«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 00:43, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Maax
    tracy

    да всё норм, но на 1,5к кинули на доспехах.

    Верните бабки!
  • 00:48, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Отжарили не снимая штанов...
    Верните разницу за доспехи и дайте возможность сдать книги зления.

  • 00:58, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    ALL_exe

    Мда, малолеткой меня давно уже не называли. Даже не знаю оскорбиться или порадоваться.
    Для справки: высказывать мнение и давать советы - суть разные вещи.

    ЗЫ Если вы чего-то не понимаете, то это вовсе не означает, что в сказанном нет логики. Растекаться мыслью по древу лениво. Не понимаете и не надо, я не просвет, чтобы благотворительно что-то разжевывать.
    На сим откланяюсь.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 01:02, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    tracy ща набегут нытики и закидают какашками за такое =) Прячься =)
  • 01:02, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    tracy
    Самокритично, но читайте, что Firefly написала. Про ПвП - чистой воды красивая отмазка.
  • 01:05, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    -Firefly- неужели разница между спутницей и маг.бижей так неочевидна?.. Это ж совершенно разные вещи... Одно безусловно выпущенный моб впридачу к силе игрока, второе же вариация замены своей силы своей магией и фантомами... При этом доступность одного и второго весьма разнится... Вы же не сравниваете локомотив и диплодока? Тогда почему это сравнивается?
  • 01:08, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    Какая разница, что дает преимущество? Магбижа, особенно на маленьких лвл дает огромное преимущество. И доступна не всем. Спутницы дают меньше преимущества, доступны с 15 лвл и всем. Почему опять должны опускать большую часть игроков в пользу меньшей?
  • 01:09, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    Мордекаин вы никогда не пробовали читать? Нет? Жаль. Засим троль игнорируется. Удачи.
  • 01:09, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Allera
    А где я Вас называл малолеткой? по моему наоборот.

    ЗЫ Если вы чего-то не понимаете, то нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать.

    Не кланяюсь.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:18, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Allera
    ALL_exe
    Предупреждение флейм, офф-топ.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 01:28, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Арказам
    Тролль тут ты, бо несешь околесицу, хамишь и провоцируешь других игроков на ответное хамство!
  • 01:40, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    С самого начала было понятно, что спутницы перекачаны, и что будут резаться, так или иначе, так что лично я брала свою куклу уже с осознанием того, что ее урежут, рано или поздно. Кроме того, для спутницы 19 лвла лично я не заметила сильного урезания, ну может быть на 10-20 статов, едва ли более.

       Спирус писал(а):
    Shadow Priest нет. Снижение цен в магазине не влечет аз собой автомато выдачу денег тем, кто уже купил и пользовался вещью, т.к. профит от этой вещи вы уже получили.

    А вот это обидно. Я только на днях купила кирасу для своей 19, а тут уже цену понизят...
    согласна с предложением урезать станы у новых доспехов за 1000, а те, что покупались за 2000 сделайте вдревними и сохраните статы неизменными.

       барс13 писал(а):
    народ, ну действительно, вы зажрались.. это ведь ещё слом доспеха бижи и амуля у спутницы не ввели.. скоро и это будет..

    Вот это абзац! Может, не стоит? Спутница умирает в любом случае почти в каждом бою, еще её и чинить... не делайте, а?

    Напоследок порадуюсь, что не успела накупить книжек по злежке мобов Хоть что-то позитивное в сложившейся ситуации
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:07, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Не все норм. Прибыли из боя с мобами нет. Сделайте тогда вызов хотя бы не 10з в ПвЕ, а 7з. Думаю буедт как раз то что было и раньше в ПвЕ и в ПвП их статы урезаны будут.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:52, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Zera
    правда? вы урезали пару сотен очков для ослабления в пвп? вы что шутите как они били в пвп сильнее своих хозяев так и бьют! мне на пве пофиг я убиваю 2 мобов своего левала за 3-4 серых орба, но по отношению к игрокам кому пвп пофиг это не честно...

    с доспехами вообще молчу....

    прохождение инстов в соло со спутницой? не не слышал о таком....

    Последнее а почему призыв спутницы в инсте= ПВП (за денюшку)??

    А так ничего нового, нас того а мы крепчаем)))


    С наступающим всех
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 03:55, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    не знаю, может, я дура, я рада, что срезали статы.. на мобах особенно убытка не почувствовала, а в пвп хоть немножко честнее будет..

    это ты мобов не била видимо...много...

    Аллера оч правильно написала на 9 страницые топа. в данный момент бить мобов в зеленом комплекте и с девкой +1 уровнем получается в 0з прибыли. раньше было +4-6з в мирных локах, в спорных прибыль была больше

    pvp оно может и станет менее силиконовым. но знал бы я, что все так будет я бы не брал девку вовсе и уж тем более не покупал ей броню. не сидел бы идиот месяц в нуболоках и не качал ей уровень в - и не ходил тупил на 29 лвл в храм на зачистку раз 20.

    -500 статов силы на девке эт канеш офигеть просто
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:24, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    да кто вам всем сказал ,что спутница сделана для того ,чтоб ей бить мобов,нарушая баланс по левелу в опыте да ещё и при этом зарабатывая на луте с них! хотите бить-бейте,но не стоните!?что за бред!Неправильно просчитанные ,,сырые,, спутницы за 2 месяца на мобах качнули мобобоев(лига на 50? больше в среднем,ибо шкала 2 меча постоянно была в их пользу) и теперь многие пытаются нагло оправдать свою ,,халявную,, прокачку по званиям без существенных затрат и нагрузки опытом,да ещё и в возмущённых тонах что-то требуют от администрации ,которая итак дала им проточится,одеться и обуться за счёт ,,силиконщиц,,

    а наплевательство на сбор ресурсов, а заброшенные зароботки на профах,а падение цен на ауке никого незаинтересовало? а радостные восклицания о том,что спутница бьёт больше,,эсши,, чем хозяин тоже забыты?беда в том,что недоработки и подгонки нововведений игроки начинают консидерировать как личное.
  • 05:34, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Аномальный
    Навахану зачем так сразу) доход в пве только одетые точеные прокачанные спутницы приносят,своей я так и не успел порадоваться так как времени и денег в ней убить нужно предостаточно..
    давайте лучше чтот делать что бы не отнимать у игроков то к чему уже все привыкли,не нужно было резать статы а просто сделать какую нить ауру чтоль,что бы в пвп статы падали ну или наоборот в пве прибавляющую их.. вот как то так
  • 05:38, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    monex
    Наваха, все верно, сложно несогласиться (с точки зрения администрации, не знал что вы в их рядах). Теперь вопрос - для чего эта спутница? Раскройте тогда тему сисек? В ПВП не нужна, в ПВЕ не нужна. В инстах не может помочь. Где юзать?
    Кроме одной цели, прокачать ей геру максимум и потом перекинуть флажок на себя других не вижу. А оно того по моим подсчетам не стоит. Ну значит очередная бутофория. Пусть лежит )
  • 05:51, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    я могу сказать только одно - мне дорого вызывать их в пвп.. не знаю, видимо, придется дольше сидеть на уровне и бить больше мобов.. другого выхода не вижу.. мне не влом влить немного денег на синий шмот, прикупить каст на ярмарке, и что-то еще на расходку остается.. но не больше.. в общем, перестала тянуть финансово пвп.. есть какая-то цена пвп, выше которой реально душняк..
    i have seen you all..
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15