«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 8
    Sledge

    АрхивчеГ
    08:21, 28 апр 2013

    Читобы потом не луркать, а то избранные засераются)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:10, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:11, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:12, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:13, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:14, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:15, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:16, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:16, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:01, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тасик

    1
    2
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:50, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    1. Румпель - Лига Свободных
    По некоторым техническим причинам, в следующем интервью, удалось поучаствовать лишь одному репортеру, Виктории, она и будет задавать вопросы.
    Отвечал на вопросы член фракции Лига Свободных, глава клана Orlandinos Family, Румпель.
    Виктория: Добрый вечер, для начала думаю стоит познакомить с вами наших читателей. Расскажите коротко о себе, ваше настоящее имя , чем занимаетесь в жизни.
    Румпель: Совершеннолетний , 34 года, женат, дочка .. Латвия, Рига. В жизни писарем в штабе работаю в полиции, 100 кило вешу , люблю пляжный волейбол и чай с лимоном. Думаю достаточно )
    Виктория: Хотелось бы поинтересоваться, участвовали ли вы в других проектах IT Territory и, как узнали о проекте Джаггернаут, чем он вас привлек?
    Румпель: Играть в игры ИТТ начал с 1 первого их тестового проекта, потом Территория где и была образована Семья Орландинос(не мной), из Территории Семья плавно оккупировала их следующий проект(названия игр история умалчивает.ред.) О джагерах узнал от работников офиса ИТТ, просто спросив во что играть в 2010 стоит - сказали в Джагу.
    Виктория: Сразу возник следующий вопрос, покинули ли вы предыдущий проект или Джагернаут не настолько вас заинтересовал, чтобы бросить ваши достижения в них?
    Румпель: Из предыдущего проекта меня скажем так выпихнул больше офис чем я сам, сложно играть заблоченными персонажами. А достижения это больше развитие Семьи, перс там средней паршивости был, некогда играть было особо )
    Виктория: Были ли люди, которых было тяжело оставлять? Или вы их забрали в Джаггернаут?
    Румпель: Люди вообще не вещи их нельзя забрать, а если ты выдернешь из живого организма Семьи (а она вполне живая там) в угоду личным интересам и пристрастиям , то зачем вообще ее было развивать? Многие с кем я близко общался остались, но к моему удивлению часть давно бросивших играть орлов нарисовались в Джаге и дантаровских много и не орлов.. в общем как-то так. Отбор в Семью слишком жесткий по возрасту, деньгам адекватности, так что в новом составе чувствуешь себя комфортно в плане общения и обрастаешь новыми приятельскими отношениями которые позже перерастут в дружеские + часть старых друзей орлов .. В общем мне очень комфортно в Джаге в плане человеческого общения
    Виктория: Почему вы выбрали именно Лигу Свободных?
    Румпель: Нам было абсолютно все равно за какую фракцию играть. Учитывая опыт предыдущих игр было решено что фракцию выберет глава БО (боевого отдела) исходя из возможности нон-стоп ходить в пвп-инсты (баттлграунды) в будущем, т.е. задача была выбрать фракцию где меньше игроков. Охотники(череп) и Избранные выбрали СК(Стальную Кагорту) раньше нас, соответственно - wrag - выбрал Лигу чтобы потом не стоять в очередях
    Виктория: Кого в игре вы можете считать вашими потенциальными конкурентами? И есть ли такие?
