«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    любимым админам посвящается
    22:38, 13 июл 2011

    форум из которого вырезают тему, какой бы она не была, это не форум, а пародия жалких карликов, претендующих на неадекватную взаимность, впрочем в этой стране иного ожидать и не приходится, не собираюсь опускаться до прямых оскорблений, но задумайтесь пожалуйста, может все таки не все решается баблом? мясо в виде большинства игроков не является мясом или боксерской грушей для донатов?
  • 22:47, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    свобода слова прописана в Конституции РФ (здесь типа не РФ) тут власть диктует только администрация(((
  • 22:50, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=32853&f=5

    Случайно не потеря этого топика вызвала столь бурную реакцию?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:56, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Семилиранда
    Ты не прав, форум это все таки не помойка, редакция форума нужна так как форум это визитная карточка игры, и модерация просто необходима, да, критика безусловна важна, но иногда бывают топики которые переходят границы дозволенного так что надо отнестись к этому с пониманием...
  • 23:34, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    да я не прав, я полностью согласен с вами, вот только с пониманием проблемы - ну не хочу я понимать что в игре я пушечное мясо для донатов, ну не надо меня лечить что это бесплатная игра
  • 23:37, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца

    ага, еще раз прошу прощение если я кого-нибудь обидел, ну, естественно, кроме админов)
  • 23:42, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Семилиранда
    Всё очень просто. ты пойми не будет донатов не будет и игры. а тем кто вливает денежки нужны особые плюшки и условия, у них есть более широкие возможности... Согласись ведь это справедливо... тут почти как в жизни...

    Игра условно бесплатная вот этот момент надо понимать... так будет более точно.
  • 23:43, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Семилиранда
    У админов тоже проси прощения, они не виноваты, что ты решил рвануть с места в карьер по качу опыта и вспомнил о ПБ и необходимости героизма только к 12 уровню. Если не хочешь вкладывать или вкладывать по минимому, гнать опыт вредно.
    И на донатов зря наезжаешь, не будет доната не будет самой игры.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:48, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А кто придумал этот бред что донаты это те кто закидывает реал в большом количестве ? Донаты это те кто вообще заходят в онлайн игры , без которых не будет онлайн игр (интересных) даже если отанутся те кто закидывает серьезный реал
  • 23:50, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhi Demon
    позвольте с вами не согласиться есть еше 153-фз, мне даже интересно как админы на него прореагируют)))
  • 23:51, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    ЛенивыйПень
    Хорошо, реальщики... так подойдёт =)
  • 23:53, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    так я о том что если не будет реальщиков это не значит что не будет игры
  • 23:54, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    ЛенивыйПень

    салим

    будут другие реальщики или абонентка)) 2рое мне больше нравится)))
  • 23:56, 13 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Слепой_убийца
    ЛенивыйПень
    не будет донатов? я даже не знаю что сказать, промолчу пожалуй, как и по всем отталтным высказываниям
  • 00:13, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Семилиранда
    извиняюсь, сейчас не могу посмотреть (не на своем компе) плиз скиньте на почту дату и принявший орган (если можно название )
  • 00:14, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    не будет реальщиков, естественно не будет игры, админы чем то на жизнь должны зарабатывать? другое дело если в игре останутся одни реальщики? скоько их? не надо суетится под клиентом))
  • 00:16, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhi Demon
    фз - федеральный закон
  • 00:25, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Семилиранда
    я в курсе что такое фз, просто для облегчения моего поиска его в К+))) завтра гляну)
  • 00:26, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Семилиранда
    ты серьезно думаеш что админы зарабатывают за счет реальщиков . миллионы людей платят за интернет по 30-100 у.е. в месяц (рекламу и прочие услуги в расчет не беру) чтобы играть в онлайн игры .не будь нупом в реале
  • 08:51, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Шестник
    Я не пойму в чем проблема. Как будто тут насильно заставляют помирать от донатов.
Страницы: 1 2