«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Такие вещи нужны !!!
    15:24, 11 янв 2011

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1499 Сфера неприкосновенности 1з
    На персонажа, защищенного этой сферой, невозможно совершить нападение при помощи свитков.
    Время действия 120 минут.

    Читайте справочник "Форум - Флудильня - Справочник Марийца". Каждый найдёт для себя интересно, что доколе не видал. Обновление 11.01.2011 до 16:30.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:14, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    - wrag -

    нее, палачить начали не после сливов масштабок, а когда Соларов ещё обматерили - тут уж мы не выдержали, там скрины есть;)

    ТыДыЩЩь

    посмотри его дату реги.. какая ему игра... просто хочет посоревноваться с кем-нибудь, доказать свою ложь... просто в Лиге уже все знают за них, вот решил в общаке повеселиться.. флаг ему в руки
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 16:15, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ТыДыЩЩь писал(а):
    Мариец тебе игра нужна или грязь на форуме месить ?

    ты стал к себе самокритичен? (блин уже затягивает ваш гной, не стать бы таким же как вы).
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:15, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
       Мерцающий Мрак писал(а):

    а меня этот клоун начинает забавлять

    =)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 16:16, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Мерцающий Мрак писал(а):
    - wrag -

    нее, палачить начали не после сливов масштабок, а когда Соларов ещё обматерили - тут уж мы не выдержали, там скрины есть;)


    Та знаю..Но расписывать по кругу одно и тоже уже достало..так сократил малость пред историю..сути не меняет)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:20, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    - wrag -
    Прочти Выше немного ещё раз и ещё раз ))) Про то что какие могут быть переговоры с Варварами в буквальном смыле всех называющих неадекватами и клоунами. Какие могут быть переговоры в ситуации когда Вы почти уничтожили Весь клан просуществовавший 5 месяцев. И всегда уходите от ответов. Никогда не отвечаете, что отмечено в топике о теме другими нейтральными игроками.

    Если у Тебя Вырежут Семью, ты заходишь домой видишь что части семьи нет, другая часть в крови, в крови все стены - и нападают на тебя, а ты не знаешь даже за что, ты будешь с ними разговаривать, в то время когда они Тебя режут и ты видишь детей и младенцев, дочку, сына в крови мёртвых? Я неадекватен - я пытался поговорить с Вами.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 17:17, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
       Мариец писал(а):
    - wrag -


    Если у Тебя Вырежут Семью, ты заходишь домой видишь что части семьи нет, другая часть в крови, в крови все стены - и нападают на тебя, а ты не знаешь даже за что, ты будешь с ними разговаривать, в то время когда они Тебя режут и ты видишь детей и младенцев, дочку, сына в крови мёртвых? Я неадекватен - я пытался поговорить с Вами.

    не порали завязывать с игрой?....а то по твоим словам ты играешь редко, но такое впечатление что ты уже путаешь реал и виртуал
Страницы: 1 2