«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0

    Эпичное нытье
    14:30, 26 авг 2013

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64584&f=9

    Если че, Кеннеди я не убивала!
    Умею заводить друзей
  • 14:30, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:43, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--
    Целый клан кошмарит один персонаж?
  • 14:52, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--

    Серый, неклановый и 13 левела... Там просто руководство клана Отредактиовано, а все туда же - кланом порулить!

    Предупреждение. Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Умею заводить друзей
  • 14:57, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя

    Открой секрет почему именно под конец месяца ты такая дерзкая? и так из месяца в месяц
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:59, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Радость Твоя
    Смотри, а то "многоуважаемая" Глава клана Goddess of Destruction обязательно попробует обвинить тебя ещё и в этом

    Мне просто непонятно, а чего не поделила ТС с данным кланом? Если не секрет, конечно. Просто некоторых членов клана я не понаслышке знаю, не могу сказать ничего хорошего о Главе данного клана, но Фэйри всегда была мирной девушкой. Неужели стала конфликтной? НиПаНяТнА В чём конфликт, колитесь?
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:02, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    А приват не зря существует...
  • 15:03, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    --STRIKE--

    Так прикол в том, что Глава клана Годдесов всегда, если кто-то не согласен с её мнением, сразу же обращаеться к знакомым в игре, 20+ лвл и выше. Единственное, кого она реально может гонять - так это 8-9 лвл (типа меня, на данный момент). Со всеми остальными - хамит, грубит по приватам и сразу обращаеться к тем, кто реально выше лвл/званием/силой. Ну как-то нихарашо, не?
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:05, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR

    Я заготовки для щита у Пушка не по ранду разыграла, а так раздала. Одну - жертве у Пушка, вторую - соклану Фэйри. Еще один член команды на тот момент уже вышел. Но не Фэйри же - ее и переклинило. Отправила ей 5 з - теперь обвиняют, что я ее под ДВП подвожу. На логичное замечание, что пусть создают свои группы и там хоть пачки из-под сигарет по ранду играют, последовала истерика двух дам и жалобы на меня по скайпу и приватам всем.

    ЗЫ. Для особо одаренных из Инквизиции хочу пояснить, что тампоны используются в хирургии, чтобы остановить кровотечение из открытых ран, и ничего оскорбительного в их упоминании нет. Кто что не то подумал - проблемы его мировосприятия
    Умею заводить друзей
  • 15:11, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Радость Твоя писал(а):


    Отправила ей 5 з - теперь обвиняют, что я ее под ДВП подвожу.


    Денежно-вещевая прокачка(ДВП) - это безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

    И за 5 золотых такой игрок, как Фейри могла получить ДВП? Читайте правила, что-ли, внимательнее

    Радость Твоя писал(а):
    Я заготовки для щита у Пушка не по ранду разыграла, а так раздала. Одну - жертве у Пушка, вторую - соклану Фэйри.


    Бред. И в чём конфликт? Вроде заготовки уже давно по ранду не разыгрывают, а раздают по вопросу: "Кому нужны?". Да и заготовки, насколько я знаю, легко скидываються в клановый сарай. Просто, если б это было сказано про Любимку - я бы поверил безоговорочно. А вот про Фейри такое слышать - честно говоря...прям дико удивительно.

    Пы. Сы.

    Могу сказать, что я не подвожу тут слова ТС/клана Годдесов (интересно, отпишуться или нет?) под сомнения и ни за кого не заступаюсь/Никого не обвиняю (хотя 100%, если Глава Годдесов отпишеться, перепадёт и мне). Просто достал попкорн и наблюдаю за ситуацией. ИМХО, оченннь интересно
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:11, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--
    из-за заготовок устраивать скандал?
  • 15:13, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--

    В пустой жизни и драка-событие, на пустом лице и царапина - украшение (с) В. Токарева.

    До меня вообще долго суть конфликта не доходила, чего эти от меня хотят...Просто на меня какие-то палачи начали прыгать с подачи главы Гадов, писать угрозы мне... Пришлось головенку пару раз открутить девочке, а она на форум с жалобой...
    Умею заводить друзей
  • 15:21, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Радость Твоя писал(а):
    --STRIKE--
    Пришлось головенку пару раз открутить девочке,



    Так вооот из-за чего конфликт. Наташ, я тебе тайну открою - она не только не переносит, чтобы ей "головёнку откручивали в игре", но ещё и чёрные метки её приводят в неистовое бешенство (Это я про игрока Любимка милая). Но подарки у Вас, как я посмотрю, обоюдные. И у кого больше - я так и не понял
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:22, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR

    Я сейчас на больничном у невролога - Таня этого не учла. Уйду на больниный от психиатра, займусь ей плотнее
    Умею заводить друзей
  • 15:26, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Радость Твоя
    ты смотри - она уже и знакомых 20+ припрягла. Жаль тех, кто ей сейчас помогает, разочаруются, ИМХО. Просто настанет момент, когда ей перестанут помогать, как перестали с ней общаться некоторые из тех, с кем она общалась раньше. Чисто из-за того, что поняли - как только человек (и/или игрок) ей перестаёт быть нужным (для достижения её, тех или иных, целей), сразу же происходит ссора, скандал, просто прекращение отношений. Ну вот такой вот человек
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:30, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Предупреждаю о недопустимости флейма
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:31, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Fridlok

    Уважаемый Фридлок, прошу прощения. Более не повториться
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:34, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Радость Твоя

    Короче ладно...ждём вечера, когда вернёться Глава клана и Фэйри. Мне интересно - отпишуться они в данном топе или нет. Просто интересно посмотреть, что скажут они. Ибо этот клан для меня не просто клан, а можно сказать нечто большее. Поэтому к данному конфликту отношусь с особым отношением
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 15:39, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR

    Я в курсе, ЧТО для тебя этот клан. К клану у меня нет сейчас вопросов. Я не понимаю, почему две "индивидки" из штанов выпрыгивают.
    Умею заводить друзей
  • 15:47, 26 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    SteeL_RaptoR
    нехило у тебя так бомбануло. Если меньше писать выглядит клёвей))
Страницы: 1 2 3 4