«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Такие вещи нужны !!!
    15:24, 11 янв 2011

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1499 Сфера неприкосновенности 1з
    На персонажа, защищенного этой сферой, невозможно совершить нападение при помощи свитков.
    Время действия 120 минут.

    Читайте справочник "Форум - Флудильня - Справочник Марийца". Каждый найдёт для себя интересно, что доколе не видал. Обновление 11.01.2011 до 16:30.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:26, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Эта вещь исключительно для использования инквизиторами в служебных целях.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 15:26, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Мариец я думаю, нужно не такие артефакты вводить, а кое-кому следить за своей речью и поведением, как самого себя, так и сокланов
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 15:30, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ВредаКапризина писал(а):
    Мариец я думаю, нужно не такие артефакты вводить, а кое-кому следить за своей речью и поведением, как самого себя, так и сокланов

    ты кажеться топиком ошиблась. отпишись в другом если тебя та тема волнует. не стоит флудить на всех форумах и чатах, в отличии от Солов, Комитет презирает такое поведение.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Мариец писал(а):
    не стоит флудить на всех форумах и чатах, в отличии от Солов Комитет презирает такое поведение.

    то то я смотрю Марийца на форуме так мало..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:35, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       - wrag - писал(а):
       Мариец писал(а):
    не стоит флудить на всех форумах и чатах, в отличии от Солов Комитет презирает такое поведение.

    то то я смотрю Марийца на форуме так мало..

    И ты туда же. Тебя уже обинили во лжи, которую Ты не смог оправдать - я писал в 3 топиках - все они были посвящены Орлам и Солам, тема первого было возмущение о нападении необоснованов Орлов на персонажа лиги (не связанного с Комитетом) я отписался в поддержку того персожа ввиду того что знаком с Вашими методами. Тема второго была предъява Солов к Комитету. Тема третьего была предъява Комитета к Солам. На посторонних темах Мы не писали, в отличии безнравственных Солов.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:37, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Прошу не писать на данном форуме о других темах. А то я ведь отвечу - не буду молчать. Не красиво всписывать конфликт одной темы в нейтральную о вещах другой.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:40, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ВредаКапризина писал(а):
    Мариец я думаю, нужно не такие артефакты

    Лучше бы Ты остановилась на этом Было бы в Тему.
    Хорошо бы такой артефакт, который работал бы 2 часа через 2 хотя бы)))
    А пока это просто эффект одноразовый)))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:40, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    да убейся ты об стенку
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 15:41, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Давайте лучше обсудим доступность таких вещей для остальных игроков Джаггера. Цену конечно стоит повысить само собой.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:43, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ТыДыЩЩь писал(а):
    Мариец
    да убейся ты об стенку

    Молодец. Адекват Орлов. Извини не могу Тебе ответить, я неадекватен (боюсь Они опять вырвут часть этой фразы, забыв про другую как всегда) - я обычно разговариваю и доказываю свою правоту, а не оскорбляю как Вы. И я уже просил НЕ писать Не в тему.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:44, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    вы свою правоту доказываете тогда , когда вас начинают калечить, за язык и за сливы )
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 15:47, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ТыДыЩЩь писал(а):
    Мариец
    вы свою правоту доказываете тогда , когда вас начинают калечить, за язык и за сливы )

    Ой... Вы уже переврались давно и всё неуспокоитесь... И в другом топике было доказано у всех на виду, у всего Джаггера Ваша Ложь. О том калечить и оскорблять нас начали до того как я что-то написал и вообще узнал о ситуации геноцида Солов моего клана.
    Я понимаю Солы и Орлы что это одна организация - сами же лидеры Орлов писали что Основали Сол. Да и не секрет - топники на виду. Хоть в этом не солгали. Кстати заметил занимательный факт - факт того в чём Вы не солгали.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:51, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Ты читаешь только то что надо тебе?

    Пинать(не знаю пинают еще или плюнули) ваш клан начали за действия и слова Призедента..
    Ну и может добавляют уже за слова прозвучавшие после нападений первых..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       - wrag - писал(а):
    Мариец
    Ты читаешь только то что надо тебе?

    Пинать(не знаю пинают еще или плюнули) ваш клан начали за действия и слова Призедента..
    Ну и может добавляют уже за слова прозвучавшие после нападений первых..

    Первых? Я зашёл в игру когда пол клана разбежалось, остальные все с многосуточными переломами, у президента 74 часа был перелом. Я как бы в Шоке был немного. И тут я всё понял, хотя только по догадкам, так как мне ответили на вполне разумный в такой ситуации вопрос: за что? Ссылкой, спустя час в течении которого меня активно убивали и продолжали резать соклан. Клан просуществовавший мирно 5 месяцев ни с кем не воюя, кроме Когов - Был на гране полного истребления и расформирования от геноцида Солов, от геноцида НЕ КОГОРТЫ, а своей Элиты, которая должна быть примером порядка и правил.
    Элита Лиги не раз (на многих форумах и чатах писали) показывала свой беспредел, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к каким-либо основам игровой или человеческой честности. Гнусные и лживые Варвары, которых не уважают а бояться. Элита не по духу, а по уровню.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:06, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       Мариец писал(а):
       ВредаКапризина писал(а):
    Мариец я думаю, нужно не такие артефакты вводить, а кое-кому следить за своей речью и поведением, как самого себя, так и сокланов

    ты кажеться топиком ошиблась. отпишись в другом если тебя та тема волнует. не стоит флудить на всех форумах и чатах, в отличии от Солов, Комитет презирает такое поведение.



    а меня этот клоун начинает забавлять
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 16:09, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Только Лживая Элита Лиги пытаються стоить из Себя Королей говоря надменно и не слушаю других - когда правят НЕ железной рукой и уважением народа, А ножом в спину и клеветой. Долго ли Вас будут поддерживать присмыкающиеся, думаю даже они поймут всё, хотя и побояться сказать.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:10, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Мариец писал(а):
    Прошу не писать на данном форуме о других темах. А то я ведь отвечу - не буду молчать. Не красиво всписывать конфликт одной темы в нейтральную о вещах другой.

       Мариец писал(а):
       ВредаКапризина писал(а):
    Мариец я думаю, нужно не такие артефакты вводить, а кое-кому следить за своей речью и поведением, как самого себя, так и сокланов

    ты кажеться топиком ошиблась. отпишись в другом если тебя та тема волнует. не стоит флудить на всех форумах и чатах, в отличии от Солов, Комитет презирает такое поведение.

    Я НЕ хотел здесь писать, я всё отписал там http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19707&f=2
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:11, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    "показывала свой беспредел, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к каким-либо основам игровой или человеческой честности. "

    Раз в 10 наверное на форуме эту фразу напишу..(не только касаясь темы вашего клана)

    Призедент плюнув на всех вошел в маштабку..В ответ Солы плюнули на вас..Закономерно вроде все..Как ты, так и к тебе..
    Вам всего на всего надо было не бучу на форуме поднимать, а выгнать Президента и провести разъяснение о том как вести себя на порных(хотя показать топ из ВБ где ексримист чуть ли не трактат написал)..

    Отвечать не нужно..не прочту..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:11, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    клан без травм, смотрю пока , да успокойся уже сам, неделя / 2 и все про вас забудут, главное для себя сам реши, тебе игра нужна или грязь на форуме месить ?
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
Страницы: 1 2