«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Vikont_Alukard

    Договор между ЛС и СК по поводу событий!
    05:45, 07 май 2016

    Всем привет, есть идея облегчить жизнь ребятам с ЛС и СК. Сейчас если событие происходит в лиге СК ребятам с ЛС нет доступа и наоборот. Эти нападения совершенно бесполезны и приносят только неудобства игрокам обоих фракция.
    Я выдвигаю идею мирного договора а именно не нападть друг на друга когда ребята пытаються пройти на событие.
    Если вам нравиться подобная идея, прошу агитируйте ваши кланы и альянсы, всем станет легче играть!)
    Если есть идеи или предложения прошу пишите!)
  • 06:07, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Эти нападения совершенно бесполезны



    это все, что могу написать
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 07:41, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Да ладно!Вы серьёзно?А какже градус влияющий не такие показатели как Гера,эпик,голд,ну и само противостояние Фракцый? Я с утра точно в Джагу зашол?)))) Да вы всеми конечностями должны прилагать усилия,доставлять дискомфорт врагу на фронте,бить,травмировать,и всячески изничтижать))Дя м...я ф шшоке
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:55, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Vikont_Alukard
    Капец ты злой Хомяк) Надеюсь у тебя очень мало однодумцев)
  • 11:30, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Reas1990
    а давайте еще попросим админов ввести в игру свинок/коровок/овечек/...и т.д. и насладимся фермой в полной мере!!!
    пы.сы. Хрен вам , а не договор
    Деструктив.
  • 11:34, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Reas1990 писал(а):
    Всем привет, есть идея облегчить жизнь ребятам с ЛС и СК. Сейчас если событие происходит в лиге СК ребятам с ЛС нет доступа и наоборот. Эти нападения совершенно бесполезны и приносят только неудобства игрокам обоих фракция.
    Я выдвигаю идею мирного договора а именно не нападть друг на друга когда ребята пытаються пройти на событие.
    Если вам нравиться подобная идея, прошу агитируйте ваши кланы и альянсы, всем станет легче играть!)
    Если есть идеи или предложения прошу пишите!)

    ибо не фиг. В шахты ходите а не фигней всякой страдайте
  • 12:31, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бил, бью, и буду бить.
    Не хотите погибать - ужирайтесь на событие как на турнир, и сами пинайте меня в моих локах.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:28, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Мартовский_Кот писал(а):
    Бил, бью, и буду бить.
    Не хотите погибать - ужирайтесь на событие как на турнир, и сами пинайте меня в моих локах.

    ...но бьется Феанор!
  • 14:39, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    когда ребята пытаються (с) Нет там ребят, скажу по секрету.. вражины одни!
    Когорта -delendae est!!!
    Арк-must die!!!!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:51, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Уже давно в меру покушавшие персы под события ходят вычищать вражескую локу (в отсутствие стражей), а вы все какие-то договора сочиняете... Уже сколько их было-то договоров этих (доходило до абсурда когда вражеская фракция приходила спецом вычищать вашу же локу, а вы не помогаете своим объектам нападения мол событие ж идет - не мешайте им), да только когда кто-то действовал по изложенному выше алгоритму никаких последствий для него это не влекло.
  • 16:13, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Всё это личное дело каждого-да ,игроки усложняющие игровой процесс другим (а событие это плюшки в первую очередь) вызывают неготивные эмоции,да и конгруэнтно на них-тот кто счетает ,что событие это не пвп ,а пве процесс и следует правилам -ненадо забывать,многие достигают своего игровым процессом,а кто-то путём банкоматов-тот кто именно Играет поймёт проходящего мимо соперника ,ну а тот кто платит-тут они развлекаються и понимания между Игроком и человеком пришедшим развлечься и весело провести время врятли когда будет.Так что,смысл создавать такие топы? Пропасть между отношением к игре -это главное,а вытекающие последствия тут второстепенны.
  • 17:02, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Хома 72
    сам то понял, что накалякал?
    Деструктив.
  • 17:36, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    BLAKC STRASH
    смысыл войны(а эта игра в сеттинге войны) как можно сильней ослабить врагов
    и этим всё сказано
  • 18:30, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Против.
    ПРи чем очень против.

    П.С точно авитаминоз в Джагге)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:45, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    Reas1990
    Полностью с Вами согласен,добрее надо быть,Добрее,а котов слушать не надо)
  • 22:45, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Nefarion
    Первый шаг сделан кошечки уже есть
  • 22:49, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    LateX LegioN
    Мартовский_Кот
    Nefarion
    мачите их
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 02:20, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Reas1990
    Некоторые представители вашего ала частенько нападают на событиях на многих игроков СК так что чему тут удивляцо что тебя тоже сливают?)
    -Stark
    Злобный нупень)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 05:46, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    пффф.. давно не удивляюсь нападениям на событии. ну напали и напали. арбаль в попу, ядро на шею и вернуться мстить).
    интересно, а профессия кузнеца совсем убыточная стала? а то ж даже мобов бить приходится с флагом. вдруг из под гиблороса ког вылезет?
  • 08:42, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Lady_Winter писал(а):
    ...вдруг из под гиблороса ког вылезет?

    иногда может вылезти даже кот
    накормить его, обнять и погладить!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2