«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дарийка

    про адекватность некоторых в СК
    11:34, 14 апр 2017

    Ситуация:
    Пусть Лига во время событий, упившисть кастом халявным бегает и нападает без защей.
    Пусть вся СК сидит в песках и бьёт мобов - это обычная ситуация.

    Вопрос вот в чем. в СК немеренно персов, которые играют в пользу Лиги. Неоднократно наблюдала, теперь хотелось бы озвучить.
    Пример: Маляна упивается по самое небалуй - респект. Бегает по локам и нападает на всё СК - молодец! геру качает и эпик наливает. Любимая моя игра - перед нападением Лигаша напасть на моба. И затянуть на 20 минут. Чтобы сгорел каст и появилась осмотрительность в нападениях.
    Всегда было правило смотреть на кого нападаешь и в бою ли перс. И так была она поймана в ГОРКЕ во время события. Угадайте что происходит после этого? Приходит перс из СК и сбивает всех мобов. И если бы такое раз - постоянно!

    Как поступать такого помощника Лиги - правильно! УЧИТь!
    угадываем что дальше? помощник Лиги бежит за помощью топ клана. Может ТОП клан не в курсе ситуации почему учеба начинается? или ТОП клан стал помогать и спасать каст ЛИГИ тоже?
  • 11:36, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Плазмоид и Берюзовая Акара - вопрос в первую очередь к вам.
    наверное бой продолжительстью более 10 минут и с назленными на 100% мобами есть повод хотя бы спросить? или тупо повторять действия, если у тянущего и сжегающего перса молча?

    Это не первое подобное действие со стороны Плазмоида. И не первое вписываение в конфлит Акары, не разобрав сути дела
  • 11:42, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    тянучки зло)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:44, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Фрейя
    неосмотрительность еще большее зло. Очень удобно на работе, собирая травку, пропускать по 30 ударов от мобов. Главное спрыгивать с переса и переходить на моба после первого круга тянучки
  • 11:52, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Дарийка
    мобы имеют свойство вмешиваться и в бои 1 на 1) так что далеко не всегда дело в неосмотрительности
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:57, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Дарийка
    а что, так можно было?
    тянуть персов и спрыгивать с них обратно на мобов, чтоб палить тем каст?
    Вау
  • 12:05, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Искатель11
    в бою 1 противник и 6-7 мобов. что будет после 18 ударов мобов? появляется противник. Противник ударяет, а ты его сбрасываешь перчаткой и уходишь на моба ))) может у Лиги не так, но у СК пока так настроен бой
  • 13:46, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Робин-бобин
    Жечь людям каст, это подлость. Умирайте красиво, жрите каст и врывайтесь назад оставляя трупы обидчиков диким зверям. Плазмоид молодец, понимает, что каст денег стоит )
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 13:48, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Робин-бобин
    твои слова подтверждают мою версию - он играет в пользу Лиги :)
  • 14:18, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Затянуть ужратого и спалить ему каст самое оно. Всегда так буду делать. Хотите повоевать, есть фронт. Обожрались и напали в моболоке, будьте готовы спалить свой каст. Вчера был бой на 1 час, думаю он всем участникам понравился.
  • 14:19, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
    Робин-бобин
    польностью поддерживаю, Отредактировано , еще и заявляют на весь форум об этом)


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:55, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Жечь людям каст, это подлость.

    Подлое-прыгать из под мобов,добивая игрока на серой тарке (если ето не клан вар,где все способы хороши).Можно подождать,когда добьют моба и напасть,а нет-будь готов к затягу,если лень не станет кому то.Остальное игровой момент)
    Про события,ваще лирика,даже Берит писал)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:27, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Тиана
    Событие - это не повод для мира. Просто одни нападают, другие нет - это игровой момент и не предмет для этого топика. Я про то, что Люди из СК играют как хотят, играют в пользу Лиги. Или как воспринять входы в бой под видом помощи, но помощь фактически Лиге?
  • 15:36, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Дарийка
    А я про мир вообще слова не сказала,напротив)Кто в курсе про топы о событиях и фразах самой Администрации,тот меня понял,Кто нет-напоминаю, не запрещено правилами игры качать пала,нападать,кидать арбалеты,вешать ядра в спорных локах/на событиях.Кто желает дать пройти товарищу,тоже плохого в етом нет.Фронт,есть фронт и обижаться за него вообще глупо взрослым людям.
    Сами же говорите,фронт умер,оживляйте его и не обижайтесь друг на друга)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:00, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    -EHOT-
    Адекватность когорты под вопросом ещё с тех пор как Алёша Попович, богатырь русский, в бои на сером таре бегал. Обосновывая это тем что - Сам ты нубло!!
  • 18:39, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -EHOT-
    алешка попович вообще Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:53, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    KUKURUZNIK-31
    у каждого свои цели , ты хочешь тянуть а другие хотят быстро бошку отжать ну или пала качнуть , они под кастом может , какой им толк от твоей тянучести , им мобы ненада , а ты хочешь чтоб все под твою дудку плесали , такого не будет , наивный топ !
  • 19:35, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    KUKURUZNIK-31
    ты нападаешь ЛИЧНО на перса и ведёшь сам бой. Ты как себя ведёшь? Нелетай, не скупись, раскупай живопись? Наверное, если ты в бою 10 минут, то выскажешь недовольство входящему без разрешения.
    Тем более, если это тело делает не так как ты САМ с СВОЁМ бою ЗАДУМАЛ
  • 19:42, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ох, кто бы говорил про адекватность...я чуть с кресла не выпала))
  • 19:54, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Тянучки-маст дай!!!ТС-фтопку!
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2