать? )
  • 01:07, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ched-
       Unkle писал(а):
    камрады, объясните мне пожалуйста - может я чего-то делаю неправильно? - было у меня два гремлина, сегодня сменил добывающую профессию со старателя на элементалиста - гремлины вообще пропали. )
    ну первого ладно там - за десять монет я взял, но второго снова штоли за двушку покупать? )

    ну писал же я что при смене удаляются, если ты снова ту(которую выкинул) профу возмешь то вернуться
  • 01:52, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    для каждой профы - свои гремлины.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:05, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Unkle
    извиняюсь, затупил, сейчас разобрался
  • 08:54, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АйронХайд
    ответ получен. Всем спасибо
Страницы: 1