«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    ванидзамэ

    Где справедливость?
    23:37, 27 дек 2013

    Как повелось в игре крис и салома достаются топам а другие кланы лесом.Хотя тот же археор живоглот на радвее общие.так почему мы должны терпеть эту несправедливость?
  • 15:13, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Тамуз
    гоную как и рейнса может бить любой, претензий не будет
  • 15:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    _Арлекин_
    именно для этого админы создали кучу других способов иметь трофеи. админы эту проблему уже решили но некоторым рогатым это не понятно , придется ломать )
  • 15:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    _Арлекин_
    да дело не втом что оскорбления в твою сторону слетели от меня каких и небыло это утверждение было что ты скажешь потом если тож бомса 5-5 перебьешь у топов
  • 15:18, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Master Boy
    Ты же знаешь я не сторонник столь резких и кардинальных мер , по крайней мере по отношению к содеянному, на 1-ый раз можно было бы обойтись и устным предупреждением, но вот поток грязи да еще и на общем форуме (опять же почему не в Басте) тут уж да - перебор...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:19, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    SAN-miass

    Во 1х, раз уж вспомнили обо мне, объясните каким образом данная ситуация касается орлов?
    Во 2х, мне нет нужды прятаться за кем либо или куда либо, я за свои поступки как игрока, если посчитаю нужным, буду отвечать перед руководством прайда, а не перед вами, а за свои поступки как инквизитора перед своим руководством
    В 3х Для жалоб на инквизиторов есть специальный топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:19, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Тамуз
    в совокупности силы и хп равны?
    А с чего ты взял 1 силы=1 хп по эффективности?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:19, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ярилика
    это утверждение было что ты скажешь потом если тож бомса 5-5 перебьешь у топов

    переведи
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:19, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Fridlok

    фрид, а тебя свитками можно бить?) или нельзя?)
  • 15:20, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Нахамить топ кланам не геройство, а глупость, а уж сразу все 3-м альянсам лиги, так это еще ухитрится надо, но вы смогли, так что вас скоро занесут в аналы летописи харадана, жаль что вперед ногами

    +100500
    А вапще, спасибо Ратарям, давно так не смеялась))
    Деструктив.
  • 15:20, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    скажу кратко...."ссать против ветра мона....но нужно ли?".....результат предсказуйм
  • 15:21, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Верорк Вань тебе можно -) мне только позицию соальянсера объясни а то не совсем понимаю позицию орлов в данном топе
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:21, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    топ какой позитивный) Хлеще поздравления Президента в новогоднюю ночь.
  • 15:21, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Эос
    да, хоть какая да движуха)
  • 15:23, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    _Арлекин_
    да в том что большинство тут игроков я уж не говорю об кланах боятся больших альянсов и изза этгго начинают плясать под их дудку чтоб типа не палачнули потому что ответить не чем
  • 15:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Движухаааааа))))
  • 15:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ярилика
    насрешь в штаны что о тебе еще сказать

    ваше? Поздравляю, к 3-м альянсам Лиги вы (лично) прибавили еще и меня и думаю еще несколько представителей когорты
    Палач я может и никудышный но продлеваю проловы довольно удачно
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Fridlok

    у орлов нет к тебе претензий) если бы были, мы бы их с тобой в приватах а не на форуме обсуждали... НО - побить то тебя святое дело, сам понимаешь)
  • 15:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    _Арлекин_
    поясни
  • 15:27, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ярилика
    _Арлекин_
    заметь я тут говорю не за клан наш весь тут и речи небыло во всей моей писанине я говорю и говорила о альянсах и то что для маленьких кланах они типа гиганты и так далее так пойди перебей арт какой нибудь потом поговорим
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15