«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    ванидзамэ

    Где справедливость?
    23:37, 27 дек 2013

    Как повелось в игре крис и салома достаются топам а другие кланы лесом.Хотя тот же археор живоглот на радвее общие.так почему мы должны терпеть эту несправедливость?
  • 16:51, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Верорк [35]

    Чужая жена

    присылай в скайпе фотки где именно руки держишь, комиссионно проверим)
    а то ты прям как не палачи) сказано же - под столом держать надо)
  • 17:05, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    эт ни мае дело канечно но тем не менее глесд если ты такой пофигист и те по фиг на все на картинку на травму чо тада ныкаешься то на складе то на площади вон гляжу эгиду нацепил-вставай в форте оденься и када на тя нападет кто то так им и пиши мне по фиг )) ну а так-я хз канечно но чот сомневаюсь в тваем пофигизме
    :
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    станьте гигантами и докажите что это не так, а пока это всего лишь пуканье в воду и попытка доказать что вы в джакузи

    _Арлекин_
    аплодирую, стоя)) Крылатыми фразами так и сыплешь) Спасибо за позитифф))
    Деструктив.
  • 17:29, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    эххх крапива-лебеда
    почитал...поплакал-посмеялся

    был в многих кланах..очень многих
    знаю ребят со всех кланов,многие есть в друзьях от мала до велика.

    не кого не осуждаю и не поощеряю,игра есть игра котороя и должна давать разные эмоции,давайте жить дружно а?

    По топу отвечу,есть Глава клана..он разрулится..
    остальное флуд и понты..

    С Новым Годом Народ!! и ЦЕНИТЕ Близких!
  • 18:07, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Гефрон писал(а):
    хотелось бы начать с того,что в этой игре хватает хозяев,которые создали даный проект,и кто реально в праве устанавливать свои трбования для всех игроков в целом.Непонятен другой момент,с какого перепуга какието хаи порешали между собой и решили что трофеи должны бить ,а в частности солому и криса,только топ кланы.Далее мне особенно понравилось тут высказывание,что якобы низкие лвл невоюют за центральный фронте,а значит им неположены эти трофеи,ну так ребята,запретите бить крса и солому своим рекрутам кланам. Ну а теперь ближе к сути.Да ,мои ребята отбили у ребят из клана Солов криса,после чего начались возмущения,что якобы мы тут всё попутали,и нам объявлена война.а я скажу так!На данный момент мой клан очень перспективный,ребята учавствуют во многих боях за локации. Ещё один момент,я недумаю что игрокам с высокими уровнями ,эти артефакты играют какуюто роль,по сути они им даром ненужны,сдесь кстате было такое высказывание и я с этим согласен.Печально то что перспективным молодым кланам,по какимто непонятным сооброжениям встовляют палки в колёса,но хотя тут всё понятно,небуду расписывать по каким именно причинам всё это происходит.Ну а от себя я скажу,так,мы начали ходить на солому и криса и будем ходить.а то что тут кто то что то порешал,я даже и неподумаю принимать к сведенью эти непонятные решения.Развелись тут непонятные пупки и гнут свою палку,считая что им всё дозволено,что они хаи,что они сильные и что могут по беспределу гнуть свою политику.Лично я в этой игре не под что неподписывался,поэтому я следую правилам игры,а не правилам игроков.А по поводу Дерева кстате,подрастём и до него тоже доберёмся,дело времени.



    сколько раз проходили подобное , единственно е что выиграешь из посеянного тобою , это посыпется клан , и начнёшь терять людей ((
  • 18:08, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    -Stark писал(а):
    эт ни мае дело канечно но тем не менее глесд если ты такой пофигист и те по фиг на все на картинку на травму чо тада ныкаешься то на складе то на площади вон гляжу эгиду нацепил-вставай в форте оденься и када на тя нападет кто то так им и пиши мне по фиг )) ну а так-я хз канечно но чот сомневаюсь в тваем пофигизме
    :


    +++
  • 18:36, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Итак, солома в оазисе снова доступна по понедельникам активным бойцам фракции, представляющих нетоповые кланы.
    Как и раньше, приоритет отдается тем, кто регулярно участвует в боях на маяке и прочих "открытых" ПвП.
    Уровневая группа 19-21. Возможны исключения.
    Заявки оставлять в топе или присылать на почту.
    Это из нашего основного топа в цитадели, странно что у лиги такого нету, а воопще зыыы)) прикольна... из разряда вступи в топ клан и кидай какакухами в каво хошь)
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:39, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    из разряда вступи в топ клан и кидай какакухами в каво хошь)

    вот эту мысль я что-то не уловила)
    Деструктив.
  • 18:43, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Веселый ручеек

    Хорошь инсайдерскую инфу палить))

    Эос

    какакухами безопасней кидать из топ клана, чем в топ- клан) Как-то таг, наверна)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:45, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    почитал все плохо полачить младших запрещают я сам всего добился кроме дркгух кланов играть не льзя не гдн
  • 18:53, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    ненужно Оль ничего улавливать, я форум читаю по три раза на дню,но отписываюсь раз в три месяца, есть просто люди которые ничего из себя незначат но считают себя важными письками, есть приятные люди, по форуму также вижу им комфортно быть в топах, да ради бога, есть люди которые находяца в вашей фракции и вкладыввают мого,но от части несогланые со сложивжмися сдесь порядкамии, так почему им не место в игре? лишь только потому что они не в топ кланах?
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:54, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    вы нас унижайте за трофей какойто но кто воевать будет на пф нена цт когорта наверно
  • 18:57, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    уже орлы нападают боятся мы и их трофей заберем
  • 19:00, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    особенно веррок
  • 19:04, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    астоется атоном на пасть и клану хана что все и добиваются кто за праввду+

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:11, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    скажу по секрету, ему уже хана и без атона)
    P.S. я за правду +
  • 19:12, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    инквизиция тоже за них
  • 19:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    я за правду +)
  • 19:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    Князь -Андрей-это мы посмотрим
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18