«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    ксандар

    Халява и наглость 2
    20:22, 28 дек 2017

    Хочу немного обнаглеть и попросить на Новогодние праздники набор красных сфер от товарища Юла. Знамя мы можем у Деда Мороза купить, а сферки для многих затратны. ПвП боев будет намного больше, если мы увидим халявные сферки, а не знамена с изразцом.
  • 20:25, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -катенька-
    ага и в баф добавить при закрытой гере а то получаеться много игроков обделили
    с 28 декабря и по 9 января - скидки на Сферы свободы за золото в Премиум-магазине;
    ну скидки некакой нету как стоили так и стоят
  • 20:31, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Buzaka
    откройте копи, а то сегодняшний день как то обделили в плане инстов
  • 21:00, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    И шаф на геру с эпиком в крпи и шахты накиньте)))) и тишо все будет)))и Эвенты на 28-29 тож бы не помешали)))
  • 22:04, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    не фига не давайте, я все равно в пролете
  • 22:38, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:39, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    наглость. раньше ничего никто не давал на выходные и жили както... перегибать это лишнее. халява портит. а насчет не будут воевать то как показывает практика тот кому интересно воевать и так воюет, а кому неинтересно тот на сферках мобов бьет. и таких 90%. будьте чесными хоть перед собой. готов ловить какахи=))
  • 09:38, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    -Винни Пух-
    Раньше, когда деревья были большими, трава зеленее, ярмарка была раз в 60 дней, на нее копили голд, потому что за него, там можно было купить практически все, в том числе по 20 крась сфер. После, когда изменили подход к ярмарке и распродажам, стали давать на выхи крась сферы, чтобы могли игратьв пвп все, а не только донатеры. Я пойду воевать и без крась сфер, найду на чем побегать, но думаю около 80% игроков не будут этого делать и мы не увидим массовости, что в опене, что в копях, одни и те же лица. Идите в копи на синих сферах, я буду только рад)))

    Сделайте нам подарок на НГ, включите в набор крась сферы
  • 09:40, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ксандар
    а птички как тогда пели)) много халявы иногда бывает перебором. как показывает практика захотят всегда еще больше.
  • 10:42, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    ксандар
    да лучше вобще ничего не давать, чем такое
  • 12:03, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ну по большому счету и Пух прав и Ксандар тоже ибо кто хочет ваевать-и так ваевать пайдут а кто не хочет и с красными сферами не пайдеет ну а так то что плохова в том что народ будет бить мобав на красных сферах раз в год то можно думаю было бы их добавить то в коробки....а вообще по фиг Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:20, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Если смотреть на ситуацию в корне, то игрок просит увеличить количество ПВП в период праздников. В этом нет ничего плохого. Грустно что приходиться просить
  • 14:13, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    ТИХОН
    флаги очень актуальны -особенно когда есть ледовые и с елок еше будут падать -куда их столько
  • 14:18, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ТИХОН
    +100500
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:22, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    думал добить 40% опыта в ПвП, ибо от мобов уже тошнит)).. Спасибо огромное админам за "подарки" .Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Деструктив
  • 14:23, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    -Винни Пух- писал(а):
    готов ловить какахи=))


    лови )

    по теме: больше каста = больше пвп
    в период праздников НГ есть смысл от данного предложения
    шанса реализации мало, но это другой разговор )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:38, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
  • 15:14, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    -Защитник Банши-
    Есть древняя традиция. На Новый Год дарить ненужные подарки. И самому не надо, и выбросить жалко))
  • 15:25, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Наборы ладно... а Медаль Воителя можно и продлить как в том году делали на неделю...
  • 15:26, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    и губузакатывающую машинку) каждому))
Страницы: 1 2