«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Любимые и родные Вы наши- Где пояса на 35 уровень?
    21:39, 20 мар 2013

    Очередной топ где как всегда я скажу о том что харе уже ярмарки делать.

    по теме. Инста нет- в вашу лотерею тож не падает. вопрос что делать?.

    введите в мобах если рисовать новый инт вам сложно и долго. поставте его в награду за 1000 сундуков. куча вариантом есть было бы желание обеспечить комфорт игры большим дядям и тетям но даже прикрутить его в дроп видать непосильная по сложности исполнения задача.

    Или вы думаете что рестайлинг пояса Ратника является пределом местаний населения? Спешу Вас разочаровать как сдавали это г в скупку так и сдают.

    В обшем соберитесь силами и мыслями- подумайте как при минимальных трудозатратах и в кратчайшие сроки ввести их в игру. и Так над вашими анонсами не смеется только какой нить прапор Сидоров у котого одна извилина и та от фуражки. Про Клан инсты бои турниры и все то что вы ОБЕШАЛИ до конча зимы- а в итоге ничего не выполнено.

    Выполните хоть мелочь чтоб не было мучительно стыдно перед людьми которые вам как не странно еше немного но верят.
  • 21:44, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    вторые сутки ожидания пояса с компасов - ни одного не выпало.их урезали чтоли?
  • 21:46, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    зато зверархи и зверхонты падают) правда к ним нет рамок но согласить кого это волнует?)
  • 22:02, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    с ларцов вроде их больше падает ждите )
  • 22:08, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вытащила мозайку Зверхонта (кусок), безмерно счастлива,проломила потолоок прыгая от счастья,но больно ударилась опой об пол,ибо рамок.....НЕТ!

    Это типа я выйграла авто без ключа? )))))

    Странно,грустно,обидно ...

    Подумала еше 3 минуты,и меня захлестнула волна негодования....при чем огромного...
    ПОЧЕМУ ПАДАЮТ КУСКИ ТОГО Г...А СОБРАТЬ КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ УЖЕ ПОЧТИ ГОД???
    Почему уже более 3 месяцов 35 лвл ходят в маломерных поясах?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:49, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 9
    Аюш
    а раскажу ка я случай еще

    "Совещание"

    - И так господа!теперь я тут главный и меня зовут Очень Бодрый!
    (раздались редкие хлопки в ладоши)
    - кхек... кхек...ну так вот...зашел я на форум и что я увидел?? (обвел присутствующих потемневшим глазом)
    Все притихли. на всякий случай стали морщить лбы, а кто то воззрился в хмурыое лицо Очень Бодрого с немым вопросом "подскажи хозяин и мы уж додумаем"
    пауза слишком затянулась. у кого то громко заурчало в животе. у когото из нервных пальцев выпал на пол тамагочи и покатился по начищенному поркету.
    - Что я вас спрашиваю вы там на форуме понаписали??..анонсы - шмонсы понимаешь!!! кто велел???
    - А что такое то товарищь Очень Бодрый?....мы ж как лучше...что б людей привлечь...так сказать рекламный ход...( говоривший по мышиному хихикнул и потер костлявые пальцы с татуировкой "БЕЙСИК ФОРЕВА")
    - Тааакс.....а откуда я вас спрашиваю мы изыщем ресурсы??...художник что облажался с одним образом загадочно погиб. В милиции сказали что переел акварели. Остался у нас только один...и та беременная!!А деньги откуда?...я месяц тут за главного а еще не жрамши!!
    (сидевший в углу кабинета математик вытянул губы трубочкой и прижал к груди костяные счеты любимого дедушки - Соломона Апанасовича Джиггера)
    - Ага - выкрикнул Очень Бодрый и вонзил указательный палец в пространство в сторону математика - Давай!! поведай нам скока у нас денег???
    (математик хрюкнул, любовно протер счеты и начал совершать неимоверные движения влево вправо...клац...клац...клац...гребели костяшки счет)
    - через полчаса математик прокартавил- - крайне извиняюсь но таки денег нет!!!
    (после этой фразы математик откинулся на спинку стула и спрятал голову под пурпурной шапочкой с кисточкой где золотыми буквами было написано "выпускник Гарварда 1928 г.")
    - Хоть бы калькулятор себе завел что ли Апанасыч!! или этот...как уж его беса там....эээ...компьютер во!!
    - А что это ?- заинтересованно спросил тот кого Очень Бодрый назвал Апанасычем и слегка покарснел.
    Очень бодрый крякнул, махнул рукой, вытер батистовым платочком в красный горошек испарину и задумчиво стал смотреть в окно с видом на Садовое Кольцо.
    - значится так.....повелеваю!! ты и ты....(он наобум ткнул в сторону присутствующих) - будете каждый день скидывать ларцы, тубусы и прочую ХХХХХ( тут непереводимый профессиональный фальклер) в массы....пусть пока денег скидывают, а мы время потянем. Вчера в школу дочку отвозил. У них там художник есть. Видел на стенах его работы...очень не дурно и масштабно. Хотел подойти к нему, но он увидел меня, схватил банки с краской, и убежал спотыкаясь о свои разноцветные дреды!!...нада найти его....наверно очень скромный художник!!
    - и уж наверно не дорогой (произнес математик и тряхнул кисточкой на своей треуголке)
    - Кстати...что там с пояском на 35 лвл?....мне тут звонили...(Очень Бобрый поднял глаза к потолку и для убедительности поднял руку)....Донат Вливаевич Тапочкин!...очень переживал, грозился нам буфет закрыть коли не сотворим пояс...и да....просил в белый цвет его покрасить...для всех!!!
    - ууууу (все присутствующие заколыхались и стали преглядыватся)
    - Да- да (БОдрый грозно щелкнул языком ) - Такие дела!!! А еще звонила Вера Орландиновна Курочкина (Очень Бодрый снова повторил свой жест и воззрился на потолок) - И сказали, что уведет своих детей в игру Тетрис если к майским праздникам не выполним обещания!! Так что господа хорошие придется выполнять обещания....иначе всем нам ХХХХХХ( непереводимая игра слов на местном диалекте) - и пойдем снова малярничать!!
    (присутствующие уныло опустили головы и старательно стали рассматривать сдохшего тамагочи на начищенном полу)

    * расказ является вымыслом. все совпадения считаются случайными.
  • 23:01, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Аюш
    Ээх такой талант! Не, ну реально башка у тебя хорошо соображает!

    Только ты это... поосторожнее, я бы почитал твои произведения в узком кругу, что называется не для всех :)
  • 23:06, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    MaliK_BilaL
  • 23:11, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Аюш
    Браво!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:15, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Аюш
    Мне кажется(крестится не буду ибо вера другая) или кому то нехватает внимания?!
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 23:22, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Аюш
  • 23:23, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Катрина-
    Аюш
    Апплодируем стоя!!!
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 23:27, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:29, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Аюш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:31, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Knight
    Аюш
    читать твои творения сплошная радость
  • 23:33, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    stritboys
  • 23:36, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    рома369
    Аюш
    красиво
  • 23:46, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    A33uggo
    ШедевральнО! Даешь Аюша в админы! Даешь тубусы с рассказами дядюшки Аюша!
    Я не тролль!1
  • 23:49, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Haihachi
    Аюш твои топы надо бережливо складывать в раздел" игровой фолькльор"!!!! очень классно пишешь,поднимается настроение
  • 23:50, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    A33uggo
    а неплохо бы продавались
Страницы: 1 2 3