    Румпель: Меня как игрока ? Тулба вон по казням в Лиге обогнал ... А так я мясо а не персонаж, любой приличный игрок вкладывающий в перса 6 часов в день и 200 еврав в месяц меня уделает со временем ))) Семья будет съедать все больше времени , на перса все меньше и я пропаду из таблички на стартовой .. как уже случилось в свое время в друой игре ))))
    Виктория: Ну конечно это для нас тоже интересно, но все же относительно кланов? Ведь Кагорта это противоборствующая сторона.. меня интересует клановая конкуренция, как по вашу сторону баррикад, то есть Лигу, так и собственно враждующую сторону, то есть Кагорту.
    Румпель: Вопрос текущего момента наверное актуален у СК есть приличные вполне Охотники за черепами, топовый как я понимаю клан из 3к который будет подпитываццо и в дальнейшем игроками оттуда больше чем любой другой клан в игре, да с ними наверняка и будем в пвп-инстах играть из тех кланов что есть на данный момент .. есть еще клан в котором Иудей, названия не помню вроде тоже под пвп заточен но малочисленный пока, может отбор жесткий, не смотрел. Избранные к сожалению кроме говядины ничего серьезного в игру не принесли .. там какие-то сложности у них свои. Это что касаеццо текущего момента. Вот и все соперники конкуренты что я могу навскидку назвать.
    Виктория: Какие цели в игре вы преследуете, что интересного нашли для себя, или быть может еще ищете?
    Румпель: Цель одна получить удовольствие от игры, пока игра красивая лаги худо бедно побороты, мой любимый фаталити из Мортал Комбатс имееццо ... До кланваров, грызни и всякого гемороя еще очень далеко, так что я пока наслаждаюсь игрой .. Цели Семьи в целом на данном этапе собрать людей взрослых, адекватных и не голозадых которые в дальнейшем будут играть в основном в пвп ) тех.саппорт в виде структуры клана, полезных программ, форумов, вентрил и прочего отлажен и работает так что все зашибись и катиццо по накатанным рельсам к светлому будущему ...
    Виктория: Вы же не хуже нас понимаете, что сейчас вы просто топ клан, но спустя время, станете частью легенды, точнее истории Джагернаут. На вас будут ссылаться рассказывая о подвигах, вами будут гордиться. Новички будут слушать рассказы о вас затаив дыхание. Вот и нам бы хотелось, чтобы вы обратились к последователям и нашим читателям, может быть с ценным советом, или пожеланием?
    Румпель: Играйте как вам нравиццо и получайте удовольствие, все равно как бы вы хорошо ни играли, сколько бы добрых дел ни сделали, пришли тысячам на помощь, раздали хлеба и рыбы голодным .. зрелищ народу, всегда найдуцца люди, которым вы отдавите мозоль, оторвете ухо в давке, или того хуже, залезете по их мнению в карман (привет офису )) ) Вот такое пожелание играть в игры .. А советы бесплатные они бестолковые и никому не нужны ... а ценные я ток за деньги даю )))
    Виктория: Ну и наверное последний вопрос, отвлеченный от темы в общем.. слушаете ли вы радио Астральный Маяк и что вы можете сказать о нем?
    Румпель: Я некоторое время (лет 5) халтурил в ночных клубах со всякими песнями, танцами,программами шоу, руководил там охраной типа местами ... С тех пор музыку слухаю очень редко и потому мимо Маяка Астрального, а так да молодцы что работаете создаете движуху и народу в целом нравиццо )
    Виктория: Большое спасибо что уделили мне часть своего времени, очень было приятно с вами пообщаться. Думаю читатель сможет найти в ваших словах полезную информацию для себя, ну а я с вами прощаюсь и желаю вам новых достижений в развитии клана и приятной игры. Жаль конечно что радио наше вы не слушаете, но надеюсь что возможно ваши сокланы и знакомые однажды станут активными слушателями радио Астральный Маяк.
    Румпель: Да Орлы слушают радио, это я такой музыкальный удод мимо ) и вам спасибо.
    Небольшое дополнение=) Данное интервью обошлось мне ровно в 100 золотых монет.. на что только не пойдет независимый репортер, для того чтобы заинтересовать читателя



