«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -coldat-

    хватит давать халявные плюшки за лага или сделайте ,чт
    00:12, 25 янв 2012

    Уважаемая администрация !http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=410795421 и как мои звания помогут против даже серого одетого война (даже крепыша) ,если он юзнет эту сферу.я упьюсь в хлам всё равно под вопрос снесу я этого перса или нет.Пожалуйста скажите как воевать .Зараннее спасибо!
  • 00:14, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -coldat-
    сделайте чтобы их нельзя было юзать на ПВП .
  • 00:15, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    AtriumD
    полностью пооддерживаю
  • 00:16, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ___Destroyer___
    -coldat-
    А ты не думал её отложить? Временно не ходи в пвп,темболее раздача была всего час,многие не успели её взять.
    Приятной игры ;)
  • 00:17, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    так же как мы против ссапов, понтаков и прочей нечести воюем их без обжорки не убить то а со сферкой вообще нереально и не ноем))
    Короче аффтар, топик нытьйоо чуть ниже, вам явно туда))
    Фридушка. прими пациента пожалуйста, тут тебя заждались дорогой)))))
  • 00:17, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    и кстати кач и плюшки за брюли запретите в ПвП, а то мне, нереальщику тяжло против них драццо
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:24, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -coldat-
    Незнаюкакназвать
  • 00:40, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    вот недай бог из - за этого топа отменять давать сферки за лаги
  • 03:54, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    а я против ТАКИХ выдач, у мелких там реально из вот такого вот дисбаланс будет и море печали, слишком это круто для радвейских скорпионов апнут себе на постоянку сферу в квартале сразу через 3 ступени своего потолка.
    лучшебы вы РЕЛИКТ давали, который на % статы увеличивает, а не сферу. А так очень необдуманный поступок.

    ПС сферу сегодня взял, у меня на постоянке примерно такая же по статам сфера уже месяц , реликты у меня ещё есть)) кароче пишу не из корыстных каких то побуждений : )
  • 06:12, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    -coldat-
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 06:53, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Ну это полный дисбаланс! Поступки администрации удивляют всё больше... -
  • 07:08, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Согласен. Получать такое очень приятно, но дисбаланс в игре создается приличный. Хотя я не против таких сфер. Просто опять же, все слишком легко дается. Задолбала эта халява. То чего одни месяцами добивались, другим просто так дают.
    Сделали бы лучше квесты какие-то сложные или чтобы с босса можно было такое собрать. Чтобы если уж человек получил такую сферу, то это было заслуженно.

    P.S: Тоже пишу не из зависти, сам получил и эту и прошлую за лаги.
  • 09:04, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Сферку то взял) Но реально она слишком крутая для маленьких лвл это же сколько с ней фантов то можно убить:) пусть лучше привязывают сферу к уровню:)
  • 09:06, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    я думаю, не мало игроков работают ночью, уходят (уезжают) в 18.00-20.00. и они перед работой заходят в игру, многие в пвп ходят (сам в РВС ходил перед ночной сменой). начались лаги - что делать, уже на работу пора. а утром читаешь топы о том, что давали сферы
  • 09:32, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    Адмиын блин!!!НЕ ВСЕ ИГРАЮТ В ВАШ ЧАСООВЙ ПОЯС СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 09:36, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    -coldat-
    так и скажи ,не успел взять ,вот и ною
  • 09:42, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Сферку неуспел взять, печалька( ее что ночью давали?
    Встретимся в аду) Велком)
  • 09:49, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
  • 09:50, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    aid666
    Мда скок просили админов рассылку делать..
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 09:54, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Bigg_Cat
    Сферку взял, но осуждаю. Такими темпами скоро 8е лвл. фиолетовые сферки себе у мага повыбивают. Ну и то, что до следующей недели на ПБ лучше не соваться тоже понятно.
    Действительно, делайте компенсацию или какими-то процентными плюхами, или той сферой, которая уже доступна у мага
Страницы: 1 2