«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ванидзамэ

    Где справедливость?
    23:37, 27 дек 2013

    Как повелось в игре крис и салома достаются топам а другие кланы лесом.Хотя тот же археор живоглот на радвее общие.так почему мы должны терпеть эту несправедливость?
  • 23:43, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    потому что сейчас трофеи радвея практически никому даром ненужны, за исключением угро, которого надо высиживать до 4 часов, зажрались одним словом
  • 23:43, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Сказал товарищ с кулаком кристаллида. перебил, теперь угрожают?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:44, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    AlexisCh


    тоже тока что хотел об етом написать))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 23:47, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    так привыкли просто, если можете забрать, думаю надо бороться, если договориться по хорошому не получаеться... да, будет больно, но чу тут поделаешь
    только нуб думает что он не нуб
  • 23:49, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    GLESD
    AlexisCh
    ну если перебил, значит достоен носить его. разве не так?
    Недавно хаи в подобном топе в один голос кричали о том, что такие боссы должны доставаться ПвПспособным игрокам, в нашем клане таких полно, наш клан один из немногих, кто ежедневно на фронте дает жару) так почему мы не имеем права на боссов? не все, хотя бы некоторые из нас.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:51, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну так я не против)
    за распределение трофеев топ кланы воевали, долго и дорого...
    побеждаете любой топклан и забираете себе их трофей.

    П.с. - предлагаю начать с нас, а то реально скучно...
  • 23:51, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    -СаНиирО-
    пора бы спустить некоторых хаев на землю уже, а то вкрай зажрались.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:54, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Верорк
    не спорю, нужно, но я уже не раз замечал, что берет команда трофей, и потом благополучно 1-2 человека могут за все время трофея в игре не появляться или появиться для пары захватов и всё.
    трофей и создан для того, чтобы усилять ПвПактивное население) и неважно будет это население с ЦФ или с ПФ.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:56, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 2
    -RONAN-
    Помню когда началась приватизация трофеев то топ кланы мотивировали это тем что они воюют на рубежах и защищают фронт ,так тогда вроде это и было .Что видим сейчас?ботобои ходят на солуму и т.д ради драка и халявного трофея а воевать на фронте и тд уже не модно ,вот это действительно интерсно ,с чего ты трофей то приватизированный носишь если тебя на фронте то не видать или че ты особенный?Хотелось бы услышать коментарии топ кланов когорты по этому поводу а то воевать чет не очень хотят а трофеи почему то носят НА ХАЛЯВУ. Пусть кто воюет постоянно тот и ходит на соломму и т.д,сидишь если на мобах то отдай трофей тому кто геру качает.
  • 23:58, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Забытый Ангел-
    глесд вот и приступай))))
  • 23:58, 27 дек 2013 
     Рейтинг: 2
    smuta-nsk
    надо турнир устроить ,собираются кланы кто претендует по 5 человек в команду и брются за него ,кто перебил того и плюха ,на конкурентной основе без капелек
    пс ну там правила дальше додумайте равные лвл ,кланы кто ходит на рудники и т.д.
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:00, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    GLESD
    Да тут вообще половина игроков а то и больше ПОЛОЖЕНЦЫ ,вступили в клан и все .....даж смешно.Лига месит защей на фронте и пресссует всех а они мобов бью с трофеями и похрену им а мне интересно если бы все так забили то где бы он был?ясно где с проломом валялся бы.такие все нарядные фиолетовые а то и красные а рубежи им положение не обязывает защищать,короче мы их прислуга кто как то воюет))))
  • 00:00, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    GLESD
    конечно так, достоен, раз перебил. Я не в курсе ситуаций, определяющих, когда же клан становится сильным. На большинство игроков 20-, просматривающих инфы вашего состава, вы наводите страх и ужас, рудники берете с завидной регулярностью на маяке вас больше, чем достаточно. Когда клан становится сильным? кто вправе поставить галочку "сильный! - делим с ним трофей!"?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:02, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    блин, пока отвлекся и написал, тут уже и понятно приблизительно стало , у кого перебили. Да и галочку кто ставить должен и после чего )))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:02, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    AlexisCh
    супер
  • 00:03, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Рейнс общий
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:04, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    Добрый12
  • 00:04, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    AlexisCh
    ну вот я об этом и говорю.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:05, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Всех выпороть! Трофеи в куб!
Страницы: 1 2 3 4 5 6