    Интерьвю радио Астральный маяк 2010.

    З.Ы. перс Румпеля тогда по тем меркам был вполне приличным хай-игроков в топе по гере причем.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:57, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    1. Dutch - стальная когорта
    Задавать вопросы будут независимые репортеры Сергей и Виктория.
    Первым отвечает член фракции Стальная Когорта, глава клана Избранные - DUTCH.
    Сергей: Добрый вечер, для начала думаю стоит познакомить с вами наших читателей. Расскажите коротко о себе, ваше настоящее имя , чем занимаетесь в жизни.
    DUTCH: Зовут Вадим, мне 31 г. занимаюсь оптовыми продажами металлопроката, живу в Москве.
    Виктория: Хотелось бы поинтересоваться, участвовали ли вы в других проектах IT Territory и, как узнали о проекте Джаггернаут, чем он вас привлек?
    DUTCH: В другом проекте участвовал, там же и узнал о новом. В чате локации, один из игроков кричал о бета тесте и приглашал всех желающих, для испытаний новой игры. Так и познакомился с Джагернаутом. Игра поразила своей графикой и боями в 3D формате. Да и проект новый и еще не изучен, хотелось разнообразить свою игровую жизнь.
    Сергей: Сразу возник следующий вопрос, покинули ли вы предыдущий проект или Джаггернаут не настолько вас заинтересовал, чтобы бросить ваши достижения в них?
    DUTCH: Покинул, но иногда прихожу с кланом Избранные в той игре поздоровкаться, все - же мы до сих пор общаемся.
    Виктория: Были ли люди, которых было тяжело оставлять? Или вы их забрали в Джаггернаут?
    DUTCH: Оттуда мы пришли несколько человек, хотя возможно и полностью перекочуем сюда.
    Сергей: Нам интересно, кто основатель вашего клана и почему он назван Избранные? Есть ли какая - то предыстория названия, да и самого образования клана?
    DUTCH: Клан был основан другими игроками в оставленной нами игре, в нем собрались лишь лучшие из лучших, потому и назвали Избранные. А в Джагернаутах, основателем клана являюсь я и Lyko, по разрешению основателей Избранных там.
    Виктория: Почему вы выбрали именно Стальную Кагорту?
    DUTCH: Потому что пошли против орлов которые за лигу.
    Виктория: Орлы это Orlandinos Family? Ваши потенциальные конкуренты?
    DUTCH: Да, но они нам не соперники, клан сейчас слаб. Основные конкуренты СОЛы, аммм..Sun of Liberty. Основатель клана инквизитор, мой бывший друг.
    Виктория: Бывший друг.. то есть от друга до недруга один шаг, выходит в рамках игры вы больше не имеете приятельских отношений?
    DUTCH: Нет, он меня очень подвел.
    Сергей: Оставим ваши личные отношения с другими игроками, к этому мы возможно вернемся позже. Вопрос в следующем, какие цели в игре вы преследуете, что интересного нашли для себя, или быть может еще ищете?
    DUTCH: Честно.. просто время провожу. А цели и интересы клана вы можете узнать прочитав информацию в новостях клана. А то что я стал лидером когорты и вожу всех в бои и решаю в принципе все тут, это так вышло... просто никто на себя не брал обязанности и т.д.
    пришлось взять мне.
    Сергей: То есть проявили инициативу?
    DUTCH: Да и часто прошу снять с меня обязанности, или помогать мне...но никто не хочет))) требуют чтобы я все решал.
    Виктория: Сразу вспомнилась поговорка про инициативу и инициатора=)
    DUTCH: Вот вот она меня сейчас и .....
    Виктория: А может вам не стоит просить, а выбрать двух, трех клановых игроков и просто поставить их перед фактом выполнения ряда обязательств?
    DUTCH: Ставил... не раз перед фактом, мол все, я пасс вы сами... так нет, народ просит... никого не слушаются почему то. Может привыкли что частенько матом народ в бой загоняю... по другому не победить) народ привык и слушается только меня.
    Сергей: Видимо вы являетесь авторитетом?
    DUTCH: Типа того, но тяжко чес слово одному))) вроде искус возвращается, буду просить его помогать.
    Виктория: Вы же не хуже нас понимаете, что сейчас вы просто топ клан, но спустя время, станете частью легенды, точнее истории Джагернаут. На вас будут ссылаться рассказывая о подвигах, вами будут гордиться. Новички будут слушать рассказы о вас затаив дыхание. Вот и нам бы хотелось, чтобы вы обратились к последователям и нашим читателям, может быть с ценным советом, или пожеланием?
    DUTCH: Охх, даже не знаю, но посоветовал бы жить жизнью фракции и не отделяться, ибо всегда пригодится взаимопомощь.
    Сергей: Вадим, вы слушаете радио Маяк? что вы о нем думаете?
    DUTCH: Угу слушаю иногда, нуу не плохое)
    Виктория: Статья будет для радио, мы бы хотели чтобы и вы и ваши сокланы так же слушали радио Астральный маяк=) Мы будем стараться, чтобы мнение "нуу не плохое" выросло до "Отличное радио!=)
    Сергей: Спасибо за ваши ответы и уделенное время, мы не станем вас более задерживать и отвлекать от дел клана, еще раз спасибо и всего хорошего.
    Виктория: Присоединяюсь к Сергею, было очень интересно и приятно пообщаться, до свидания.
    DUTCH: Спасибо и вам, до встречи!



    Интерьвю радио Астральный маяк 2010.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:37, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:37, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:38, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:39, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:39, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:41, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:36, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:36, 17 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21