«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 05:56, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Именно так tracy. Если дохода от спутниц нет, то в ПВП бои просто удоражали за счет спутниц на 35з (на моем левле). Вот и вся разница. Был бы от нее доход, можно было это не принимать в расчет. А вызывать придется, если не в захватах то в опен ПВП придется почти каждый бой. Печально.
  • 05:58, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    tracy
    Оль,но не выход же тоже то ,что хаи лиги при численном и качественном перевесе набивают градусник,а лоу сидит на мобах,усиливаясь кратно и ходят в пвп по мере надобности исключительно в масштабки.к чему идёи то неясно.
  • 06:01, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    monex
    посмотри на вещи попроще-нет денег,не призывай её в пвп,есть-карты в руки.по поводу зачем нужны в пве,думаю для того чтоб ты не кричал на всю локу если назлил 3-4 и т д босса.кроме того спутница изначально задумана как полуумный моб ,с возможностью заполнять ей слоты и рулить.ждём.по крайней мере не будет тупого выпускания их стаей в захвате.
  • 06:10, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Ну вообщем-то, что сделано то сделано, назад дороги нет. Вот просто по отношению к тем, кто нифига на спутницах не заработал, а вложил достаточно получилось не айс. А вообще, уменьшить время на регенерацию энергии или просто процент для ее вызова, чтоб бесплатно почаще вызывать можно было. И тогда пока ЖДЕМ полуумного моба - все были б довольны думаю.
  • 06:40, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    да не, я о другом похныкала..
    мы с тобой говорили, ясно было, что статы порежут.. и как бы правильно..
    а к чему идет все - фиг знает..)
    i have seen you all..
  • 07:24, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Татимир
    То что купил за репу Эйманси серые доспехи на спутницу, через неделю переделали от общей репутации мог бы купить уже со статами повыше, но не стал брать, оставил до 26 лвл, "повезло" вдвойне, цены упали. Не вернете деньги, не надо.
    Но один вопрос, к уважаемому Спириусу, извинились Вы перед игроками за этот "сумбур" со спутницами, все, больше нас никаких потрясений с ними не ждет?
    Уже хотелось бы какой-нибудь стабильности в игре.
  • 08:01, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Спирус, по моему вы врете... обрезание сисек ни как не скажется на их количестве в пвп, а вот на доходной части пве очень даже скажется... следующим шагом в выравнивании ситуации надо бы или кол-во энергии на вызов снизить или денег в ботов досыпать... иначе это будет дорогой пвп придаток
  • 08:56, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 3
    Babanyazz
    Вы реально, как дети....Урезали спутниц, кинув всех игроков, с одной единственной целью - убрать доходность с мобобойства. Ясное дело, что в ПвП их кидали и кидать будут ( глупо не использовать оружие , если оно есть), а вот затраты в ПвЕ теперь тупо не отбиваются..Посыл прост - идите к аппарату лейте реал. Я одного у админов понять не могу....вместо привлечения новых игроков, расширения аудитории так сказать, они додушивают оставшихся....В игре с более чем Миллионом игроков, я почему- то знаю всех противников поименно, включая шмот и бафы...это ненормально А теперь и из этих немногих еще часть уйдет из проекта, ибо дикое кол-во лагов+ откровенное требование реала уже надоело очень многим
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 08:59, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Возьми Большую сферу воинственности на площади Брендаля,я так и думал,что не спроста её вчера всем раздавали.Ещё раз повторюсь уберите сисек с ПвП.Я на своём 16 лвле в 3ахватах(в биже мистика)сношу стойким фантомом Гиблороса двух сисек 17 лвл.Пве было оправданно,но не Алисией(Что-то в любом случае надо делать...
  • 09:01, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    Мало того что спутница набивать меньше стала, так еще и на деньги кинули за доспех =( верните разницу в доспехах или удешевите вызов спутницы в ПВЕ
  • 09:02, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    собственно зачем теперь нужна-то спутница?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:07, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    с доспехами классическое кидалово...
  • 09:41, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 2
    KoaRT
    дочитал. отпишусь. и думаю топ можно во флудильно или в архив, ибо смысла в нём как не было так и не будет
    основной вопрос который стоит поставить: зачем нужна эта спутница игрокам? (навевает сейчас мысли о топе "зачем нейтрал клану")
    спутница должна быть помощницей игроку, но не обузой. админам то понятно - лить реал и больше.. новогодние праздники ведь..
    бабаньяс правильно написал - почему при таком количестве зарегистрированных персонажей мы знаем всех своих противников поименно?
    если же разработчики (как они утвержают) занимаются развитием игры, то почему делают всё чтобы игру покинули все. я понимаю у вас новый проект и прочее, но зачем же так наплевательски относиться к другим людям?
    неужели так сложно сделать должность хоть формальную пресс-атташе администрации. который сможет проводить опросы, выясняьт необходимости игроков, урегулироваь конфликты и пр..? ну да.. это никому из разработчкиво и администрации не нужно. зачем? ну поиграют в эту игру, забросят будут играть в новую и там вливать будут?
    спутницу если и призываю щас - то стараюсь энергию держать в зеленой шкале. призыв дорог получается и себестоимость боя не отбивается. а тупо бить несколько мобов - опыт. а нужен ли он мне? нет, ибо нужно браьт звания, на 26+ без званий никак. одни разочарования ей богу..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:49, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    в общем переносите топив уже во флуд. админы если и читаю то не ответят кроме как "не не рассчитали". темы подобные обсуждались, толку - ноль!!!
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:03, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       ПрапорщикЗадов писал(а):
    с доспехами классическое кидалово...


    +500
    верните деньги или усильте эти доспехи до класса зеленых
  • 10:10, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    сначало ныли что спутницы сильные и их убить нельзя,теперь ноете что они слабые и от них заработка нету где логика?
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 10:13, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
       tracy писал(а):
    не знаю, может, я дура, я рада, что срезали статы.. на мобах особенно убытка не почувствовала, а в пвп хоть немножко честнее будет..

    та не может, точняк.
  • 10:42, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    как вариант раз спутниц урезали примерно на 20% - и они стали убивать на 1-1,5 моба меньше сделайте вызов дешевле на эту сумму тобиш примерно на 4 золотых - 6 голда за призыв думаю всех устроит на мобов
  • 10:54, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    0.5-1.5з надо чтобы дропалось спутнице с моба... хотя этого не будет... резали админы именно пве состовляющую
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15