«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь

    Нужен совет
    12:03, 21 мар 2017

    думаю, гадаю как поступить. Прошу не флудить, свой сарказм оставьте при себе, спасибо.
    Нужно брать сферу мага и есть два путЯ)
    первый: на 15 собрать мозаики не выше гекарта + амазонки + я сам))
    второй: апнутся взять Каара и с ним же повеселится.
    По деньгам получится примерно одинаково, но спутник останется навеки вечные, но сможет ли он показать стоящий результат.
    В общем хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! Заранее Спасибо за ответы и Доброй_Охоты вам.
    P.S. да да да я нуб и ни чего не знаю
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 12:08, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper
    По мне так с одним Кааром далеко не так весело))) без фанов и Амазонок все равно не обойтись))
  • 12:26, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Небесный_Рыцарь
    уже не первого зеленого перса замечаю, кто каара собирать хочет....де вы деньгу берете-то на такого спутника?

    а по теме...Каар это конечно хорошо, но конкретно для сфер мага - ни о чем.
    дальше синих сфер его будет хватать на 4-5 ударов, как и любую другую спутку.
  • 13:44, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Red Queen--
    Каара на маге ты переоцениваешь Бери сферы по мере возможностей и сил, тоже не дешево на амазонок тратиться, но зато реально
  • 14:31, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    ап на 16й...сет мистика ,жаркое+ серь магия вверх перчи,другие фанты и спутка в наличии(хоть Каар хоть Арианна-любая, но одета и со званками).Амазонок побольше-если их много-они вообще всё сделают за тебя сами.
    Пы.Сы...зачем тебе эта сфера на 15м-16м ,если ты не ПвПшник вообще...на 26м убьёшь сам по себе на фиолет тарке легко.(хотя там она уже врят ли где пригодиться,кроме БИ-все поля битв на 26+ выгоднее изразец)
  • 14:55, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    самый быстрый и дешевый способ это амки) С ними можно за каст по 6-9 фантов бить
  • 15:06, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    амазонки
  • 18:12, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Lady_Winter
    Монюня
    пофиксят
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:18, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    -чучело-мяучело-
    Небесный_Рыцарь
    вообще заново начинай...
  • 18:27, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Повтор темы

    По сути тебе уже ответили: каар как и любая спутка поможет, но без мозаик/амазонок не вытянуть на 15-16лвл. Без них например фиолетовым танком на реликте и максимальной ужрачке возможно завалить на 20-21лвл. Что нужнее и выгоднее для тебя - решай сам, за тебя высчитывать "себестоимость получения"/полученная польза никто не будет. Так что можешь крыть топ
  • 19:31, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    мозаики с амазонками однозначно, каар упадет бысто на фане. и, раз долго сидеть будешь на левеле мозиками мобов и побьёшь без опыта...долго конечно но куда торопиться то,на каара и насобираешь, к пенсии
  • 19:40, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    можно просто покушать от души, набрать амазонок, благо Лотереи проводятся регулярно, и В добрый путь!
    Да и похрен.

  • 20:45, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Небесный_Рыцарь
    жди новый год - там будетбаф, изразец который на серу мага накладыаеццо и шапка усилиающая))) ну и жанись игре бафф красный от супруги - тож тема и реликт незабудь
  • 20:52, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Л И Х О
    1 первую фиолетовую взял с амазонками, пока доволен. апнусь на 12 - буду брать красную.. для пвп боев - чем раньше взял сферу - тем лучше
  • 21:59, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    1. вступить в клан с прокаченной КланБашней для сотворения заклей волшебства, силы, инициативы, непоколебимости (обязательно)
    2. купить амазонок (обязательно)
    3. собрать мозаики (необязательно)
    4. дождатся Нового Года и плюх новогодних в виде Шапки (необязательно)
    5. узнать тактики боев на фантомах мага для танка (необязательно) конкретно по танку есть шикарная тактика победы на сильных фантомах. сам тестил, соклане тестили. результат стопроцентный.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:33, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    Небесный_Рыцарь
    если ты такой же Отредактировано как 90 % в этой игре то можешь залить 10 тыщ и купить Каара или залить 40 тыщ и купить крылатку потом Отредактировано на мобах потому что за автобой дают маску насколько тебя хватит я не знаю но сюжет игры от этого не изменится Отредактировано
    про сферку мага : - это самое интересное взять максимально доступную сферку на минимальном лвл и тут все зависит от толщины мошны одна амазонка дефает фантому примерно 5 % хп выводы делай сам
    как брать фантомов мага : - торжество в перчатке синий контрабандный шмот новогодний титан и лед изразец + реликт древних сил ( экономит расходы и нервы) дальше заходишь на ютуб забиваешь в поисковике - бой с фантомом мага смотришь как Мотя валит фанов на 20 лвл и делаешь все это на 15 лвл
    удачи в игре

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 23:05, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Народ меня ваше равнодушие и лень на "открыть хотя бы инфу ТС ,глянуть 1 глазом кто и что(хотя мне почему то кажется мы тут давно должны по никам знать друг друга) поражают
    KNYAZ95
    Он полгода как женат в игре-предложить жениться,вдруг оскорбление?)
    Мотя Питерский
    залей 10...40...100500.Игрок (тс) живёт, имея доходы с книжной мастерской "МиС"....и похоже не принадлежит к тем 90% больных(слова и оценка совершенно незнакомых тебе людей твоя),кто заливает на Кааров и крылаток и на мобах часами не сидит ( судя по количеству побед в инфе за 15 лвл-оценка моя)....про разводы на лавэ так вообще бред-игра бесплатная!
    Пы.Сы.можно закрывать,т.к нафлудила, с сарказмом ещё....Ну советы умные все даны-почитает,выводы сделает
  • 23:27, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=AntToha
    Спроси у него)Он те расскажет за стоимость Кааара(я в доле),как на 12 лвл 45 убил)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:11, 22 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Верняк все мазаики, какие есть, выпустил и амазонок партизанский отряд. Угадал?
    Такое чувство, что я даже ссылку этого боя видел, мне её ещё с Реликта на Утопии показывали. Могу ошибаться, конечно.
  • 00:27, 22 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Бриони
    Да сейчас там внизу(на 15-) таких мОлодцев пруд пруди=через одного...и на 10 м берут( не знаю даж в кого ткнуть-вот хоть http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Анзалон .Скоро на 8м будут брать(те, кто пока скупая ,копят Амазоночек))...потому что выдумали себе про надо! и как же первый раз в шахты-копи без последней сферки...уже почти моветон
Страницы: 1 2